Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Gad
#477304
Yurbanya писал(а):Уважаемые модераторы - есть все таки местячковый шовинизм, хотя и жил в подмосковии))) хочу отдельную тему - создал
На здоровье. Я название только к общему знаменателю привел.
 Yurbanya
#477305
а как думаете, сколько в химках Динамиков соберется? был на матче с макаром - очень уж нас мало было - хотя и предпосылки к малочисленности имелись)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#477311
Yurbanya писал(а):а как думаете, сколько в химках Динамиков соберется? был на матче с макаром - очень уж нас мало было - хотя и предпосылки к малочисленности имелись)))
Нууу....лохи не макар всё же))), тыщ 7 наших соберется, да их 3-4, вот на двоих 10-11 000 в итоге и выйдет! :)
 Yurbanya
#477313
ну и нас семеро в Красноярске - поддержим телеаудиторию)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#477317
Yurbanya писал(а):ну и нас семеро в Красноярске - поддержим телеаудиторию)))
Вооот! :dinfan:
Не знаю, как на стадио, уж больно они крикливы))), ну а в баре красноярские сораДники должны Доминировать, однозначно! ;) :dinfan2:
 Yurbanya
#477325
2 Dynamo - Moskow - Fan - поддержим во всех матчах))) очень верим в команду. Отец сказал - есть у него какое то позитивное предчувствие - Отцу - верю))))
Аватара пользователя
 Gad
#477327
Ладно, поехал в Тверскую губернию. Вернусь прямо на игру. Не забудьте поддержать команду.
[youtube]vShepRDGoVQ[/youtube]
Аватара пользователя
 ЮЛА
#477328
Yurbanya писал(а):СораДники - если есть возможность, надо обязательно идти на стадион. Не поверите - нас в Красноярске, в 2006 начинало ходить на игры Великого Двое ( хотя оба болеем с с конца 80-х, меня так отец воспитал, сораДник сам пришел к болению за великое), спустя пять лет по всему миллионному Красноярску нашлось уже человек 7 - 10 адекватных болельщиков - так что в баре поддержим))) ездили в томск, новосиб, ну и в химки выбирались))) так что, только Динамо, только побеДа!!!
какие вы молодцы! из красноярска в химки, хороший выезд ;)
 Yurbanya
#477337
2 ЮЛА - я просто на проекте в пушкино трудился))) поэтому все срослось)))) а ребята в регби трудятся - поэтому в монино на полуфинал приехали)))) ну и в химки заодно))
Аватара пользователя
 lampardo
#477772
Значит Соловей в основе выйдет завтра, если Янтшер сегодня за дубль играет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#477776
Янтшер только после травмы, клуб написал(
Аватара пользователя
 Чинзано
#478076
Короче прогноз у меня на этот матч неутешительный, ибо было у меня видение сегодня - не забьём ни одного гола, пропустим минимум два. И это не дежурный мой антипрогноз, а реально чуйка, осенившая меня ночью, даже денег решил запилить на паровоз. Такие вот дела. Тем более стандартная динамовская непруха - конкуренты наши удачно играют в этом туре, значит мы точно обосрёмся, при чём привиделось, что Самедов насрёт нам по старой памяти... :(
Аватара пользователя
 гудлер
#478077
Это типа последствия 8 марта , ни...я их день вчера был братцы )))
Аватара пользователя
 Bzik
#478078
Мазарини писал(а):Короче прогноз у меня на этот матч неутешительный, ибо было у меня видение сегодня - не забьём ни одного гола, пропустим минимум два. И это не дежурный мой антипрогноз, а реально чуйка, осенившая меня ночью, даже денег решил запилить на паровоз. Такие вот дела. Тем более стандартная динамовская непруха - конкуренты наши удачно играют в этом туре, значит мы точно обосрёмся, при чём привиделось, что Самедов насрёт нам по старой памяти... :(
Помолись, сынок. Ибо ты можешь своим прогногзом стать недобрым дьяволом для Динамо. Мне тоже не по себе, но подобных снов не допускаю. Надо было проснуться. Хотя, как говорят, поплачешь в день игры: все проиграли, нет шансов и т.д. и придет победа!
Аватара пользователя
 Чинзано
#478079
Ещё и гороскоп вещает негатив:
СТРЕЛЬЦЫ. Звёзды обещают свет в конце тоннеля. Главное не уебитесь под поезд.

В общем - будем посмотреть..
Аватара пользователя
 Чинзано
#478080
Bzik писал(а):
Мазарини писал(а):Короче прогноз у меня на этот матч неутешительный, ибо было у меня видение сегодня - не забьём ни одного гола, пропустим минимум два. И это не дежурный мой антипрогноз, а реально чуйка, осенившая меня ночью, даже денег решил запилить на паровоз. Такие вот дела. Тем более стандартная динамовская непруха - конкуренты наши удачно играют в этом туре, значит мы точно обосрёмся, при чём привиделось, что Самедов насрёт нам по старой памяти... :(
Помолись, сынок. Ибо ты можешь своим прогногзом стать недобрым дьяволом для Динамо. Мне тоже не по себе, но подобных снов не допускаю. Надо было проснуться. Хотя, как говорят, поплачешь в день игры: все проиграли, нет шансов и т.д. и придет победа!
Я просто настолько хочу победы сегодня, что пи**ец, отсюда и бздо видимо... Для меня вообще всю мою жизнь всегда особое значение имели первые и последние матчи.
 C3CB
#478088
ох и погодка, самая что ни на есть "футбольная"...
 nomernabis
#478089
одно радует,погодка отличная будет :)
Аватара пользователя
 red
#478092
Мазарини писал(а):Короче прогноз у меня на этот матч неутешительный, ибо было у меня видение сегодня - не забьём ни одного гола, пропустим минимум два. И это не дежурный мой антипрогноз, а реально чуйка, осенившая меня ночью, даже денег решил запилить на паровоз. Такие вот дела. Тем более стандартная динамовская непруха - конкуренты наши удачно играют в этом туре, значит мы точно обосрёмся, при чём привиделось, что Самедов насрёт нам по старой памяти... :(
Посмотрим, я на ДИНАМО зарядил за кэф. 2,52. Хотя, конечно нарушил принцип - не ставить на матчи своей команды, но верю в нашу Победу!!!
Аватара пользователя
 penguin013
#478093
Вперед, Динамо!

Есть ощущение, что сыграем 1-1. Забьем первыми, но потом в концовочке Володя с Антошей привезут.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 36