Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.

Что ожидаем/прогнозируем в сезоне 2012/13?

Динамо-чемпион!
25
14%
Выполним задачу (место в тройке)
69
38%
Не выполним, но в ЕК попадем (4-5)
53
29%
В серединке закончим (6-е и ниже)
32
17%
Всё пропало, боремся за выживание)
4
2%
Аватара пользователя
 Kurt
#377027
олежан писал(а):Про нормальную игру К.Комбикормова, я, конечно, слышал, но видел очень мало раз, и то в качестве левого полузащитника ещё в Динамо.
Может правого??
Аватара пользователя
 олежан
#377030
Kurt писал(а):
олежан писал(а):Про нормальную игру К.Комбикормова, я, конечно, слышал, но видел очень мало раз, и то в качестве левого полузащитника ещё в Динамо.
Может правого??
Да, правого, точно. Левый Комбикормов всё таки получше.
Аватара пользователя
 iker
#377037
Надо признать, что часто приходиться слышать о тренерской неполноценности Карпина, и о слабости обороны у поросят.
Но признаемся честно, что при всей своей истеричности и склонности к странным экспериментам Карпин дважды за последние 3 сезона привел свинарник на второе место, чего тренерам Динамо не удавалось сделать с начала 70 годов. Когда мы были в последний раз на 2 месте? :(
Да и не влезть с совсем уж дырявой обороной на второе место.
Мне кажется по надежности защиты спам нам не уступает, и у них и у нас игроки могут как подвиг совершить, так и насрать на пустом месте.
Аватара пользователя
 олежан
#377083
iker писал(а): дважды за последние 3 сезона привел свинарник на второе место, чего тренерам Динамо не удавалось сделать с начала 70 годов.
:? :? :?
Самое интересное, что в "начале 70-ых", ди и вообще в 70-ых - вторыми не были, кроме собственно 70-ого, потом 86...
Аватара пользователя
 Банщик
#377402
Anjey писал(а):
Банщик писал(а): Ломич - Макеев. Моё имхо.
Вот именно что ваше. Моё такое..
1.Макеев никакой.
2.О том что Паршивлюк поломан говорили в мае.Пусть выздоравливает.
3.Макгиди=Комбаров. Ниочем!!!! Дриблинг? Ну ка пример в студию из РФПЛ.
4.Комбаров :D . Славная продажа!!!!
P.S. По Самедову выступить не хотите?
Я здесь слегка подправил технически Ваш пост для правильности цитирования и во избежании хаотичности, чтоб понятно было, где чьи слова. Надеюсь, Вы - не против.
Теперь по сути:
1.Ну и хорошо, нормальное имхо. Главное, что аргументированное. Больше,правда, смахивает на ярлык. Но, раз имхо - значит имхо.

2.sports.ru
"18 июля 17:57
У Паршивлюка подозрение на повторный разрыв крестообразной связки
Врачи подозревают у капитана красно-белых повторный разрыв крестообразной связки правого коленного сустава." (с)
18.07 - это среда нынешней недели.

3.Уравнение неверное. Зато оценка (не вдаваясь в её суть) лаконичная.Это здорово. Хотите увидеть дриблинг Макгиди? Смотрите футбол! В данном конкретном случае - игры Макгиди в РФПЛ. Тогда не придётся выпрашивать показ примеров его дриблинга. Для затравки - даю ролик, остальное - через просмотр игр чемпионата.[youtube]fD4ApIrRVUg[/youtube]

4.Возможно. Вопрос в том - своевременная ли? По крайней мере год (пока не оперился Кокорин) имели слева незарастающую дыру. Это - факт.

