Одна жизнь – одна команда!
Сборы, товарищеские матчи, трансферы, новости.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370579
timoha писал(а):Вообще-то ,тактика будет понятна на сборе в Швеции ,когда сборники вольются , молодежь в дубль отправится, а пока все как двусторонки выглядит , выиграли ,конечно,хорошо , нет -тоже не печаль ,ближе к началу Чемпа нужно смотреть на что мы похожи.
Да и там ещё не всё понятно будет), а сейчас достаточно порадоваться победам, даже на таком уровне), но и убиваться поражениям особо не стоит, это очевидно, очков здесь не дают)))
Аватара пользователя
 Норман
#370585
ДМФ продолжает удивлять своими откровениями! :?
Аватара пользователя
 Норман
#370587
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Зато Норман так предсказуем... :)
Перечитай себя - сильно удивишься.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370588
Я помню, что говорю...
Больше удивляюсь, когда болеющих за Динамо особо не радуют победы Динамо... ;)
Аватара пользователя
 Romul
#370591
Очень раДуют. но в финале кубка например или в Краснодаре очень бы порадовали, а Бабельсберг, эх когда еще с ними сыграем?)))
Аватара пользователя
 Норман
#370592
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я помню, что говорю...
Больше удивляюсь, когда болеющих за Динамо особо не радуют победы Динамо... ;)
А тебе не кажется, что ты ведьм сам ищешь? Кто-то тебе об этом сам сказал?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370593
Romul писал(а):Очень раДуют. но в финале кубка например или в Краснодаре очень бы порадовали, а Бабельсберг, эх когда еще с ними сыграем?)))
Сильная команда должна выигрывать всегда и у всех. Банально, но факт)
Как говорится, надо на кошках тренироваться)))
В данное время соперники выбраны грамотнее, чем в начале предсезонки с Металлистом играли, к примеру...
Посильнее соперников перед чемпом лучше, хоть выводы можно сделать)
Норман писал(а):А тебе не кажется, что ты ведьм сам ищешь? Кто-то тебе об этом сам сказал?
Нет. Мне кажется, что это ты ищешь черную кошку в темной комнате....(с)
Продолжение знаешь... ;)
Тем более, что это тема обсуждения матча, а не моей скромной персоны как-бы... :?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 июл 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#370597
Я бы не стал обсуждать твою персону, да я ее и не обсуждаю, зная тебя как вполне достойного человека. Но, вот твои высказывания, незамеченными пройти не могут. Как то:
Болельщику не обязательно быть "любителем футбола" и разбираться в хитросплетениях игры. Достаточно просто болеть. А те, кто высказывает малейшее сомнение в качестве игры - враги, не радующиеся победам.

А касательно матчей на первом сборе - ну, качество игры, действительно не очень. Хотя, для тебя, наверное, это не важно. А победы всегда хорошо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370605
Норман писал(а): Но, вот твои высказывания, незамеченными пройти не могут. Как то:
Болельщику не обязательно быть "любителем футбола" и разбираться в хитросплетениях игры. Достаточно просто болеть. А те, кто высказывает малейшее сомнение в качестве игры - враги, не радующиеся победам.

А касательно матчей на первом сборе - ну, качество игры, действительно не очень. Хотя, для тебя, наверное, это не важно. А победы всегда хорошо.
А те, кто радуются победам - тем более враги?)))
Для меня качество игры - это результат, остальное - схоластика...
Ну нет повода ржать над тактикой после победы, тем более, что это действительно, лишь сборы и только начало подготовки...
Хотя для меня победы-это всегда хорошо, верно, я ж не "любитель футбола", а обычный болельщик конкретного клуба...)
Для меня радоваться любой победе Динамо в любом матче это как-то органично :dinfan:
Хотя всегда с интересом читаю конкретный разбор действий футболистов некоторыми сораДниками, как и сам отметил, кто понравился больше своей игрой в матче, но негатива при любом исходе не понимаю...
Аватара пользователя
 Норман
#370610
Против "схоластики" у меня нет аргументов. Я не знаю, что это такое.
Странное, однако, противопоставление пренебрежительного "любители футбола" и гордого "болельщик". Ты отказываешь болельщику в праве разбираться в хитросплетениях игры? И сам судишь об игроках на уровне: нравится - не нравится, не вдаваясь какой-либо анализ.
ИМХО. Слишком упрощенные представления.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370614
Норман писал(а): Странное, однако, противопоставление пренебрежительного "любители футбола" и гордого "болельщик". Ты отказываешь болельщику в праве разбираться в хитросплетениях игры? И сам судишь об игроках на уровне: нравится - не нравится, не вдаваясь какой-либо анализ.
Да чего ж странного? :shock:
Абстрактных любителей футбола предостаточно. Вот Уткин, к примеру...
А я гордо себя считаю болельщиком Динамо, это да, т.е. если б убили наше Динамо, как Брянское, мне бы стало пох на наш футбол, абсолютно!
И я бы перешел в категорию "любителей футбола", смотря периодически только топ-матчи топ-клубов и сборных Европы и мира.
Без эмоций, следя за хитросплетниям игры.
А вдаваться в анализ, т.е. в подробный разбор действий игроков и тренеров никогда не буду, ибо не считаю себя достаточно компетентным это делать, в отличие от тех, кто чего-то добился в футболе и делает это публично, ибо знаю, конечно, что у нас в футболе разбираются все), только...как говорят тупые) американцы : "Если ты такой умный, то почему бедный?", - или перефразируя..."Если все такие спецы в футболе, то почему они ничего в нем не добились?"
Вот потому и сужу так упрощенно, не претендуя, так сказать)
Аватара пользователя
 Норман
#370615
Вопросов больше не имею.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#370648
Отчет оф.сайта:

Сергей Силкин выставил тот же состав, что и в первой встрече с «Аустрией» (3:0), правда, выступать футболистам пришлось в гораздо более тяжелых условиях.
В три часа дня, когда стартовала игра, в Лиенце было +34 градуса. И это в тени, на солнце же, наверное, все 40.

