Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Romul
#476696
AVV1 писал(а):Думаешь? :?
Не, думаю они тогда вообще перестанут футбол смотреть :D Отсутствие каких либо препятствий для похода на стадио разорвет в клочья не окрепшую психику :D
Считаю, что слишком резко получиться. А как же разрыв шаблона у диванных? Самое интересное что придумают новое для оправдания. Погода самый беспроигрышный вариант: слишком ...... ( жарко, холдно, сыро, сухо), подставить по вкусу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#476758
Норман писал(а):Не знаю, где вы дымище и вонище нашли.
На матче с Зенитом точно вонищи много :)
Аватара пользователя
 Емеля
#476776
Норман писал(а):Не знаю, где вы дымище и вонище нашли.
Пока сами курите не поймёте, я сам не понимал. А по факту, после игры голова болит, травишься и это на А. Когда курил ходил на фанатскую, тоже даже не замечал, курит кто или нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#476779
Veselyi_Rodger писал(а):По видимому сидя на диване дома ;)
Вот дома то как раз и буде скоро курить ;)
Аватара пользователя
 Skinner
#476801
Емеля писал(а):
Норман писал(а):Не знаю, где вы дымище и вонище нашли.
Пока сами курите не поймёте, я сам не понимал. А по факту, после игры голова болит, травишься и это на А. Когда курил ходил на фанатскую, тоже даже не замечал, курит кто или нет.
Поддержу Емелю. Попадешь на место рядом или позади с таким "паровозом" и мучаешься всю игру, когда он беломорины одну за другой садит. И его понять можно - игра нашего клуба порой провоцирует либо закурить, либо рюмку (стакан) тяпнуть.
Аватара пользователя
 MATZHER
#476829
Емеля писал(а): Пока сами курите не поймёте, я сам не понимал. А по факту, после игры голова болит, травишься и это на А. Когда курил ходил на фанатскую, тоже даже не замечал, курит кто или нет.
Я сам давно бросил. Но придешь на стадио, температура минус, в желудке плюс, а если еще и счет хреновый, ну как не дерябнуть пару сигареток.
Аватара пользователя
 Емеля
#476831
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а): Пока сами курите не поймёте, я сам не понимал. А по факту, после игры голова болит, травишься и это на А. Когда курил ходил на фанатскую, тоже даже не замечал, курит кто или нет.
Я сам давно бросил. Но придешь на стадио, температура минус, в желудке плюс, а если еще и счет хреновый, ну как не дерябнуть пару сигареток.
MATZHER, я понимаю курильшиков, надо элементарно разделить трибуны, сделать одну не курящую А или С и всё. На гостевой запретить курить :D
Аватара пользователя
 Акела
#476834
Емеля писал(а): На гостевой запретить курить :D
...и объяснить это с точки зрения безопасности. Типа, петарда может рвануть... :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#476836
Емеля писал(а):
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а): Пока сами курите не поймёте, я сам не понимал. А по факту, после игры голова болит, травишься и это на А. Когда курил ходил на фанатскую, тоже даже не замечал, курит кто или нет.
Я сам давно бросил. Но придешь на стадио, температура минус, в желудке плюс, а если еще и счет хреновый, ну как не дерябнуть пару сигареток.
MATZHER, я понимаю курильшиков, надо элементарно разделить трибуны, сделать одну не курящую А или С и всё. На гостевой запретить курить :D
Тогда и цены надо скорректировать. Хотя А сейчас дороже ее можно конечно сделать некурящей. Но тогда кто хочет смотреть комфортно и курить придется идти на С. Там смотреть конечно хорошо и цены дешевле но...придется весь матч слушать громогласный комментарий некоторых сораДников.
Аватара пользователя
 Gad
#476855
Нельзя Ивана-дурака выпускать - холодная погода, алко с запасом на 2 тайма в крови, какая-нибудь зиппа в голову Айвону, бегающему по краю и дожидающийся с нетерпением чего-нибудь в этом роде Песбородов для остановки матча. Чур меня.
Аватара пользователя
 MATZHER
#476856
Gad писал(а):Нельзя Ивана-дурака выпускать - холодная погода, алко с запасом на 2 тайма в крови, какая-нибудь зиппа в голову Айвону, бегающему по краю и дожидающийся с нетерпением чего-нибудь в этом роде Песбородов для остановки матча. Чур меня.
Зиппы для него круто. Хватит и крикета.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476858
MATZHER писал(а): Зиппы для него круто. Хватит и крикета.
какой нафиг крикет, прозрачненькую за 4,5 рубля
Аватара пользователя
 Gad
#476859
Новые стекла на трибунах Б и Д. Баннеры непонятно как развешивать.
Изображение
Аватара пользователя
 MATZHER
#476862
Нормально. На эти стекла и вешать. Закрывает 4-5 рядов, так у нас там и так народа не было.
Аватара пользователя
 MATZHER
#476877
Gerasim писал(а):К этим стеклам сетка крепится
не повесишь тряпочку то (((
Де не, нормально. :D Русские люди проектировали.
Аватара пользователя
 пал
#476898
Учитывая погоду, думаю голов не будет.
Тут столько копий ломали на счет участия Петуха, считаю он в составе не появится.

Всё таки Костя Выборнов не от случая к случаю бывает на форуме и отлично знаком с настроениями сораДников в этом вопросе.И до Дана эту инфу безусловно доведёт.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#476905
Gad писал(а):Новые стекла на трибунах Б и Д. Баннеры непонятно как развешивать.
Изображение
По-моему, и старый барьер остался, а новый перед ним, нет?
Аватара пользователя
 JayCee
#476909
А вот там, между трибунами, желтенькое такое, это что??? Не ждет ли нас в субботу пляжный футбол?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 36