5.Можно и по Самедову провести сравнения с его коллегами по амплуа. Вай нот? Предлагайте -с кем? Обменяемся мнениями, поспорим м.б.
Просьба только называть визави Самедова из тех, кого вы видели в игре и представляете, как игрока. А то в отличии от других, кто высказывался в этой теме, обмен мнениями с Вами - не очень конструктивным получается пока.
Слова "ниочём" и "никакой" мне известны, но не интересны - их оставьте для спора с юзерами ротенберг или рома01234. Если же какое то мнение по конкуренту Самедлва есть - выкладывайте, может будет о чём поговорить.
Аватара пользователя
 Anjey
#377424
Банщик писал(а): Я здесь слегка подправил технически Ваш пост для правильности цитирования и во избежании хаотичности, чтоб понятно было, где чьи слова. Надеюсь, Вы - не против.
Теперь по сути:
1.Ну и хорошо, нормальное имхо. Главное, что аргументированное. Больше,правда, смахивает на ярлык. Но, раз имхо - значит имхо.

2.sports.ru
"18 июля 17:57
У Паршивлюка подозрение на повторный разрыв крестообразной связки
Врачи подозревают у капитана красно-белых повторный разрыв крестообразной связки правого коленного сустава." (с)
18.07 - это среда нынешней недели.


3.Уравнение неверное. Зато оценка (не вдаваясь в её суть) лаконичная.Это здорово. Хотите увидеть дриблинг Макгиди? Смотрите футбол! В данном конкретном случае - игры Макгиди в РФПЛ. Тогда не придётся выпрашивать показ примеров его дриблинга. Для затравки - даю ролик, остальное - через просмотр игр чемпионата.
О том что Парш сломан и не восстановиться писали ДАВНО.
Такой дриблинг на Ю.тубе есть у каждого игрока. Макгиди-бей,беги.
Самедов- прямолинейный игрок,Аналог Макгиди :D ,игрок настроения,уже без дриблинга и не особо скоростной ;) . В отличии от того же Соловьева,Карадениза,Быстрова.
Последний раз редактировалось Anjey 20 июл 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 skurio
#377625
В качестве пяти копеек замечу, что всё же не стоит так уж превозносить Макгиди. Не уровень Комбарова, конечно, но игрок достаточно прямолинейный. И дриблинг его не за счёт какой-то сумасшедшей техники, а за счёт резкости и напористости. Хотя финты он любит, это да :D
Во всяком случае, так уж однозначно ставить его выше Джуджака я бы не стал. Скорость у него точно не ниже, удар - не хуже. При этом есть способность отдать просто ювелирную передачу. Правда, эта способность пока редко проявляется :D Но я надеюсь, что Балаж в новом сезоне прибавит - ведь до этого он, считай, стабильно и не играл.
Аватара пользователя
 Defo
#379188
посмотрел я календарь... к 5му туру будем с нулем очков и Хохлов в роли и.о. дебютирует с тереком.
Аватара пользователя
 Гость
#379190
Не надо нам такого счастья...
Аватара пользователя
 пал
#379199
deformer писал(а):посмотрел я календарь... к 5му туру будем с нулем очков и Хохлов в роли и.о. дебютирует с тереком.
А почему Хохлов?
Или Бородюка для галочки привели.
Аватара пользователя
 Норман
#379202
Перспективы туманны. Пока, надеюсь. Бородюк, как тренер, вызывает вопросы.
Последний раз редактировалось Норман 24 июл 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#379208
Норман писал(а):Перспективы туманны.
Это - плагиат!
Аватара пользователя
 Норман
#379210
airbus писал(а):
Норман писал(а):Перспективы туманны.
Это - плагиат!
Я купил эту фразу.
Аватара пользователя
 airbus
#379211
Мне от вас, ничегошеньки не перепало...
Аватара пользователя
 Норман
#379212
airbus писал(а):Мне от вас, ничегошеньки не перепало...
Обращайтесь в РАО.
Аватара пользователя
 airbus
#379214
Лан, дарю по дружбе, пользуйтесь!
Аватара пользователя
 noodles74
#380012
Перспективы Динамо в сезоне 2012/13 - "Их нет"
 Alauda
#380325
Мой "армейский" знакомый, относящийся к "Динамо" ровно, считает, что:
1) места с 1 по 3 займут "Зенит", "Спартак" и ЦСКА (если будут ожидающиеся приобретения);
2) 4 и 5 места - "Локо" и "Анжи";
3) 6 и 7 места достанутся "Динамо" и "Рубину".
Вполне здравое суждение, меня-то заносит на места с 3 по 5.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11