Возможно, с этим был связан тот факт, что динамовцы действовали не на предельных скоростях.
К тому же накануне они провели две непростые тренировки, а соперник достался хоть и из третьей лиги, но немецкой, что является гарантией дисциплинированности, организованности и хорошего движения.

Особых свободных зон «Бабельсберг» нашим не предоставлял, в результате моменты возникали крайне редко.
И тогда на помощь, как и в матче с «Аустрией», пришел «стандарт».
На сей раз Мисимович хитро прострелил низом со штрафного на Джуджака, тот мощно пробил метров с 12-ти, мяч угодил в штангу, но отскочил точно к Рыкову, который без труда поразил уже пустые ворота.

До перерыва бело-голубые еще дважды угодили в каркас ворот — оба раза отличился Мисимович.
Сначала босниец воспользовалься отличным навесом Джуджака, пробив головой в перекладину, а в конце тайма Звездан из центра поля попытался перебросить далеко вышедшего из ворот голкипера — крестовина.

Немцы со своей стороны ничего не могли поделать с нашей обороной.
За весь матч на их счету лишь пара полумоментов, а самый реаьный шанс поразить ворота у «Бабельсберга» случился на 55-й минуте, когда мяч в штрафной угодил в руку Рыкову. Пенальти.
Но у «Динамо» есть Роман Березовский, который в предыдущих двух встречах за «Динамо» и сборную Армении отразил три 11-метровых из трех.
Теперь эта статистика в трех матчах — четыре отраженных пенальти из четырех!

Динамовцы и во втором тайме не обрушили град атак на ворота соперника, однако преимуществом владели большим, а моменты нет-нет, да возникали.
Едва не оформил дубль Рыков, пробивший головой в «девятку» после углового, прикладывались к мячу Сапета и Гатагов, а окончательный счет в матче установил Смолов, вновь принявший капитанскую повязку у Кураньи.
На 75-й минуте Березовский быстро отпасовал Кириллову, а тот со своей половины поля продольной передачей вывел Смолова один на один.
Это третий гол Федора в двух матчах межсезонья.


СИЛКИН:

- Видно, что ребята немного подустали от перенесенных нагрузок.
Ничего, два дня отдохнут и с новыми силами примутся за работу.
Нам попался очень организованный соперник, немцы действовали крайне внимательно.
Мы, правда, также практически не ошибались в обороне, однако один тактический просчет привел к пенальти.
Счет 1:1 для молодежи - совершенно не то, что 1:0, но опытный Березовский, хладнокровно отразив 11-метровый, внушил уверенность партнерам, они спокойно довели дело до победы.

Изображение
Аватара пользователя
 antonio
#370678
Да уж - победить полупрофессионалов из команды аутсайдеров 2:0 - это конечно замечательнейший результат.
А уж качество игры вообще зашкаливало.
Надеюсь, что всё это на фоне нагрузок и очень жаркой погоды, иначе - ждет нас продолжение весенней "феерии".
Аватара пользователя
 Skinner
#370700
А что это видеотчет о матче на офсайте не повесили?
Аватара пользователя
 Kurt
#370952
Skinner писал(а):А что это видеотчет о матче на офсайте не повесили?
Уже есть видео на офсайте.
Аватара пользователя
 Марко
#371058
Чего-то распиаренный многими сораДниками Чичерин ну совершенно не впечатлил, про других игроков защиты молодёжного состава и говорить не приходиться. Понравился Гатагов (ну как понравился, по крайне мере видно, что парнишка повыше уровнем чем все остальные), кмк, Силкину надо его к основе подтягивать, хорош уже по арендам шариться. Соловьёв носится как ужаленый, толку ноль. Федю явно надо в этом году почаще выпускать в основу. Очень понравилось в его игре отсутствие суеты и бестолковости. По позиции на поле, я так и не понял, показалось, что игрок (нападающий)разноплановый, может и пас отменный дать и накрутить соперника, да и позиция центрфорварда ему не чужда. Моё мнение, Силкину надо наигрывать пару Смолов-Кокорин, хотя бы выпускать их на 10-15 минут в матчах.ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#371150
Марко писал(а):... Моё мнение, Силкину надо наигрывать пару Смолов-Кокорин, хотя бы выпускать их на 10-15 минут в матчах.ИМХО конечно.
ИМХО 10-15 минут мало будет, но определенно, надо либо кого-то из них выпускать в паре с КК, либо вдвоем, пора.
Аватара пользователя
 Valerich73
#371221
Радует, что появились моменты со стандартов... гол забить сумели, и ГТ порадовать :D

Рыкова надо в НП :lol:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9