Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Kurt
#385596
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kurt писал(а): борцы - молодцы!!!! Лучше смотреть Олимпиаду, чем такой футбол.
Изображение
Состав сборной по греко-римской борьбе перечислить??
Вчера: Семенов Мингиян (Калмыкия) - бронза
Власов Роман (Новосибирск) - Золото
Аватара пользователя
 Misha
#385597
kurilka писал(а):
Misha писал(а):...либо на Красножана, при условии, что он сливать матчи не будет..
В контракте, что ли, прописать? )
ну, нет, конечно.. можно просто попросить..)
Аватара пользователя
 kurilka
#385608
Misha писал(а):
kurilka писал(а):
Misha писал(а):...либо на Красножана, при условии, что он сливать матчи не будет..
В контракте, что ли, прописать? )
ну, нет, конечно.. можно просто попросить..)
То есть по понятиям? )
Аватара пользователя
 Misha
#385611
kurilka писал(а): То есть по понятиям? )
под честное слово)
Аватара пользователя
 Гость
#385614
Неуверенность в воротах Шунина и никакущесть нападающих "давит" на команду. Отсюда суета и, возможно, невыполнение установок тренера на игру. Далее как "снежный ком"...
Аватара пользователя
 kurilka
#385625
To Misha

Я уже попытался объяснить выше, почему наш тренер (из мне известных) не подходит. Тем более - для "Динамо". Как сказал один из бывших тренеров нашей любимой команды: "Чтобы я ещё пошёл работать в ДИНАМО! Никогда!".
Аватара пользователя
 BUBBLE82
#385629
Изображение
После матча стоял возле ограждения и махал игрокам чтобы подошли...Ни одна сука!! Глазки потупили и в раздевалку. Андрей Панюков не обассался. Подошел. Хотя его персональной вины наверно нет. Его слова дословно. "Ребята простите. Я не смог. Просите." Конечно,много ему наговорили мы сверху. Эмоции. И жуткая обида.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#385632
Трофимов писал(а): Но вы такой вывод сделали, да еще посмели назвать реалистов нытиками.
Так имейте мужество извиниться
Может еще и польку станцевать?
Аватара пользователя
 Сафрон
#385633
Вспомнился мне по работе один переводчик-таджик. Сидит он рядом с водителем и показывает, куда ехать. Потом говорит "налево", а сам рукой настойчиво показыват направо, водитель в недоумении, куда все же ехать, хорошо, посмотрел на таджика, понял. Тот просто слова путал, но показывал верно :)
Силкин недавно в Динамо-ТВ перед игрой со скоттами, отвечая на вопрос о том, что болельшики критикуют команду за плохую игру, в частности с Волгой, сказал буквально следующее: "Болельщики, конечно, имеют на это право, мы проиграли, и это нормально, что ж будем исправляться...."
У СНС мысли и слова в голове путаются, не удивлюсь, что так же он и игрокам "объясняет" и пытается донести, что он от них хочет, но видимо, не всегда это удается, поэтому и хочет работать с русскоговорящими в надежде, что те его все-таки поймут?
Аватара пользователя
 SJ
#385634
Misha писал(а):лай говорит, что Силкин уходит (http://lifesports.ru/news/98835" onclick="window.open(this.href);return false;)
Уход Силкина - это факт.
Ну до каких пор протянут? Максимум до воскресного слива Рубину.
Аватара пользователя
 kurilka
#385642
Сафрон писал(а):Силкин недавно в Динамо-ТВ перед игрой со скоттами, отвечая на вопрос о том, что болельшики критикуют команду за плохую игру, в частности с Волгой, сказал буквально следующее: "Болельщики, конечно, имеют на это право, мы проиграли, и это нормально, что ж будем исправляться...."
У СНС мысли и слова в голове путаются, не удивлюсь, что так же он и игрокам "объясняет" и пытается донести, что он от них хочет, но видимо, не всегда это удается, поэтому и хочет работать с русскоговорящими в надежде, что те его все-таки поймут?
Я чисто автоматически тоже обратил на это внимание. Но я бы напихал и нашим "телевизионщикам": ведь режут же материалы, могли бы и просоответствовать - сгладить неудачное высказывание.
