Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
Аватара пользователя
 iker
#381352
Марко писал(а):Надеюсь всем понравилась замена Граната на Ломича. :D
В принципе Ломич неплохо отыграл. Оба гола приехали с правого фланга. Он чаще других выносил мяч головой из штрафной, с Быстровым в целом справился. Да и клоуна из себя в отличии от Рыкова, Ферни и Гордона он не позволял сделать.
Аватара пользователя
 МорДа
#381358
Марко писал(а):Надеюсь всем понравилась замена Граната на Ломича. :D
Ломич сыграл не плохо. Самое главное он выкладывался на поле. Какие могут быть к нему претензии :?:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#381360
Марко писал(а):Надеюсь всем понравилась замена Граната на Ломича. :D
Играл бы Гранат еще бы парочку лишних бы привезли :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#381373
Красс писал(а):А за второй гол отдельное "спасибо" нашему дорогому Нобоа. Молоток.
Почему в первом голе Вы не вспоминаете Лео, или он не "молоток".
Аватара пользователя
 гудлер
#381383
посмотрите на вью на динамо тв там оба говорят о расхлябоности состав то хороший , думаю ехать на фиаско с мясом или нет ?
Аватара пользователя
 taxist
#381399
Марко писал(а): Кандидатура нового ГТ или И.О ГТ тоже понятна, не зря его сегодня показали по ТВ. И вот что "удивительно", наверное и деньги под него вдруг найдутся :)
Вообще "цирк" в Динамо продолжается.
Если имеется ввиду Бородюк, то у меня схожие мысли..
Зачем, казалось бы, ставить спортдиректором человека, работавшего только тренером?
Это назначение попахивает временщиной, причем короткой, под смещение СНС.
И Силкин, вероятно, это понял, и не потому ли он такой индифферентный, что передалось и команде?..
Во всяком случае, если весной она еще играла, фиговато, но играла как-то, а теперь -полный труп..
Аватара пользователя
 antonio
#381401
По мне так команда еще с прошлой осени не играет, а мучается - одно сплошное дежа вю.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#381403
antonio писал(а):По мне так команда еще с прошлой осени не играет, а мучается - одно сплошное дежа вю.
С прошлой осени Антон, ты конечно переборщил, хотя, если ты имел ввиду поздней (конец октября, ноябрь)тогда да, запал у Воронина и Ко закончился, появилось отпускное настроение, которое у него не закончилось по сей день, соглашусь с постом Мишы, что яркая Динамо в прошлом году, это есть простое стечение обстоятельств, и нет в ней заслуги, ни Божо, ни Силкина, хотя игра при Божо мне нравилась больше!
Аватара пользователя
 timoha
#381405
taxist ? а когда Силкин не индефферентным был , только когда Воронин ,Семшов и Хохлов в футбол играли для души ,о чем тренеру и сказали ,чтоб не мешал , а вот когда самому игру ставить пришлось ,тут и замерз на лавке.
Аватара пользователя
 taxist
#381406
timoha,
ну все-таки был весной момент, когда команда немного выправилась после пары чувствительных оплеух от бичей и шашлыков, и заслуга в этом СНС -полагаю- все же имеется, хотя могу и ошибаться конечно..
Аватара пользователя
 Емеля
#381407
Облом, так хорошо начали. Антон, ну хоть бы раз выручил, любой момент и гол.
Аватара пользователя
 Вратарь
#381409
Фан из Казахстана писал(а): ... соглашусь с постом Мишы, что яркая Динамо в прошлом году, это есть простое стечение обстоятельств, и нет в ней заслуги, ни Божо, ни Силкина, хотя игра при Божо мне нравилась больше!
Вся наша жизнь это просто стечение обстоятельств ! так можно объяснить все что угодно, включая многократное чемпионство футбольной сборной Бразилии. по-моему, это слишком простое объяснение для такого сложного процесса, как отличная игра Динамо с июня по сентябрь 2011.
ну не бывает простого стечения обстоятельств ! вот и Силкин все ждет что обстоятельства опять стекуться :( :D.
МБ отлично подготовил команду и физически и тактически, разозлил Ворону,
но у команды были проблемы в прихологии и основыем составом, не было лидера.
Хохлову дали шанс и ему удалось поладить с Силкиным, а дальше дело техники - осталось расставить игроков на поле, выпустить ворону на поле, замотивировать.
Силкин поступил вроде грамотно и не стал мешать команде играть дав игрокам слишком много свободы. но Вороне это доверие пошло во вред !
вот и все стечение обстоятельств. а у Силкина сразу наблюдались проблемы с заменами и наигрывании нескольких тактических рисунков игры, они остались и сейчас. физическая форма прощла и размотивировалась замотивированная команда. да и игроков некоторых уж нет.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 июл 2012, 16:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#381417
На мой взгляд интересный обзор «Динамо»-2011 и «Динамо»-2012: найдите 8 отличий http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrac ... 48968.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Как то хочется чего то концептуального,холодного анализа что ли.А то гольные эмоции,перехлестывающие через край,хотя и несомненно оправданные, несколько утомили.
Аватара пользователя
 Вратарь
#381434
Aii писал(а):На мой взгляд интересный обзор «Динамо»-2011 и «Динамо»-2012: найдите 8 отличий http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrac ... 48968.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Как то хочется чего то концептуального,холодного анализа что ли.А то гольные эмоции,перехлестывающие через край,хотя и несомненно оправданные, несколько утомили.
спасибо. по-моему, сказано, верно, но очень узко - только по игрокам в отдельности, а вот концептуальности не хватает. если обобщить, то почти все игроки не похожи сами на себя и нет главного - Команды и лидера. а тут мы сразу свалимся на эмоции...
Аватара пользователя
 Норман
#381474
Кто первым сказал про предсказуемость замен?
Аватара пользователя
 Вратарь
#381514
Норман писал(а):Кто первым сказал про предсказуемость замен?

