Одна жизнь – одна команда!

Как начнем новый сезон?

Разгромом соперника
13
9%
Выиграем по-любому, с любым счетом
84
56%
Первое очко возьмем)
16
11%
Проиграем минимально
12
8%
3:0 или типа того..
2
1%
Не знаю, чего ждать...
22
15%
Аватара пользователя
 poanik
#378292
1-я игра, 1-й блин. В прошлом году тоже начали с поражения от Локо 2-3. Болеем, верим, ждём красивых побед!
Аватара пользователя
 poanik
#378293
А Рыков старается везде успеть: у него появился сильный конкурент.
Аватара пользователя
 DvK
#378294
Одно сплошное дежавю.(((

И почему всё время, всё теже самые единственные грабли бьют по яйцам каждый раз?!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#378297
yxyxy писал(а):От себя скажу - нам в этом матче просто не повезло. Мы были сильнее, но не смогли реализовать моменты
чего-то в последних дцати матчах нам просто не прёт...
мож в консерватории что подправить нужно?
или так и будем пинать на проигрыш дворовому сопернику, не фарт, тяжёлое поле, на круглый мячик, на прямоугольные ворота и тд и тп?!
Почему волга использовала из трех своих моментов один, при том, что Каряке не фартануло, а при выходе 2 в 1 игрок волгаря возомнил себя Роналдо?!
А у нас из трех моментов Кураньи, он все пробил точно во вратаря с линии вратарской, стоя по центру ворот!!! Ворота-то 7-ми метровые!!!
Еслли б такие моменты были у Кержакова или Думбии, они б спокойно трёху положили и были бы счастливы, потому как они в такие моменты не бьют во вратаря, а забивают!
Кстати, один вчера гол забил, а второй сегодня два...
Если в ближайших трех турах мы наберем хоть одно очко - это будет ОГРОМНОЙ удачей!

и ещё, утешаться тем, что не везёт - это удел проигравших...
почти гола не бывает, как и почти победы - ты либо и забил и победил, либо не забил и проиграл!
Говорить о том, что вот Кевин сыграл хорошо, ибо имел моменты - в корне неверно!
Ему моменты создала команда, а он игру ПРОВАЛИЛ, ни забив НИ РАЗУ!
Так же как и Панюков - ОБЯЗАН был забивать в своем моменте!
В первом тайме был активен Джуджак не на своей позиции, что было очевидно видно всем, он сыграл неплохо, во втором тайм пропал.
Кокориньо ,наоборот, проснулся во втором тайме и пару раз отлично сыграл, ударил и прострелил, отдал ГОЛЕВУЮ передачу, но Кураньи запорол момент.
Кстати, как бы не хаяли Гранат, за дело кстати, хаяли, он тоже отдал голевую передачу, которую также загубил Кураньи.
Миси сыграл на троечку с минусом, может лучше, но три-четыре передачи в атаку были классными, кстати, две голевые, одна так вообще вывела Кевина один на один...
Симу вообще не видно было, уж лучше б играл иль Сапета, иль Юсуп, проку больше б было.
Нобоа хорошо сыграл ,особых претензий нет...

И конечно команде не хватает лидера на поле, квалифицированного тренера на скамейке и нормального руководителя, который был бы заинтересован не в распиле бабла, а в успехе клуба...
Аватара пользователя
 GLEX
#378300
yxyxy писал(а):
Anjey писал(а):А нам то почему то казалось что мы Волгу весь матч возили :? . А ударов в створ не подскажите сколько мы нанесли, и сколько Волга? А у КК разве не было момента?
Не трать нервы, это бесполезно...
Динамовский болельщик всегда скор на расправу... Проиграли - значит команда говно... Выйграли - мы чемпионы...
Это обидно, но увы...
От себя скажу - нам в этом матче просто не повезло. Мы были сильнее, но не смогли реализовать моменты
Я команду, заметьте, никак не называю. Критика обоснована и не голословна. Такой клуб как Динамо не имеет права проигрывать такому клубу как Волга, играющему вдесятером. Не сомневаюсь, что так считает большинство Динамовских болел! :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#378302
yxyxy

