Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.

Как сыграем в очередном товарняке?

Крупно обыграем оппонента
15
38%
Выиграем с разницей в один-два мяча
17
43%
Сыграем вничью
6
15%
Проиграем с разницей в один-два мяча
1
3%
Крупно проиграем
1
3%
Аватара пользователя
 Гость
#373759
Во сколько показывают сегодня матч Динамо?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#373760
Следующая игра: 11.07.2012 22:00 Хальмстад - Динамо М
А вот будут ли показывать - это вопрос...
Аватара пользователя
 Сафрон
#373764
Schrödinger's cat писал(а):...Месси с 13 лет в Барселоне и никуда оттуда не собирался. С 17 он регулярно играет во взрослой Барсе. Куда и когда его предлагали агенты — не понятно.
Да, маху дал :oops: Но посыл был, что не в каждом молодом и начинающем срзу удается расмотреть сильного игрока в будущем, вроде как, было несколько примеров такого рода в нашем Динамо, да и других командах на постсоветском пространстве, нет?
Марко писал(а):
Сафрон писал(а): Марко, Вы сейчас с кем разговаривали? :lol:

С вами :)
Я могу лишь обсуждать то, что вижу в исполнении ГТ и его игроков, можно, конечно, прекраснодушествовать и строить замки, да СНС, наверное, не прочь бы был иметь более сильных и мастеровитых игроков, но пока работает с теми, которые имеются. Я тем более не в силах повлиять на расстановку, задания и проч.
И вот что интересно, если Чичерин вроде как выполнял задание ГТ (как я его понял по действиям игроков) - идти до лицевой, занимая место Джуджака на бровке, то Люк играл совсем в другую игру - его тянуло в центр на место ПЦЗ и ППЗ, либо такая установка, либо плохой превод установки ГТ, либо так косноязчно объясняет, я почему-то склоняюсь ко второму варианту.
В этой связи вспомнилась байка на тему.
В Индии на шефмонтаже наш специалист (какой-то главный инженер уральского завода) в процессе обсуждений спрашивает у индуса: "Почем чертежи?" Переводчик переводит: "Сколько стоят чертежи?" Индус в недоумении: "Чертежи довольно дорого обошлись". Переводчик переводит: "Дорогие". Наш специалист: "Да я не об этом, почем чертежи?" Индус опять не понимает: "Мы их не продаем". И так несколько раз, в вариациях.
Наверное, все же действительно Силкину удобнее работать с русскоговорящими? ;)
Аватара пользователя
 komaol
#373765
JayCee писал(а):
komaol писал(а):Ломича нужно учить доходить по бровке дальше. Иначе страдает атака. Но если он будет туда ходить, то сзади не будет успевать.
Так он и ходил, когда Кокорин играл слева. И Кокорин, кстати, его сзади подстраховывал, когда Ломич назад не успевал. С Нехайчиком Ломич практически с листа играл, да и не планирует никто Нехайчика в основу, чтобы связи наигрывать.
Он ходил, но редко доходил. Обычно под 45 градусов вешал и бегом назад.
А нужно то прямо до лицевой вражеской...
Аватара пользователя
 Гость
#373767
Obninsk345 писал(а):Следующая игра: 11.07.2012 22:00 Хальмстад - Динамо М
А вот будут ли показывать - это вопрос...
Таки вчера был анонс (Дерунец), типа, смотрите нашу молодёжь, должно быть интереснее...
Предыдущий в 21-00. Этот матч в 22-00. Следующий?..
Аватара пользователя
 Сафрон
#373769
komaol писал(а):...Он ходил, но редко доходил. Обычно под 45 градусов вешал и бегом назад.
А нужно то прямо до лицевой вражеской...
Он бы чаще доходил до "вражеской", если бы Паша не толпился там же и не мешал, у Чичерина с Джуджаком этот маневр много лучше получался
Аватара пользователя
 komaol
#373770
Сафрон писал(а):
komaol писал(а):...Он ходил, но редко доходил. Обычно под 45 градусов вешал и бегом назад.
А нужно то прямо до лицевой вражеской...
Он бы чаще доходил до "вражеской", если бы Паша не толпился там же и не мешал, у Чичерина с Джуджаком этот маневр много лучше получался
Я про раньше. Когда Кокоша там бегал. Кокоша как раз в центр смещался регулярно, а Ломич не ходил дальше. Про Чичерина - в предыдущем матче да, а в последнем - не очень. Но должен. Люк туда тоже почему-то не шел, но и толку от его навесов мало.
Зато туда, что справа, что слева шел Мисим, что правильно, и Кураньи, что не правильно. Должны ходить туда еще Семшов, Баккал или кто будет в полузащите играть.
Последний раз редактировалось komaol 11 июл 2012, 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#373774
Джуджак отличные пасы с ходу выдаёт. Не технарь конечно как Мисимович например, но для нашего чемпионата очень даже ничего.
Аватара пользователя
 Hostage
#373789
Посмотрел раз десять первый гол в наши ворота.Явно ошибко Граната,слишком вперёд убежал.Многие винили Чичерина,а мне кажется что он сыграл правильно подстраховал ЦЗ,а вот Джуджак и ОПЗ неуспели оттянуться и в свою очередь подстраховать ПЗ.
Аватара пользователя
 SJ
#373790
Obninsk345 писал(а):Следующая игра: 11.07.2012 22:00 Хальмстад - Динамо М
А вот будут ли показывать - это вопрос...
А что не будут показывать? Я уже пивом затарился :D
Аватара пользователя
 Gad
#373802
SJ писал(а):А что не будут показывать?
Правда, сегодня в матче с «Хальмстадом» (начало в 22.00, смотрите прямую трансляцию на нашем сайте) голландец еще не сыграет ....
Не пропадать же пиву).
Аватара пользователя
 Valerich73
#373912
На такой праздник еще и баб пригласить не мешало бы :lol:
Аватара пользователя
 JayCee
#374212
Вспомнил, что мне показалось непривычным в матче с Варбергом - редкие выдвижения Чичерина на половину поля соперника завершались пасом в штрафную НИЗОМ, а не стандартным навесом. Это особенности игрока (сам не видел его в игре давно, со времени его эпизодических появлений при Кобелеве) или тренерская установка?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9