ну я говорил почти сразу как увидел замены Силкина, но наверное не первый, тут нас много таких было. сложно было не заметить что у Силкина по началу только 2 замены было 70 минута 14-41 и 85 инута Коко-Смолов. А что? проблема не в предсказуемости что на первых порах нормально, а в том что нужно на тренировках и предсезонках наигрывать разные сочетания игроков, чтобы расширить собственное представление о возможных заменах и внутреннем потенциале команды. а он на предсезонках по тайме играл разными составами - всем практику давал... вот и вышло что у него один состав, а замены предсказуемы ничего в игре не меняют ...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 июл 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#381516
Матч не видел и настроение отличное!
Аватара пользователя
 Anjey
#381518
Antichrist писал(а):Матч не видел и настроение отличное!
Ай молодца!! :D
Аватара пользователя
 Норман
#381541
vkolokol писал(а):
Норман писал(а):Кто первым сказал про предсказуемость замен?
ну я говорил
А вот и не правы оказались. Кто мог предсказать замену Кокорин-Юсупов?

Какая зараза сказала ГТ про счет 1-0, но не уточнила в чью пользу. И ГТ стал играть на удержание счета.
Аватара пользователя
 komaol
#381692
Посмотрел матч в записи.
1. Нет ни правого края, ни левого. У Джуджака нет правой ноги - играет справа. У Коко нет левой - играет слева. Тренер этого не видит?
При этом, не умея навешивать (Люк давно разучился) играем исключительно навесами, потому как в центре игры не стало, Кураньи уже давно не держит мяч (удивляет то, как его у бомжей держит Керж, вспоминая что при АНК Керж у нас также безнадежно зацепиться за мяч не мог).
2. Убивает Юсуп и постоянное доверие СНС этому игроку. 2й гол по центру прямо после его выхода. Замена, конечно, эпохальная. Любимчик...
3. Традиционно бездарная защита. Ужасные края и сильно сдавший Лео. Хорват, в принципе, пока произвел нормальное впечатление. В очередной раз вспоминаю просранного жирка. :twisted:

На мой взгляд проигрыш - чисто тренерский, бомжи выглядели увы сильнее ... :(
Последний раз редактировалось komaol 30 июл 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 40