Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Конечно, мы в 1/8, уверенно!
101
80%
Ничья, выйдем в доп.время или по пеналям)
10
8%
Облажаемся...
16
13%
Аватара пользователя
 Ворон
#414759
Что базарить, нам выгодно техническое и вероятнее оно и будет, но могут заставить и доиграть. В принципе же непонятно, что матч окончательно сорвали в тот момент когда педо забили и вполне могли и сравнять.
 maximka73
#414762
Даже как-то за Бояру обидно - боец, гол забил, а свои же болелы такую свинью подложили...
Аватара пользователя
 koSyak
#414763
Vasek2406 писал(а):
koSyak писал(а):Только с матча вернулся. Ну не долбо..бы ли? Гнить педо в пердиве - там им и место.
А может пониже? Вторая или кфк :)
ЛФЛ для мразей самое место.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#414764
мы кстати всю глотку оборали в начале матча скандируя мясо мясо
Последний раз редактировалось dynamo supporter 26 сен 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#414767
maximka73 писал(а):Даже как-то за Бояру обидно - боец, гол забил, а свои же болелы такую свинью подложили...
Так они знают за кого он раньше мячик гонял, вот и подарок соответствующий сделали :D
Аватара пользователя
 GreenWmele
#414768
тоже только с матча, вообщем согласен со многими тут отписавшимися, прям какие то девяностые сегодня были на западной трибуне.
Первый раз вижу чтоб такие взрывы на поле были
 Alexandr-Dragon
#414769
Обидно.
Такую игру сорвали.
Даже не за нас - болельщиков.
Чистая ПобеДа Динамо была очень нужна КоманДе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#414770
Вернулся)))
Во-первых строках) респектище всем, кто приехал, с кем повидался и кого видел издали) и тем, кого не видел), нас всё же было заметно больше против сборной солянки на Западной трибуне...

Во-вторых, большой привет тем, кому тут было якобы стыдно за фанатов ДИНАМО!
А, ну да, это же десяток молоДых спровоцировал всё педо-свиное быдло на то, что слышали и видели...

Ну и...большой респект монстрищу Рыкову за подаренную раДость и кэпу Семшову за выразительное демонстрирование Дэхи на груди, а чего говорил, не знаю)))

По решению КДК будет справедливым 3:0 и ссылка уТырков в Раменское на длительный период, думаю)

P.S. Чёта голос пропал... :?
Аватара пользователя
 skurio
#414771
Самое смешное было когда они в конце зарядили "верим в команду". Охренительно своей команде помогли сегодня, ребята, молодцы.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#414772
ладно хрен с ними , больше времени с конями на подготовку, хотя с такой игрой как в начале второго тайма нам с конями деать нечего
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#414773
Serj1980 писал(а):
Фанаты "Торпедо", сорвавшие матч 1/16 финала Кубка России с "Динамо", склонны обвинять в сложившейся ситуации руководство клуба. У фанатов давние разногласия с президентом чёрно-белых Александром Тукмановым. В частности, именно его они обвиняют в тех санкциях, которые уже накладывались на "Торпедо".
"Мы давно настаиваем на отставке Тукманова. Он неспособен обеспечивать интересы команды, объявляет войну болельщикам, которые никогда не бросали "Торпедо", не способен наладить контакт ни с кем", — заявил один из представителей торпедовских ультрас в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Михаилом Георгиевым.
Бросание на поле пиротехники с западной трибуны стадиона имени Эдуарда Стрельцова, где располагались торпедовские болельщики, сопровождалось скандированием не только в адрес динамовцев, но и речёвок "Руководство – вон".
Сейчас все СМИ будут придерживаться этой линии, так как надо теперь доказывать всему миру, что это не болельщики в России такие, а просто внутренняя кухня отдельно взятого клуба. Ведь ЧМ по футболу в России "пока ещё никто не отменял".
Последний раз редактировалось sergey-lyo 26 сен 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#414774
На месте их команды я бы пинками выгнал на поле этих уТырков в следующем же матче и посмотрел бы как они за свое педо не на словах, а на деле.
Аватара пользователя
 Romul
#414775
Всем привет, тоже уже дома.
Ну что сказать, могу только сказать одно. Посмотрите на сброд на западе, и подумайте чем на пользу пошла первая лига для Педо?
на хер тех кто предлагал очиститься первой лигой.
Ничего другого от торпедо не ждал, истерика начатая на их гостевой продолжилась на трибунах. 80% их кричал обсиралово 20% собственно суппорт. Все печально.

А по матчу. Давно не видел, чтобы угловые тили в себе опасность как пенальти. Рыков велик! Ждал хет-трика от него. Ну и гола от Семшова))) Как контрольный. Не понял расслабона наших в начале второго. ИМХО, если бы матч продолжился, уверен наши бы этой середке первака еще 3 положили бы.
 maximka73
#414776
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):ВЧёта голос пропал... :?
DMF, хрен с ним, с голосом, здесь все равно не слышно :D Главное, "береги руку, Сеня!(с)" :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#414777
dynamo supporter писал(а):ладно хрен с ними , больше времени с конями на подготовку, хотя с такой игрой как в начале второго тайма нам с конями деать нечего
Мне(с экрана телевизора) показалось,что одни играть не очень хотели,а в начале второго тайма просто расслабились,а вторые просто не могли(не считая эпизода с голом,там вина лежит на Ломиче и Гатагове),в конечном итоге я лично не сомневался,победа была бы за нами :dinfan:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#414778
наши признаюсь меня несколько разочаровали , числом было много , порадвался , но практически полное молчание все сыгранное время , в отличие от педоновских ублюдков которых как раз было слышно весь матч , правда ничего умного кроме как оскорблений нашей команды придумать они не смогли , мы и то , простая кузьма , на секторе 8, надрывались как могли
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#414779
skurio писал(а):Самое смешное было когда они в конце зарядили "верим в команду". Охренительно своей команде помогли сегодня, ребята, молодцы.
Ну так молодцы мы им и поскандировали с изысканным Динамовским сарказмом... :D
dynamo supporter писал(а):ладно хрен с ними , больше времени с конями на подготовку...
Это точно, в кубке мы устали меньше всех... 8-)
 maximka73
#414780
А, кстати, голосовалка, как мне кажется, до сих пор не потеряла актуальности! :)
 Alexandr-Dragon
#414783
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Во-вторых, большой привет тем, кому тут было якобы стыдно за фанатов ДИНАМО!
А, ну да, это же десяток молоДых спровоцировал всё педо-свиное быдло на то, что слышали и видели...
Привет принял.
Но, как и за ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ДО матча,
мне по прежнему стыдно за ночную акцию наших ультрас.
При этом абсолютно ясно,
что дебош торпедовских фанатов был спланирован заранее.
И вызван внутренними торпедовским причинами.
Не имеющими к Динамо абсолютно никакого отношения.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 34