Да что то нам в последнее время постоянно не везет...
И с Рубином не везет по четыре раза за сезон, с Кубанью в конце прошлого сезона, а теперь и с Волгой не повезло...
И вообще бегать команде невезение мешает, и замены адекватные делать тоже невезение мешает...
Да и вообще только невезение мешает Силкину игру в обороне наладить.. ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#378304
Мы изменить ничего не можем, мы можем только поддерживать и верить в команду.
Аватара пользователя
 Cossack
#378312
Напрягло то что практически не было видно мысли, такое ощущение что вся надежда была что миси что то придумает, но его плотно прикрыли и . . . Навесы- люк, спор вышел на трибуне...он не умеет подать, я 100% точные подачи, он так не чего не доходит, я так поздно идут, он ? , я смотри за ним. . . Итог "все подачи люка были точны, но или позднее открытие или тупо на ошибку защитника надежда так как нет другого выхода". Слова собеседника пи...на него с моего появления на стадионе. И в этом вся игра. Супруга впервые была на футболе, с первых минут говорит, что 33 перед всеми постоянно танцует- он так гол нам привезет , я не понял сначала, но потом увидел этот мандраж рыкова и... Гол его. Устами младенца- истина. В игре понравился балаж (правда больше по отдаче, тогда надо ропо ставить, у того с этим нет проблем :-) ).
Аватара пользователя
 Марсель
#378315
poanik писал(а):1-я игра, 1-й блин. В прошлом году тоже начали с поражения от Локо 2-3. Болеем, верим, ждём красивых побед!
Согласен полностью с сорадником. Ждем смены тренера,как в прошлом году, затем временный подъем игры.
Аватара пользователя
 Акела
#378316
Марсель писал(а):
poanik писал(а):1-я игра, 1-й блин. В прошлом году тоже начали с поражения от Локо 2-3. Болеем, верим, ждём красивых побед!
Согласен полностью с сорадником. Ждем смены тренера,как в прошлом году, затем временный подъем игры.
...а потом - опять три письма, как в анекдоте...
Аватара пользователя
 LeonDM
#378332
Норман писал(а):Удивило, что Рыков играл кого угодно, только не защитника. Второй нападающий?
Я еще в товарняках заметил, что Рыков пару - тройку раз за матч идет в атаку как заправский нап. Вчера, не считая стандартов, он только разок сбегал, потерял мяч и назад вернуться не успел - нам на контратаке чуть не забили. Такая вот имхо тактическая новинка.
Последний раз редактировалось LeonDM 22 июл 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378361
... я придерживаюсь английского принципа боления, я не прочь порадоваться и локальным успехам) Удовольствие надо получать от боления и любых побед, а не зацикливаться на чемпионстве. В Англии многие клубы десятилетиями не выбираются дальше Чемпионшипа и при этом собирают десятки тысяч болельщиков на трибунах.
Авторство этих слов - Миклухо. С главной. Я их здесь беззастенчиво выкладываю ибо они очень близки моему мировосприятию. Я иногда даже ловлю себя на "крамольных" мыслях, что не желаю чемпионства своему любимому клубу. Движение к цели - значимый процесс. Достигнутая цель - история.
Аватара пользователя
 timoha
#378368
Это может мы ,болельщики ,к цели двигаться хотим , а вот игроки "двигаться " ни к цели ,ни от нее ну никак не желают.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378372
Да они вообще никуда не двигаются((( Только рукой до кредитной карточки или мягкой жопы.
Аватара пользователя
 олежан
#378409
Новый Свет писал(а): Я иногда даже ловлю себя на "крамольных" мыслях, что не желаю чемпионства своему любимому клубу.
Что-то типа "стокгольмского синдрома". Было бы смешно, но на подобной мысли и я себя иногда ловлю. Может, потому, что чемпионство Динамо, как ничто другое, разрушит мое привычное мировоззрение?)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#378410
Новый Свет писал(а): Авторство этих слов - Миклухо. С главной.
Благодаря нашему клубу я тоже постепенно перехожу к английскому принципу боления, как понял)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378411
олежан писал(а):
Новый Свет писал(а): Я иногда даже ловлю себя на "крамольных" мыслях, что не желаю чемпионства своему любимому клубу.
Что-то типа "стокгольмского синдрома". Было бы смешно, но на подобной мысли и я себя иногда ловлю. Может, потому, что чемпионство Динамо, как ничто другое, разрушит мое привычное мировоззрение?)))
Что-то типо того, Олеж... Я реально опасаюсь постчемпионского опустошения в себе лично.
Аватара пользователя
 tigerol
#378413
Эххх, ребята. Даже не представляете, какое это сладострастное чувство снисходительно похлопать по плечу знакомых свиней со словами "Тренируйтесь ребятки...", особо когда они в первой лиге, а мы чемпионы.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#378415
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Благодаря нашему клубу я тоже постепенно перехожу к английскому принципу боления, как понял)
Эх, Сань... Ещё бы стиль подтянуть!.....
Аватара пользователя
 timoha
#378418
Эх , а я бы "поопустошался " после чемпионства .....
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 29