Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ЦСКА?

Выиграем у армейцев!
53
51%
Вничью, по-дружески
25
24%
Проиграем "коням"
25
24%
Аватара пользователя
 Valerich73
#488907
точно Коку надо выпускать - кони его клиенты)

вместе с ЯЯ в придачу… пусть подрочат супероборону :D
Аватара пользователя
 SJ
#488928
"Динамо" — ЦСКА: Алексей Николаев, Тихон Калугин, Илья Барышников (все — Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).
Аватара пользователя
 komaol
#488936
березовые братья вчера на ящик к урганту заявились. Трындец коням ... :lol:
ps Сразу это дерьмо выключил, если что... ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#488958
komaol писал(а):березовые братья вчера на ящик к урганту заявились. Трындец коням ... :lol:
ps Сразу это дерьмо выключил, если что... ;)
клацая программами в момент игры в Манчестере видел их довольные физии, им рот открывать не надо, лишь улыбаться... смешно сразу!
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#488995
Alter писал(а):Дважды за сезон не дернем. Это такая у нас традиция - никто все матчи сезона не выигрывает.
Они эту традицию сломали ещё году так в 2005-м.
 Oscar
#489000
SJ писал(а):
"Динамо" — ЦСКА: Алексей Николаев, Тихон Калугин, Илья Барышников (все — Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).
По мне так не айс,хотя разве остальные птенцы Роззети лучше??? :twisted:
 Oscar
#489001
Aii писал(а):Да называйте как хотите, могу даже авторские права передать, с "барского плеча(с)", забесплатно.
Что хотел, я сказал.
При этом не утирая слезы жалости в платок и не жалея самого себя в горе-горьком от слабости моей перед грозным и страаашным(аж жуть) соперником.
Назвать (как угодно) не фокус! Прочитать бы :twisted: Реально апрельские тезисы написанные на лоскутке манжета :D :D :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#489018
SJ писал(а):Надо Люка выпускать. Дзага обоссытся от злости :D
Если только разменять в начале первого)))
Аватара пользователя
 Anjey
#489022
RoyalPriest писал(а):
Alter писал(а):Дважды за сезон не дернем. Это такая у нас традиция - никто все матчи сезона не выигрывает.
Они эту традицию сломали ещё году так в 2005-м.
А девок..разве в этом сезоне дважды..не того??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489024
komaol писал(а):березовые братья вчера на ящик к урганту заявились. Трындец коням ... :lol:
ps Сразу это дерьмо выключил, если что... ;)
Я посмотрел, кстати ничего... держались нормально перед камерами...
Аватара пользователя
 Aii
#489098
komaol писал(а):березовые братья вчера на ящик к урганту заявились. Трындец коням ... :lol:
Хм...участие в телевизионном шоу перед ответственным матчем - не лучшая подготовка то, кмк.
Тут "как бэ(с)" напрячься надо, а они по студиям разьезжают.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489099
Aii писал(а): Хм...участие в телевизионном шоу перед ответственным матчем - не лучшая подготовка то, кмк.
Тут "как бэ(с)" напрячься надо, а они по студиям разьезжают.)))
Пусть разгуливают :)
У нас вон Семшов перед финалом Кубка ночью матч АПЛ комментировал...
 andalesma
#489108
Судя по судье проиграть не должны :)

:dinfan2:
 Grenzer
#489114
andalesma писал(а):Судя по судье проиграть не должны :)

:dinfan2:
По судье судить не надо. Важно как по игре...
Аватара пользователя
 Bzik
#489116
Согласен. Сыграем как с "бомжами" 37 минут - выиграем, как с "мясом" - выиграем, как с "камнями" - выиграем, как весной (по хрен с кем) - проиграем. Пока ближе ко второму сценарию склоняюсь. Хотя все могут изменить КК и соловей-бомж. Внесут свежатинку и мы полетим как осенью...
Аватара пользователя
 Bzik
#489117
КК - это, конечно, АК. Ошибся...
Аватара пользователя
 Александр63
#489163
Вивекананда писал(а):С Кокориным есть ясность? Будет играть?
Да. Кстати. Кто-нибудь знает :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 Aii
#489165
Новости из стана соперника: ЦСКА: Муса уже в Ватутинках http://www.bobsoccer.ru/max/blog/?item=150215" onclick="window.open(this.href);return false;

Однако нескмотря на бравурный заголовок, получается что успеет провести всего 2 тренировки - сегодня и завтра....это всяко не целенаправленная подготовка к игре в течении недели...
Аватара пользователя
 Марио
#489170
Есть свободная тыща, вот думаю на что поставить? на победу цска или что они первыми забьют?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20