Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#407081
Мы победим. Игра принципиальная. Неужели забыли, как мы торпедонов в пердив в 2006 году?
Аватара пользователя
 Andy74
#407084
dolbano писал(а):Неужели забыли, как мы торпедонов в пердив в 2006 году?
Мы - нет. Правда, и они тоже :oops: Поэтому игра действительно будет принципиальной :x
Аватара пользователя
 Fil
#407094
Valerich73 писал(а): Фил, не выдумывай небылицы…. Приведи хоть один мой пост – где об этом говорится
Сорри , я здесь тебя не допонял .
Valerich73 писал(а):
Марко писал(а):А зачем нам этот турнир? :?
Чтобы долго мучиться в ЧР и КР, выйти затем в ЛЕ и сразу вылететь, суДьба…
Последний раз редактировалось Fil 08 сен 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MixWar
#407553
Очень рад такому событию, как игра с Московским Торпедо, да и еще на стадионе, где практически прошло все мое детство. Играл нападающим в школе Торпедо М. состав 1982г.р. под руководством Шустикова Виктора Михайловича отличного тренера и замечательно человека. Если бы не было в моей жизни Торпедо, то не было бы в моем сердце Динамо, как пародаксально бы это не звучало. Как сейчас помню весну 1996 года,стадион Торпедо, матч Динамо-Анжи (Кубок России), где меня за заслуги перед отечеством с очень важным видом поставили подавать мячи за воротами Сметанина, 2-1 гол Черышева в конце, победа Динамо и болезнь на всю оставшуюся жизнь. :cry: Ностальгия мать ее... ;)
По предстоящей игре уверен в победе Великого (2-0 или 3-1), у Торпедо не плохая команда сейчас, последняя засуженная игра (пенальти на 9 добавленной минуте при счете 1-1) со Спартаком Нал. и кучей моментов в пользу Торпедо говорит о том, что они явно не на своем месте сейчас находятся, впрочем как и мы. Принципиальная игра, думаю ход игры будет очень интересен.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#407728
у меня хороший приятель педон , мы с ним занимались вместе карате
у обоих коричневый пояс школы сан э , к тому же несколько раз посещал матчи этого клуба как сторонний наблюдатель
Аватара пользователя
 Норман
#407801
dynamo supporter писал(а):у меня хороший приятель педон , мы с ним занимались вместе карате
у обоих коричневый пояс школы сан э , к тому же несколько раз посещал матчи этого клуба как сторонний наблюдатель
А это к чему, извиняюсь.
Аватара пользователя
 MixWar
#407804
Норман писал(а):А это к чему, извиняюсь.
Это трололо вышенаписанного мною. :D
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#407814
MixWar писал(а):
Норман писал(а):А это к чему, извиняюсь.
Это трололо вышенаписанного мною. :D
кстати а как так получилось что все таки Динамо понимаю что отдельно взятая игра и тд , но все таки заниматься столько времени в школе клуба и не стать болельщиком данной команды , хотя мой отец например то же является давнишним поклонником Динамо ,хотя в молодости со старшими товарищами частенькоя ездил на матчи спартака вернее они его с собой брали ,далее случайно оказался на игре в петровском парке и пошло поехало :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#408606
Жду кубковые матчи с нетерпением, т.к. ещё не просранный турнир для нас.
Начиная с выноса полуживого педосовского тела :)
 Qui-Gon
#413655
Главный тренер «Торпедо» Михаил Белов подлился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Динамо».

«Мы понимаем значимость матча с «Динамо», в том числе для наших амбициозных болельщиков, которые хотят видеть команду в премьер-лиге, и помнят игры «Торпедо» против топ-клубов.

Для меня же предстоящий матч первый подобного калибра. Да, в этом году мы встречались со «Спартаком» и ЦСКА, но то в предсезонный период, когда результат не имел определяющего значения.

Мандража точно нет. В субботу я побывал на матче бело-голубых с «Амкаром». Посмотрим и разберем с ребятами видеозапись этого, а также предыдущего матча «Динамо». Готовимся в плановом режиме.

Целостной игры наш соперник не показал. При этом, конечно, отмечу Александра Кокорина — от него исходит главный креатив. Если сумеем нейтрализовать связку Кокорин — Кураньи, это будет ключ к успеху», – цитирует Белова Sportbox.ru.
[youtube]HDmqgpM1xNA[/youtube]
Последний раз редактировалось Qui-Gon 24 сен 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#413987
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Макар сливает кубок)
И это было написано на 22 минуте матча :shock:
ЗЫ. До слива оставалось почти два часа... :roll: :D :mrgreen:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#413993
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Макар сливает кубок)
К встрече свиней наверно готовятся.
Аватара пользователя
 dolbano
#413997
ЗИЛ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Макар сливает кубок)
К встрече свиней наверно готовятся.
Свиньям в Хабаровск лететь? :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#414000
dolbano писал(а):Свиньям в Хабаровск лететь?
В Пермь к макару. :o
Аватара пользователя
 Obninsk345
#414002
ЗИЛ писал(а):
dolbano писал(а):Свиньям в Хабаровск лететь?
В Пермь к макару. :o
Хабаровск вообще-то победил Пермь со счетом 2-1... :oops:
Последний раз редактировалось Obninsk345 25 сен 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#414003
Да, поле в Хабаровске чудесное, сразу видно, что недавно картошку копали. Так что кто к ним с мячом придет......
Аватара пользователя
 Fil
#414012
Obninsk345 писал(а):
ЗИЛ писал(а):
dolbano писал(а):Свиньям в Хабаровск лететь?
В Пермь к макару. :o
Хабаровск вообще-то победил мамкар со счетом 2-1... :oops:
А свиньям в Пермь ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#414029
Andy74 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Макар сливает кубок)
И это было написано на 22 минуте матча :shock:
ЗЫ. До слива оставалось почти два часа... :roll: :D :mrgreen:
..но увидев состав приехавшей зондеркоманды и залетевший на 22-й минуте снаряд, Штирлиц, как всегда, сделал правильный вывод... :roll: :D
Аватара пользователя
 KVB
#414038
Матч СКА-Энергия - Амкар, как-то параллельно... Это другая часть сетки, где нас нет. Там и так ясно, что за выход в финал будут бороться: Мясо, Проводницы, Кони и Камни. Многое весной видно будет, кому из этой четверки Кубок важнее. Если на этой стадии кто-то не вылетит.

Сегодня же буду за Балтику болеть, т.к. Бомжары в нашей половине сетки.
Последний раз редактировалось KVB 25 сен 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21