Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Крупная победа Динамо!
13
16%
Выиграем хоть как...
54
67%
По очку и все на своих местах)
3
4%
Продуем(
11
14%
Аватара пользователя
 Vasek2406
#423576
Приятная новость.
Кевин Кураньи: "Повредил голеностоп, приземлившись на ногу сопернику, но надеюсь сыграть уже в следующем туре".
 Гарик87
#423578
Вопреки всем обстоятельствам мы сегодня победили. СораДники, искренне всех с побеДой! :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#423580
spas писал(а):Мне одному кажется,что Кокорин ещё пока не обрусел?
Просто как то выпадает он из общего организма(медузы)команды
Он русский ... с рождения .
Аватара пользователя
 Allenatore
#423581
kremnezem писал(а):12 тур 12 очков 12 место. Три раза число 12 надеюсь к счастью.

А если после 16 тура? Три раза число 16?
Аватара пользователя
 Норман
#423585
Winodel писал(а): Дуйма и Шитов хорошо отыграли, может и вернут их)
Это так, для полновестности поста?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#423587
Allenatore, вы пейнтболом не увлекаетесь?
Аватара пользователя
 sever
#423588
Allenatore писал(а):
kremnezem писал(а):12 тур 12 очков 12 место. Три раза число 12 надеюсь к счастью.

А если после 16 тура? Три раза число 16?
Зачем глупости писать, это только если теоретически возможно.
Быстрее парик на Вашей картинке облезет ;)
 Oscar
#423590
Валидольная игра,но увы без таких игр не будет мужания коллектива и движения вперед! СораДники выше все описали верно:
-Судья это что то ,что не поддается описание цензурными словами( я молился до игры,чтобы Дебютант не оказался из серии Малых рыбешек(Малый-Карасев),которые срут много... увы Бог не услышал меня. Казарцев хорош ростом,местом проживания(Питер),но что касается судейства то он просто не по этому делу!
-Самоотдача Команды в полном порядке ;
-Кокорин мужает не о дням,а по часам :ЛИДЕР!!!
-Шунин зарыл сегодня рот Вятичу и остальным недругам.Спасибо Антону за сегодняшний матч!
-Кевину выздоровления!!!Кто бы как не относился к Кураньи,но при нашем дефиците игроков атаки потеря Кевина большой удар!!
-Петреску Терпения. Все это вместе называется российский футбол. Слава Богу он еще перлы Комментатора не слышал!!!
-Газпрому: Срочно менять Руководство и команды НТВ+ футбол.Наживаться на газе сидя на откатах конечно много проще...
-СораДникам,кто живет в Москве и рядом: огромная просьба поддержать Команду в этой ситуации. Обществу Болельщиков -проведите показательную,нарочито ярко выраженную Акцию поддержки. Поезжайте на Базу,выскажите свое презрение к мерзавцам пейнболистам и нашу веру в Великое!!!
Команде,на мой взгляд,сегодня это ОЧЕНЬ нужно!!!
Аватара пользователя
 evkarpov
#423593
Всех с Победой! Большое Спасибо кто был на выезде,все молодцы :dinfan:
[youtube]4T4OVklkW9A[/youtube]
Последний раз редактировалось evkarpov 21 окт 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#423595
kaa72 писал(а): Тренер Мордовии жалуется на судейство :shock:
А как иначе??? Деньги были заплачены за победу, а не за проигрыш.
sever писал(а):http://news.sport-express.ru/2012-10-21/542642/

посмотрел оба эпизода. По второму согласен, Шунин далеко вышел из ворот до удара. Но тогда не понятно за что Янштеру желтая.
Но этого могло бы и не быть. Пенальти не было
Безымянный2.jpg
То же не понимаю, за что горчичник? :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 21 окт 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#423601
77.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sever
#423602
Фан из Казахстана писал(а):У меня все сильнее и сильнее тревога за Кокоринье!
За него не волнуйтесь, тревожьтесь за Динамо без него. Он сейчас сильнейший в составе
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#423605
Всех с победой. Но играть "Динамикам" нужно лучше. Тогда, глядишь, из ружей для пейнтбола, или какие там запланированы ружья следующие, не расстреляют.
Аватара пользователя
 Fil
#423606
Winodel писал(а):. Дуйма и Шитов хорошо отыграли, может и вернут их) Да и всех с победой))
:shock:
И вместо кого ?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#423608
Вообще то пендаль, придерживал его Сапета, основания для пендаля были!
Почему то, ни кто не обращает внимания на тупость Сапеты при пендале, какого хера он пытался оставить мяч в поле, когда сам вылетал за него и знал что позади есть вражеский игрок?
Лучший явно Кокорин, боле менее Шунин, остальные слабо!
Аватара пользователя
 Fil
#423614
Allenatore писал(а):
77.jpg
Какая ты все таки гниль :mrgreen:
Аватара пользователя
 пал
#423616
Oscar. Копировать Ваш пост не буду.
Но со всем сказанным совершенно согласен.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#423618
sever писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):У меня все сильнее и сильнее тревога за Кокоринье!
За него не волнуйтесь, тревожьтесь за Динамо без него. Он сейчас сильнейший в составе
За Динамо я тревожусь с прошлой весны, теперь на одну тревогу больше!
Реально, при предложении финансовых монстров РФПЛ анжи и зенита, врядли мы его удержим, так как единственный рычаг (финансовый) они могу в легкую подавить, а на счет патриотических чувств самого Кокоринье у меня большие сомнения!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 21 окт 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#423619
Fil писал(а):
Allenatore писал(а):
77.jpg
Какая ты все таки гниль :mrgreen:
+100500!
Последний раз редактировалось Valerich73 21 окт 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23