Одна жизнь – одна команда!

Снимем заклятье камней?

Случится чудо), победим!
70
44%
Ничья за счастье...
34
21%
Чётки не обыграть, не сейчас...(
56
35%
Аватара пользователя
 пал
#391794
Борисыч не надо выдумывать небылицы.Коба всегда играл с одним напом, брошенным на произвол судьбы.Керж помыкался и ему надоело.Да и Ворона скорее под напом,чем нап.
А вот у Хохлова чётко видна игра в 2-х напов.Причем Коко на острие.
Т.е. ничего общего с Кобой.Ничегошеньки, как не пыжтесь.
С уходом же Данни, при Кобе игра потеряла хоть какую то осмысленность.
Далее.После ухода Данни, вся игра - это длинные безадресные передачи верхом.
При СНС игра вся шла низом.Чего тут общего.
Последний раз редактировалось пал 15 авг 2012, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
 Борисыч
#391799
Пал, Вы бредите.
При Кобе Воронин играл в паре с Кокориным. Ещё была знаменитая фраза Андрея(если уж Вы совсем ничего не помните) - - Ну что тебе ещё надо, чтобы забивать?
Именно из-за отсутсвия реализации у Кокоши - Кобу и уволили, в итоге КАН не дождался уже подписанного(была достигнута договорённость) Кураньи.

"А вот у Хохлова чётко видна игра в 2-х напов.Причем Коко на острие."(С)
Один в один это можно повторить про игру при Кобелеве.
Именно "чётко БЫЛА видна игра в 2-х напов.Причем Коко на острие."

А мохнатые времена про БББББездаря и Данни вспоминать не надо - это была совсем другая модель.
Нынешнюю Кобелев построил уже после прихода Воронина, Самедова, Чеснока, после перевода Братьев в дефы, после возвращения Семшова из "Зенита".
И она(модель) практически без изменений(кроме некоторых персоналий) работала летом 2011-го при Силкине, и с Данди у Хохлова. По крайней мере, очень похоже.
Имеющий глаза - видит. Не имеющий - "пыжится" отрицать очевидное :)
Последний раз редактировалось Борисыч 15 авг 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#391817
Нынешнюю Кобелев построил уже после прихода Воронина, Самедова, Чеснока, после перевода Братьев в дефы, после возвращения Семшова из "Зенита".
И она(модель) практически без изменений(кроме некоторых персоналий) работала летом 2011-го при Силкине, и с Данди у Хохлова. По крайней мере, очень похоже.
Ниче, что у АНК Уилкшер играл второго опорника, а прошлым летом мы играли в одного опорника?
 Борисыч
#391827
Олежан, скорее всего ты тоже не о том времени говоришь.
Честно говоря, я не помню, кто в составе, о котором говорю я, играл опорника.
Помню, что были Семшов, Воронин, на острие Коко, края Самед-Чеснок - это группа атаки.
Дефы-крайки Братья. ЦЗ не уверен, кажется, в паре с Лео(это точно) играл Гранат(не уверен). Ещё Епуряну точно иногда играл.
Семшов играл, как и при Силкине и Хохлове, те же функции - на второго опорника не похоже, скорее бокс-ту-бокс.
А вот опорник вылетел из головы. Но вроде не Люк.
Может, Ребко пробовали, может, Ропо - не помню :(
Там было то шесть матчей...А предсезонку тогда не показывали - хотя именно там и была отработана модель.

Честно говоря, я всего-то вскользь упомянул, что Силкин то ли сам, то ли с подачи Хохлова вернулся к Кобиной модели - а меня тут на смех подняли - так бы я и не затевал разговор о давно минувших днях. 4-4-2 изобретено давно, при желании всегда можно найти сходство :)
Но в данном случае львиная часть игроков была собрана Кобой - Самед, Ворона, Семшов(после облома с Бенаюном), Кока, Кураньи(хотя и не застал Кобу).
Поэтому можно, ИМХО, считать игру группы атаки в большой степени детищем Андрея.
А не нравится - не считай :)
Аватара пользователя
 олежан
#391842
Борисыч писал(а):Но в данном случае львиная часть игроков была собрана Кобой - Кураньи(хотя и не застал Кобу).
:lol: :lol: :lol:
Нравится. Ну как такое может не понравится? :shock:

Но считать так не буду. ;)

Кстати, а игроков не Сарсания разве собирал? Вместе с АНК, разумеется? :o
Аватара пользователя
 олежан
#391846
А ещё помните крайний домашний с Зенитом, проигранный АНК? У него там Самедов играл инсайда, причем часто переходящего в центрального полузащитника, а Семшов в опорную опускался. По этому опустевшему флангу нам оба бомжемячика и прилетело....Это я к тому, что не стоит обеднять АНК одной схемой, (у Силкина же была одна схема), он мог вдумчиво накосячить. Вариативно.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#391879
БОРИСЫЧу. Не обращайте внимание! ПАЛ бредит, к сожалению, довольно давно. Где у Хохлова ЧЁТКО прослеживается игра в два форварда? По последней игре с Рубином этого не было видно совсем!
Аватара пользователя
 Норман
#391921
С "бредом" заканчивайте. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27