Одна жизнь – одна команда!

Снимем заклятье камней?

Случится чудо), победим!
70
44%
Ничья за счастье...
34
21%
Чётки не обыграть, не сейчас...(
56
35%
Аватара пользователя
 Норман
#389874
russitizen писал(а):
Норман писал(а):Да, действия вратаря в эпизоде с 1-м голом непонятны. Опытный голкипер и такая ошибка. Не иначе шаман. Думаю и сам Береза не объяснит это действие.
Думаю, если бы Березовский не был вратарём Динамо, я бы смог объя$нить эти дей$твия ввиду "чистоты" Рубина и заканчивающиеся карьеры, а так даже язык не поворачивается, надеюсь зрение Романа подвело .
Ну, так это подтверждает, что без шамана не обошлось.
Аватара пользователя
 Valerich73
#389878
russitizen писал(а):Эх Березовский, штрафной с 30 метров наугад прыгнуть - это сильно, даже задумался а по спортивному ли это ...
кмк, у него вообще может быть дефект зрения, особенно когда с бомжами играли 1:5

итог игры предсказуем, ДХ справиться как тренер с туркменом мог лишь надеясь на чуДо, если бы команДа была свежей, без игры со скотами, где безмерно порадовало и игрой и голами)))
Обидно – ДА…жду следующего матча, не отчаивайтесь сораДники, УДачи и ПобеД!!!
 Alexandr-Dragon
#389879
После Зенита ожидал 4 тура с нулем в графе Набранные_Очки.
Хотя надеялся на ничьи и со Спартаком, и с Рубином.
Впереди еще 26 игр.
И пусть первым не повезет Тереку.
 russitizen
#389885
antonio писал(а): Береза до гола смотрелся уверенно.
Там если что были сейвы Ломича и Семшова из пустых ворот, а не Березовского . Роман сначала скинул подачу Касаеву в центр на Рязанцева , а потом загадочным , вернее очень загадочным образом пропустил со штрафного . Вот и вся игра Романа в этой игре .

P.S После сегодняшнего штрафного от Рубина, Красножана только не хватало, за#бись !
Аватара пользователя
 назар
#389888
antonio писал(а):Вселенская катастрофа случилась - Динамо в который раз Рубину проиграло.
Может хорош истерить уже? :)
Из запасных снова повторюсь, что хочу увидеть на поле Нехайчика.
Вспомним ХК Динамо!

Присоединяюсь, плюс Чичерина, хотя, кто его знает ,что они на тренировках показывают.Нехайчик, вроде, в товарняках казал себя неплохо.
Последний раз редактировалось назар 13 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#389894
Про тренеров в другой теме.
 russitizen
#389895
http://video.sport-express.ru/last_news ... ere/16031/" onclick="window.open(this.href);return false;

К просмотру первого гола (1:05), цирк это а не гол и чем больше смотришь повтор , тем больше это понимаешь .
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
p.s Не хотел !(честно не хотел) начинать эту тему, но для меня это чистейшая продажность и ничего общего с игровой ошибкой и корявостью она не имеет . Всё в футболе бывает, но даже когда Робинсон по мячу не попал (Англия-Хорватия) ничего не заставляло говорить на эту тему .

Причем очень хорошо видно, как Береза делает два неправильных движения в сторону от мяча (1:08/1:09), мяч блядь еле-еле с отскоком от земли во вратарский угол
Последний раз редактировалось russitizen 13 авг 2012, 00:21, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 назар
#389896
Alexandr-Dragon писал(а): Впереди еще 26 игр.
И пусть первым не повезет Тереку.
ДА БУДЕТ ТАК !!!!!
Аватара пользователя
 Allenatore
#389908
russitizen писал(а): К просмотру первого гола (1:05), цирк это а не гол и чем больше смотришь повтор , тем больше это понимаешь .
Смотрите внимательно!
Это Рязанцев умышленно отвлек Березовского.
http://www.championat.com/football/news ... ancev.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 russitizen
#389914
Allenatore писал(а):
russitizen писал(а): К просмотру первого гола (1:05), цирк это а не гол и чем больше смотришь повтор , тем больше это понимаешь .
Смотрите внимательно!
Это Рязанцев умышленно отвлек Березовского.
http://www.championat.com/football/news ... ancev.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Он стоял в позе за стенкой и смотрел на Березовского . Взгляд гипнотизирующий ? Поза удачная ? Что именно могло настолько отвлечь Романа ? Может спенарий такой интересный , на троих разыгрывали ?

