Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Взлетим) на 11-е место (обыграем)
86
86%
Потеряем 2 очка
5
5%
Бенефис Кобелева (проиграем)
9
9%
 Oscar
#426018
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Согласен с Емеля и Oscar. Не тот клуб КС, с которым надо прямо-таки умирать на поле)
С такими надо просто брать свои 3 очка, что и сделали, достаточно уверенно.
Не зря написал-уверенно, я вот именно эту уверенность почувствовал.
Команда очевидно выздоравливает, не феерит....да, но очки набирает.
На данный момент это главное. Игру зимой отлаживать будут.
Yes! YES!!!
Аватара пользователя
 пал
#426024
Кевину посоветовал бы почаще бить по воротам, а то как то уж больно стеснительно себя ведёт.Бить совсем перестал.
А по Гранату скажу , что у него есть одна постоянно повторяющаяся ошибка, выскакивает безоглядно на атакующего игрока и примерно в половине случаев получаем провал на его фланге.Из игры в игру одна и таже ошибка. Подсказал бы кто ему.Надо бы поаккуратнее.
Но это так , мелкие замечания.В день победы не хочется сильно критиковать.
Главное результата добились.
Про феерии.Думаю их не будет в этом году.Я не о Динамо. Поля и погода всё хуже, а в таких условиях и Барса вряд ли феерила бы.Жаль Что многие игры прошлогодней 1-ой восьмёрки будут играть на болотах и в дождь со снегом.
Аватара пользователя
 iker
#426028
Прилично отыграли.
Команда начала выздоравливать. А начсчет игры, то какая может быть феерия после 5 поражений подряд и 7 туров на последнем месте. В такой ситуации вылезти бы из подвала.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#426054
Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал в своем твиттере матч своей команды со столичным Динамо» (0:1).

«Игра «Крыльев» всем понравилась, разочаровал результат:(( пока трудно ,но уверен вместе с болельщиками команда выправит ситуацию!»

P.S. У кс 2(ДВА) удара в створ, видимо, это большой прогресс...

:lol:
Аватара пользователя
 Romul
#426056
С Победой всех! Еще и с воллейбольной!
Аватара пользователя
 doctor d
#426059
пал писал(а):Про феерии.Думаю их не будет в этом году.Я не о Динамо. Поля и погода всё хуже, а в таких условиях и Барса вряд ли феерила бы.Жаль Что многие игры прошлогодней 1-ой восьмёрки будут играть на болотах и в дождь со снегом.
Наверное и поэтому тоже не выходят Мисимович с Семшовым. Что от них толку на болотах да гололеде... Так что ждем невзрачной, но главной трехочковой игры!
Аватара пользователя
 Сафрон
#426060
Всех с победой, тремя очками и сухариком!
Остальное не ипет, пока.
Из положительного:
1. конечно, Коко! Спасибо за то, что тянет нас вверх.
2. удачно в целом связка КК-Кокора смотрелась (даже моменты друг другу создавали практически 1 в 1)
3. в целом гораздо строже и дисциплинированнее сыгради в обороне, хотя и пару-тройку раз не без пожара, хотя куда ж без него :)
4. и самое главное, практически все БОРОЛИСЬ и СТАРАЛИСЬ

Про недостатки лучше сам Дан расскажет игрокам, но что бросалось в глаза, так это пасы, точнее, зачастую полное отсутствие культуры паса: то как от головешки, быстро и невпопад от мяча избавляются, то недодача или настолько вялый пас, что не понятно кому отдается - ближнему или дальнему из своих. В этом плане крысы даже получше и поуверенне смотрелись, особенно в последние 30 минут.
Сейчас все игры будут такими и на таких полях, нашим здоровья и мужества в борьбе, все наладится.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#426065
С мучительной победой всех :dinfan2:
Радует, что Антошка перестал косячить. Тьфу тьфу тьфу...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#426066
ZLODEY писал(а):С мучительной победой всех :dinfan2:
Кобелев! Кобелев! Кобелев!(с) :D
Аватара пользователя
 Anjey
#426068
ZLODEY писал(а):С мучительной победой всех :dinfan2:
Радует, что Антошка перестал косячить. Тьфу тьфу тьфу...
Так ты же молился!!!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#426088
ДМФ, а как иначе при такой погоде и при команде с УГ оборонительной игрой в соперниках?
Анджей, когда, кому? Моя молитва: "слава яйцам" если только)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#426093
ZLODEY, не совсем понял вопроса, но 3 очка в копилке, КС позади, чем и полностью удовлетворен. ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#426099
ZLODEY писал(а): Анджей, когда, кому? Моя молитва: "слава яйцам" если только)))
Так было? А то мы не совсем поняли блеск с твоего ряда :P
Аватара пользователя
 pepper
#426106
Конечно хочется более выразительнйо победы, но попервой и так сойдёт. К апрелю, надеюсь, сможем приблизиться к пятерке
Аватара пользователя
 timoha
#426117
Всех с победой ,конечно , но если честно не за такой игрой ехал по (самые...) в воде на стадик.Три очка ,конечно, не пахнут , но когда НА СВОЕМ ПОЛЕ да против КС вторым номером играем практически весь второй тайм , то вопрос возникает КТО МЫ ?
Аватара пользователя
 Andy74
#426119
pepper писал(а):Конечно, хочется более выразительнйо победы, но попервой и так сойдёт.
Вспоминаем матч в Саранске :oops: Нет, всё-таки повторой :D Но на данный момент это действительно сойдёт ;) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 28 окт 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#426120
timoha писал(а):Всех с победой ,конечно , но если честно не за такой игрой ехал по (самые...) в воде на стадик.Три очка ,конечно, не пахнут , но когда НА СВОЕМ ПОЛЕ да против КС вторым номером играем практически весь второй тайм , то вопрос возникает КТО МЫ ?
Тимоха..3 очка не пахнут.. и ниипет.
Аватара пользователя
 timoha
#426124
:D Anjey , конечно , но как же , блин , промоченные ноги и закрытый туалет по окончании?
Аватара пользователя
 Марко
#426129
К сожалению не удалось посмотреть матч((...но видел нарезки игры. Гол Кокорина суппер, видна уже нога мастера)) Обидно Кевин не забил. Всех с ПОБЕДОЙ!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#426131
timoha писал(а)::D Anjey , конечно , но как же , блин , промоченные ноги и закрытый туалет по окончании?
Ноги - мелочь, туалет - косяк вашей трибуны), на D отливай - не хочу))))))))
А кто мы?
Мы-Динамо! И мы победили! ;) :)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13