Одна жизнь – одна команда!

Как Вы относитесь к этому виду спорта?

Отлично! (Ведь это же шахматы на льду!)
24
46%
Хорошо. (Ведь здесь мы претендуем на медали)
5
10%
Нормально. (Что-то типа дартса)
8
15%
Можно посмотреть. (Там за Россию мулатка выступает)
7
13%
А это разве спорт? (Мужику не пристало болеть за баб со швабрами!!!)
8
15%
Аватара пользователя
 Fil
#2136
двн-2 писал(а):Что это было с Англией?
...критические дни похоже :(
Аватара пользователя
 MATZHER
#2140
...критические дни похоже :([/quote]
Во точно! :!: У всех наших спортсменок наверное критические, ни одной медали! :( Наверное тренеры плохо старались.
Аватара пользователя
 Норман
#2446
1511 год - официально признанная дата возникновения керлинга. Игроки называются кёрлерами. Я - фанат керлинга. Правда совсем еще в тонкостях не разобрался. Но, вот гард ближний поставили при входе в дом.
Аватара пользователя
 airbus
#2449
А вот мне не сколько кёрлинг, сколько кёрлерихи ндравятся :P
Аватара пользователя
 Норман
#2453
Так а я думаешь из-за чего стал его смотреть? А вишь как, втянулся :)
Аватара пользователя
 Норман
#2465
Gad писал(а):И я втянулся).
Кошка поначалу тоже настороженно отнеслась к пылесосу. А потом ничего, втянулась.

Да, жаль, что наши девченки проиграли. Но смотреть было интерсно. Уверен, опыт придет.
Аватара пользователя
 Акела
#2467
Норман писал(а):Так а я думаешь из-за чего стал его смотреть? А вишь как, втянулся :)
Ну, конечно... ;)
"Девки шары катают..."
Аватара пользователя
 Норман
#2481
Не шары, а камни, деревня ;) :)
И не катают, а выпускают, разыгрывают или бросают.
Аватара пользователя
 Дон
#2485
Норман писал(а):Не шары, а камни, деревня ;) :)
И не катают, а выпускают, разыгрывают или бросают.
Дааа! Видать тебе действительно девчонки очень понравились :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#2488
Ну, одно другому не мешает :) И на девченок и на игру посмотреть :)
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#2540
Единственный плюс сегодня это то, как Твалтвадзе тренера сборной приложил. Действительно после фразы ГТ во время тайм-аута в решающий момент встречи "Ну, ещё подумайте, не торопитесь" комментарии излишни...

А ведь на полном серьёзе ехали за бронзой...
Аватара пользователя
 Gad
#2576
Керлинговая тренер-жесть.Из блатных,конечно.


Ольга Александровна Андрианова
Федерация керлинга России, президент ,главный тренер женской сборной
Юрий Андрианов
Федерация керлинга России, вице-президент,главный тренер мужской сборной
;)

Вот так и живем...
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#2638
А её муж президент федерации Москвы. Случайно, конечно :D
Аватара пользователя
 DvK
#2693
Андриановой тока пончиков не хватает.

Наблюдаю за игрой и видно что у наших девчонок проблемы с техникой... В силовой манере они вообще скользить не умеют.((( Эххх.... остается только любоваться ими.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#2983
Gad писал(а):Керлинговая тренер-жесть.Из блатных,конечно.

Ольга Александровна Андрианова
Федерация керлинга России, президент ,главный тренер женской сборной
Юрий Андрианов
Федерация керлинга России, вице-президент,главный тренер мужской сборной
;)

Вот так и живем...
Хе, хе... Вот эти вот Андрианова и Андрианов, так понял - чуть ли не единственные по части кёрлинга тренеры России. Начинали в 1991 с организации первого в послереволюционной истории России кёрлинг-клуба, масштабы, тогда - два десятка человек. Позднее, я уж не помню более знающие сей предмет люди какую именно мне дату назвали, они основали федерацию, оганизовали набор первой спортивной группы. Бегали по Московским школам, зазывали. Мне так объяснили что весь спортивный кёрлинг России и поныне чуть ли не их "семейное дело". Андрианова этих девочек с детства вела, была у них ещё детским тренером. Первое поколение наших кёрлеров, но они уже было дело Чемпионат Европы - 2006 выигрывали да и на тогдашних 2006 года Олимпийских Играх 5-6 места делили. Что было, так понимаю - настояшим чудом, ведь в советские времена кёрлинг считался "буржуазным видом спорта", был запрещён, а в это время... да в одной только Канаде около миллиона обывателей более-менее регулярно поигрывающих в кёрлинг, а кёрлинг-залов много больше чем во всей России людей хоть когда либо державших в руках те самые шётки и камни. Выбирать, типа как "по блату", в России было просто не из кого. :) Пока.

Интервью Люси Прививковой, нынешнего скипа (капитана) этой самой сборной: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/362846

А мне спорт сей забавным показался, такой хитро выдуманный "большой бильярд на льду" но ИМХО посложнее русской пирамиды будет.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 21 фев 2010, 02:55, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9