Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Бизоны забодают быков (крупная победа)
5
7%
Полюбас выиграем (0:1 или типа того...)
34
48%
Первая ничья в сезоне
26
37%
Неожиданно проиграем)
6
8%
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#429305
Skinner писал(а):Пора Раньери из второй французской лиги выписывать!
надо Ди Канио из Свиндона выписывать , тренер средний зато в плане настроя проблем не будет и поджопник даст и закатает по физиономии если потребуется
Аватара пользователя
 Legolas
#429307
Соловьев за свои 15 минут сделал больше, чем джуджак за всю игру
Аватара пользователя
 Pups
#429308
Гарик87 писал(а):Почему он не дает Панюкова игрового времени, но при этом выпускает "нулевого" Нобоа - для меня загадка.
Нобоа-то чем сегодня не угодил?
Аватара пользователя
 Fil
#429309
Где Миси ?
пс он травмирован , или я что то пропустил ?
 Qui-Gon
#429311
tigerol писал(а):
Qui-Gon писал(а):Мужики смотрите и ходите на хоккей, а про это унылое говно забудьте.
А когда заиграют, придешь, мужик ?
У меня уже давно иммунитет на футбольную команду, вернее после начала побед над мясом под руководством Прокопенко, светлая ему память, и Кобелева. Поэтому я не расстраиваюсь и не удивляюсь уж очень сильно. А пойду, если только на новый стадион.
Аватара пользователя
 Pups
#429313
Fil писал(а):Где Миси ?
пс он травмирован , или я что то пропустил ?
По тактическим соображениям видимо не вписывается...
Аватара пользователя
 Skinner
#429314
Петреску работает с Динамо с 17-го августа, почти три месяца, сыграв за это время тучу матчей и я так и не понял, в чем его тренерская идея, какую команду он хочет построить, хотя бы какую схему предпочитает. Может я что-то не заметил? Или не понимаю?
Аватара пользователя
 Skinner
#429316
dynamo supporter писал(а):
Skinner писал(а):Пора Раньери из второй французской лиги выписывать!
надо Ди Канио из Свиндона выписывать , тренер средний зато в плане настроя проблем не будет и поджопник даст и закатает по физиономии если потребуется
Задолбали, если честно, средние тренеры. Вон взяли Петреску-мотиватора. Хер ли толку?
Аватара пользователя
 koSyak
#429317
А что, нормальная такая игра. Если футболистам со времен Кобелева никакой полезной информацией мозги не нагружали, то наивно полагать что Петреску справится с этим за пару месяцев в условиях аврала, и сразу научит методично раскачивать соперника в позиционке вместо глупых навесов.
Последний раз редактировалось koSyak 04 ноя 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#429318
Skinner писал(а):Петреску работает с Динамо с 17-го августа, почти три месяца, сыграв за это время тучу матчей и я так и не понял, в чем его тренерская идея, какую команду он хочет построить, хотя бы какую схему предпочитает. Может я что-то не заметил? Или не понимаю?
А меня вот сегодня как-то осенило. Кобелев номер 2. С тем же исходом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#429320
тренера нет.... команды тоже... Кевин уже ноль, шунин большой минус... на замену выходит немотивированный нобуа а на скамейке продолжает сидить Баккал, а Панюков и Миси не помещаются уже на лавке... !!!

и тут говорят, что "румын" это звучит грубо ! я то что меня тошнит от такого футбола это мягко ? такой позор смотрим почти каждый выходной и всем пофиг в команде.... я не о результате а о игре, только после побед "гундосить нельзя - румын герой " - с Химками играли 80 минут также позорно, с Крыльями не лучше... просто АНК с крыльями даже нам забить один гол неспособны...
почти уверен, если весной вернется Ворона - он успешно сольет румына за 5 туров...
Последний раз редактировалось Вратарь 04 ноя 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#429321
Pups, ошибаетесь. АНК взял бронзу с детским садом и два сезона команда под его руководством показывала очень интересную игру. Да, потом были и ошибки, нежелание усиливать команду и т.п. Но Петреску до результата и игры АНК как ползком до Китая
Аватара пользователя
 Defo
#429322
т.е. с бронзой? :D
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#429324
Skinner писал(а):Петреску работает с Динамо с 17-го августа, почти три месяца, сыграв за это время тучу матчей и я так и не понял, в чем его тренерская идея, какую команду он хочет построить, хотя бы какую схему предпочитает. Может я что-то не заметил? Или не понимаю?
а может он и не хочет особенно работать с тем материалом что у него есть , он же сам говорил что в декабре братцы все , в декабре , слухи ходят о ударной трансферной компании , наверняка уходе ряда игроков и тд
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429325
Skinner писал(а):Петреску работает с Динамо с 17-го августа, почти три месяца, сыграв за это время тучу матчей и я так и не понял, в чем его тренерская идея, какую команду он хочет построить, хотя бы какую схему предпочитает. Может я что-то не заметил? Или не понимаю?
Вторую Кубань он хочет, вот только походу не понимает, что Нобоа с Кураньи в отличие от Кулика с Траоре нужно мотивировать ...
Skinner писал(а): Задолбали, если честно, средние тренеры. Вон взяли Петреску-мотиватора. Хер ли толку?
Давно ли Петреску мотиватором стал?
Аватара пользователя
 timoha
#429326
Как и следовало ожидать чуда не случилось ,да и не могло ,наверное. Ожидал от прихода румына намного больше , хотя бы намека на игру , но - полный ноль , сегодня мысль и наша команда это несовместимые вещи , странная лавка ,странные замены , странная тактика , обьясните мне бестолковому ,как можно играть одними навесами в штрафную ,после того как заменили столба . Обьясните что у нас делают напы в далекой досигаемости чужой штрафной , обьясняется одним -ищут мяч , дальше обьяснять... КК перестал играть после того как стал бродить по полю за мячом , он всегда был игроком штрафной , криво ,косо ,но свое заталкивал , а что он сейчас делает ? Он ,блин , чуть ли не распасовщик , его в штрафной увидеть ,нужно постараться ,и не думаю ,что это его личная идея . Нужно переваливаться через экватор , посмотрим ,что в следующем году будет и цепляться за кубок , в чемпе если в 8-ке будем ,то за счастье.
Аватара пользователя
 Норман
#429327
Legolas писал(а):Соловьев за свои 15 минут сделал больше, чем джуджак за всю игру
Гол забил? :)

Предлагаю всем успокоиться и набраться терпения. Да, в очередной раз, нам ли привыкать!
Тут ведь, как посмотреть. Если тренер принял команду по ходу сезона на й месте и довел ее до 11-го - это одно. Если взял на 16-м с 0 очков и вывел на 11-е - это другое. Серьезный спрос с ГТ и руководства может быть в следующем году, во 2-м круге. После трансферной кампании и предсезонки.
Аватара пользователя
 tigerol
#429329
Dynamo-Moscow писал(а):Воронин с Самедовым прям феерят в новых клубах.
Разве они должны были там феерить ? Чтоб команда играла, надо сильно попотеть вначале всем вместе, и,лишь притеревшись только, возникнет игра ,а вот разрушить игру своими необоснованными амбициями куда проще.
Аватара пользователя
 Defo
#429331
зимой половину лоботрясов разгонит и с новым составом мы увидим нормальный футбол.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429334
Совершенно согласен с Норманом и теми, кто не пошел сразу вешаться.
Надеюсь, истерика у всех закончилась, а то двоих уже пришлось отправить на отдых.
Далее просьба отписываться посдержаннее. Настроение у всех и так очевидно(
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 ноя 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 26