Аватара пользователя
 SJ
#385644
BUBBLE82 писал(а): После матча стоял возле ограждения и махал игрокам чтобы подошли...Ни одна сука!! Глазки потупили и в раздевалку. Андрей Панюков не обассался. Подошел. Хотя его персональной вины наверно нет. Его слова дословно. "Ребята простите. Я не смог. Просите." Конечно,много ему наговорили мы сверху. Эмоции. И жуткая обида.
Ну Панюков-то точно не виноват! И пацана надо поддержать! Молодец, что подошел к болельщикам и извинился. Надеюсь, что у Андрея хорошее будущее, связанное с Динамо.
Аватара пользователя
 Сафрон
#385645
kurilka писал(а):...Я чисто автоматически тоже обратил на это внимание. Но я бы напихал и нашим "телевизионщикам": ведь режут же материалы, могли бы и просоответствовать - сгладить неудачное высказывание.
Тут сглаживай-не сглаживай, суть дела не меняет: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Раз у чловека такая каша в голове, то никакой "телевизионщик" не спасет, не может же он "вырезать" ГТ на тренировках, установках и на скамейке во время игры.
Аватара пользователя
 kurilka
#385659
Сафрон писал(а):Тут сглаживай-не сглаживай, суть дела не меняет: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Раз у чловека такая каша в голове, то никакой "телевизионщик" не спасет, не может же он "вырезать" ГТ на тренировках, установках и на скамейке во время игры.
Это правда. Но речь идёт о качестве специалистов в "ДИНАМО". Я Вам подобных примеров могу много привести.
Надо-то было всего лишь во фразе "Болельщики, конечно, имеют на это право, мы проиграли, и это нормально, что ж будем исправляться...." убрать слова "и это нормально". Вырезаются на раз.
 vaillant
#385662
BUBBLE82 писал(а): Конечно,много ему наговорили мы сверху. Эмоции. И жуткая обида.
а ему то за что???!!! :shock:
 vaillant
#385666
kurilka писал(а):
Сафрон писал(а): Надо-то было всего лишь во фразе "Болельщики, конечно, имеют на это право, мы проиграли, и это нормально, что ж будем исправляться...." убрать слова "и это нормально". Вырезаются на раз.
у СНС проблемы с вербализацией, я уже писал об этом.
однако, по сравнения с прошлым годом их меньше стало.
а во фразе надо не вырезать, а местами поменять "мы проиграли" и "это нормально".
если кто-то уже не поменял... :o
Аватара пользователя
 kurilka
#385668
Это в печатном тексте можно менять, а в записи лучше вырезать (если идти простым путём, всё же не шпионские игры).
Аватара пользователя
 Марко
#385672
Вчерашний результат я бы не назвал шоком, я лично был готов к подобному развитию ситуации, поэтому и поставил на проигрыш, правда думал мы всё же сподобимся на голешник, но видно положение в команде ещё хуже чем я предполагал. Шоком было поражение от бомжей в прошлом чемпионате, а сейчас это логический конец Силкина.
Когда увидил стартовый состав, то понял, что это агония ГТ, который уже не знает как ему выправлять ситуацию в которую сам себя загнал.
Короче, надо побыстрее забыть этот позор и ждать нового ГТ и, надеюсь, новых игроков, потому что с этими ребятами:Уилкшир, Ломич, Сапета возможно Мисимович и Нобоа мы "каши" не сварим. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#385673
Новый Свет писал(а):Моё глубочайшее убеждение, что если бы на трибунах Химок сегодня был бы положительный Динамовский АД, результат, как и самоотдача игроков были бы иными...
Лех, конечно все взаимосвязано - поддержка и игра, настроение и отдача.
но думаю на дерби у всех наших игроков настрой должен быть максимальный даже если на трибунах больше мясных...
дело не в настрое, на который мы можем как-то повлиять, дело в команде и тренере, команды нет и тренера нет - и тут обманывать себя не надо. и еще я люблю Динамо и готов всей душой поддерживать команду, я также люблю футбол и хочу видеть хороший футбол (для меня это важно!) - тогда и поддержка получается с душой.
если тренер и команда не отдаются игре полностью - тут на взаимность рассчитывать не приходиться. все взаимовсязано....
Последний раз редактировалось Вратарь 06 авг 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38