Одна жизнь – одна команда!

Финальный матч для Динамо сезона 2012/2013, как сыграем?

Одолеем соперника
66
62%
Уйдем с очком
14
13%
Совсем обзырянимся и продуем
26
25%
Аватара пользователя
 ЮЛА
#503026
Победим с небольшим счетом.
Надеюсь Дан их разнесет после вчерашнего позора. Жаль, что многие игроки не смогут играть :( думаю, игра будет ужасно валидольной :(
Аватара пользователя
 vitik
#503027
Что-то напомнило ситуацию при Прокопенко, когда команда сознательно слила игру... Краснодар, Алания - теперь Волга? И денег на усиление не надо, и реноме в порядке, все таки с последнего места скакануть на 7 - клево... Чуть-чуть до бронзы не дотянули... Так что и пипл сыт и деньги целы... А вот Дан, похоже, при таком раскладе пойдет тренировать другую команду...
Аватара пользователя
 SJ
#503028
ЮЛА писал(а):Победим с небольшим счетом.
Надеюсь Дан их разнесет после вчерашнего позора. Жаль, что многие игроки не смогут играть :( думаю, игра будет ужасно валидольной :(
Думаю, не разнесет. У миллионеров "заслуженный" выходной. А потом эмоции уже поулягутся.

В общем, необходимо любыми средствами обыгрывать Волгу, если хотим попасть в Еврокубки (с) Ваш кэп.
Последний раз редактировалось SJ 20 май 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#503029
sid-b0 писал(а):которому по силам одолеть Великую и Ужасную калининскую Волгу
Вы Нижний с Тверью попутали)
 puzanok
#503030
Валидола не будет просто сольем с крупным счетом все к этому идет!!!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#503044
vaillant писал(а):
sid-b0 писал(а):которому по силам одолеть Великую и Ужасную калининскую Волгу
Вы Нижний с Тверью попутали)
Есть маленечко :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#503061
Потери у нас в составе серьезные, но не катастрофические. Более того, верю в нашу фееричную победу, где-то со счетом 5:1 :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#503070
И снова сопреники "точат свой кинжал" Булгару собрался обыграть Динамо http://www.bobsoccer.ru/user/13194/blog/?item=158699" onclick="window.open(this.href);return false;

"...А сейчас для нас гораздо важнее результат. Что ждать от матча заключительного тура на выезде с «Динамо»? Если мы не пропустим и снова покажем хорошую игру, значит, у нас будут шансы увезти из столицы одно очко или даже три...."
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#503086
Побольше молодежи на поле хочется увидеть и Семшова,тогда выйграем,пусть и на валидоле.
Интересно матч тысячи четыре зрителей собирет?А победи аланию тысяч восемь девять собралибы ИМХО.
Аватара пользователя
 Ворон
#503092
George Viktorovich писал(а):Побольше молодежи на поле хочется увидеть и Семшова,тогда выйграем,пусть и на валидоле.
Интересно матч тысячи четыре зрителей собирет?А победи аланию тысяч восемь девять собралибы ИМХО.
Молодежь увидите после вчерашней то драки, а сколько матч соберет, думаю тыщи две с половиной соберет.
Аватара пользователя
 Марко
#503097
vitik писал(а): А вот Дан, похоже, при таком раскладе пойдет тренировать другую команду...
И самое главное, желающие найдутся :(
Аватара пользователя
 seka
#503103
Марко писал(а):
vitik писал(а): А вот Дан, похоже, при таком раскладе пойдет тренировать другую команду...
И самое главное, желающие найдутся :(
Меня тут щас наверное закидают помидорами, но игра при Силкине мне больше нравилась.
Смею предположить, что если бы "Ворона и Ко" не устроили бы бунт на корабле, все могло бы быть иначе, хотя конечно история не знает сослагательного наклонения...
"Теперь ловлю овощи ..." :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#503105
seka ловите мой "овощ" -- я с Вами полностью согласен,а вообще сколько тренеров было после АНК,а воз и ныне там)Сейчас Петреску реально на своем месте--в крепком клубе середняке премьер лиги.
Ворон еще если Игорек выйдет будет интересно посмотреть,мне лично)А трешку матч соберет,я уверен,можно пари))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#503107
George Viktorovich писал(а):А трешку матч соберет,я уверен,можно пари))
5 тысяч как минимум будет ;)
Аватара пользователя
 Марко
#503108
seka писал(а):Смею предположить, что если бы "Ворона и Ко" не устроили бы бунт на корабле, все могло бы быть иначе, хотя конечно история не знает сослагательного наклонения...
"Теперь ловлю овощи ..." :)
Давайте не начинать силкинскую тему 8-) Или в другой Теме :)
Аватара пользователя
 SJ
#503109
ЮЛА писал(а):
George Viktorovich писал(а):А трешку матч соберет,я уверен,можно пари))
5 тысяч как минимум будет ;)
Надо делать свободный вход. Тогда и 9 000 можно набрать :).
Аватара пользователя
 Romul
#503111
А толку-то? Дачный сезон
Аватара пользователя
 dolbano
#503112
vitik писал(а):Что-то напомнило ситуацию при Прокопенко, когда команда сознательно слила игру... Краснодар, Алания - теперь Волга? И денег на усиление не надо, и реноме в порядке, все таки с последнего места скакануть на 7 - клево... Чуть-чуть до бронзы не дотянули... Так что и пипл сыт и деньги целы... А вот Дан, похоже, при таком раскладе пойдет тренировать другую команду...
Никуда Дан не уйдёт. Где ему будут платить столько, сколько у нас платят?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#503115
Марко --Темы АНКиМБ и СилкиниПетреску--вечные и их действительно лучше не поднимать))))))
ЮЛА--пять можно будет считать аншлагом)))
Sj -- бесплатный проход тема правильная,особенно в дачный сезон!)
Dolbano я думаю ДП при желании найдет себе команду на хорошую з.п.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 20 май 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#503121
Согласен. 10 миллионов рублей в месяц вряд ли где Дану еще заплатят
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31