Суть обвинения: В последнем туре чемпионата России-1996 «Зенит» принимал московский «Спартак», которому была необходима победа, чтобы сыграть в так называемом «золотом» матче против владикавказской «Алании». И гости добились необходимого результата, выиграв 2:1. Однако все отметили подозрительно слабую игру вратаря хозяев Романа Березовского. Особой критике голкипер подвергся за решающий гол Андрея Тихонова, забитый с острейшего угла в ближнюю «шестерку». Через год нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев в интервью заявит, что тот мяч Березовский пропустил умышленно…
Никогда не видел этих умышленных мячей от Березовского (о которых так не редко упоминают),долго искал видео, нашел, глянул, он ей был - он ею остался .
Последний раз редактировалось russitizen 13 авг 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#389928
Dinamoc63 писал(а):Хорошее оно всегда рождается в муках, и прежде чем будет хорошо, будет плохо - это аксиома.
Если бы так было, то по совокупности всего плохого мы уже должны были Лигу чемпионов выиграть.
Аватара пользователя
 назар
#389929
mikluho писал(а):
Dinamoc63 писал(а):Хорошее оно всегда рождается в муках, и прежде чем будет хорошо, будет плохо - это аксиома.
Если бы так было, то по совокупности всего плохого мы уже должны были Лигу чемпионов выиграть.
Ну так к этому мы и идём!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#389931
назар писал(а):
mikluho писал(а):
Dinamoc63 писал(а):Хорошее оно всегда рождается в муках, и прежде чем будет хорошо, будет плохо - это аксиома.
Если бы так было, то по совокупности всего плохого мы уже должны были Лигу чемпионов выиграть.
Ну так к этому мы и идём!
Я тоже такого хочу!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 noodles74
#389939
Да, Миклухо!
Я по поводу английского боления. Не знаю, специально или нечаянно. Но, суть боления в Англии мне понятна. Болеем за то, где живём, тому и рады. В Лондоне, например, 12 клубов, и за все болеют, не важно более и менее успешные. Если родился в Лондонском Бутове, то твоя судьба Dagenham & Redbridge. Смысл боления в Англии, Италии, Испании и т.д. привязка к месту. Это не лузерство, судьба. В таком случае нам надо отцеплять всех болел не из Москова. Олежана, АИИ и т.д. И смириться с говном, при всех деньгах в клубе. Думаю, это не боление в стиле англо-саксов, это позор.
Да, спросите любого болелу Dagenham & Redbridge или Millwall, например, хотят ли они денег, побед, номальной стратегии, или просто тупого палёного буратину, Погребняка, но лишь бы забивал, скотина. А не перспективных молодых людей, которые будут великолепны в 2018, быть может. Или не получится.
Последний раз редактировалось noodles74 13 авг 2012, 01:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 назар
#389961
Поясни для немосквичей. Что-то я не пойму
Аватара пользователя
 Емеля
#389965
Эх, опять облом, а играли хорошо, мне понравилось.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#389978
Играть можно как угодно хорошо
Пока не появится надёжный вратарь ловить нам нех
А рубэн это наш крест
И нести нам его до нового пришествия
Аватара пользователя
 назар
#389979
Если до пророчества майя, то ждать недолго
Аватара пользователя
 koSyak
#389999
Вот приехал я из отпуска и в шоке сижу - 3,14здец что творится, лучше бы никуда не уезжал.
НаДо поДДержать команду, пойду сегодня абонемент куплю, раньше всё никак времени не было.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27