Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 dolbano
#422377
Норман писал(а):Как опытный политик, товарищ Долбано привлекает прессу.
У этой газеты нет электронной версии?
К сожалению нет. Поэтому тираж 5000 экземпляров. У другой газеты есть электронная версия и как следствие тираж 2200.
Аватара пользователя
 dolbano
#422495
олежан, что лично ты ждёшь от регистрации МОО?
Аватара пользователя
 Romul
#422499
дядь Сашь, тебе мигалку-то выдали уже?
Аватара пользователя
 dolbano
#422504
Romul писал(а):дядь Сашь, тебе мигалку-то выдали уже?
Не в курсе. Ещё не уточнял. У меня ващето машины нет. :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 19 окт 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#422507
dolbano писал(а):
Romul писал(а):дядь Сашь, тебе мигалку-то выдали уже?
Не в курсе. Ещё не уточнял. У меня ващето машины нет. :lol:
На велик, на крайняк, надо ставить...
Ну, и визитки, само собой... :oops:
Аватара пользователя
 dolbano
#422511
Велик у сына имеется. Будет гонять с мигалкой. Будем самым крутым в Ефремове. Будут говорить с завистью, что едет сын главного Динамика нашей области.
А меня будет возить на багажнике. :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 19 окт 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#422512
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#422519
dolbano писал(а):олежан, что лично ты ждёшь от регистрации МОО?
Наличие МОО как организации, разумеется.
Аватара пользователя
 Romul
#422521
dolbano писал(а):А меня будет возить на багажнике. :lol:
Староват ты уже на багажнике, лучше на раме.
Аватара пользователя
 Акела
#422530
dolbano писал(а):Велик у сына имеется. Будет гонять с мигалкой. Будем самым крутым в Ефремове. Будут говорить с завистью, что едет сын главного Динамика нашей области.
А меня будет возить на багажнике. :lol:
...и ждать Печкина...
Борису Моисееву звонят в дверь. Он открывает. На пороге стоит почтальон Печкин и спрашивает: - Скажите, это не вы велосипеды за мальчиков даете?
Аватара пользователя
 Норман
#422564
Напрасно, друзья, напрасно. Я, вот с уважением и почетом отношусь к главе Ефремовского ордена. Даже портфель желтой кожи приобрел в подарок. Вот дойдет он до Москвы, глядишь и вспомнит кто его добрым словом поддержал.
Долбано в президенты! Болельщиков динамо.
Аватара пользователя
 олежан
#422575
Норман писал(а):Напрасно, друзья, напрасно. Я, вот с уважением и почетом отношусь к главе Ефремовского ордена. Даже портфель желтой кожи приобрел в подарок. Вот дойдет он до Москвы, глядишь и вспомнит кто его добрым словом поддержал.
Долбано в президенты! Болельщиков динамо.
Портфель дойдёт или Долбано?
Аватара пользователя
 Норман
#422579
Портфель в Москве будет дожидаться Долбано. Смейтесь, смейтесь...
Последний раз редактировалось Норман 19 окт 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#422584
Gerasim писал(а):Вы флудите в серьёзной теме. Я бы почистил.
Видимо, да. Это потому, что серьезных людей именно в этой теме немного.
Аватара пользователя
 K@priz
#422740
ну подождем пока нам официально всё объявят, но так-то все хорошо поговаривают)
Аватара пользователя
 dolbano
#426181
От имени спортсменов-инвалидов из ефремовского клуба «Стриж» и от себя лично выражаю благодарность Алексею Пименову, Антону Дорофееву, Сергею Дроздову и всем кто содействовал выделению для инвалидов бесплатных билетов на матч Динамо – Крылья Советов и пропуска на проезд к стадиону (среди инвалидов были трое опорников, в том числе один колясочник).
Вы совершили благородное дело. Помогли людям с непростой судьбой.
Отчёт о поездке будет сегодня в разделе «Динамо Москва в Тульской области».
Здесь предлагаю обсудить перспективы МОО, вне зависимости от того будет организация зарегистрирована или нет.
http://sportivnyi-klub-strizh.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Добавил ссылку на спортклуб инвалидов Стриж. Там уже 18 человек вступило. На сайте старая инфа о двенадцати.
Последний раз редактировалось dolbano 29 окт 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#426283
Владимир, водитель нашей газельки, рассказал, как в конце 80-х он работал на Ефремовской птицефабрике. Директор птицефабрики был большим любителем футбола и несколько лет подряд организовывал для своих работников поездки на игры сборной. Ездили на игры турнира на "Приз Известий".
Я вспомнил, как в конце 70-х-начале 80-х, директора двух других предприятий выделяли автобусы на игры сборной по футболу.
И сейчас можно найти руководителей которые выделят или тех кто оплатит поездку. В первую очередь рассмотреть действующих депутатов областной Думы. Тот кто собирается избраться на следующий срок не упустит возможность попиариться среди футбольных болельщиков. Тот кто ещё не избран, но желает избраться - сделает то же самое.
Аватара пользователя
 назар
#426286
dolbano писал(а):От имени спортсменов-инвалидов из ефремовского клуба «Стриж» и от себя лично выражаю благодарность Алексею Пименову, Антону Дорофееву, Сергею Дроздову и всем кто содействовал выделению для инвалидов бесплатных билетов на матч Динамо – Крылья Советов и пропуска на проезд к стадиону (среди инвалидов были трое опорников, в том числе один колясочник).
Что тут добавить? Есть ещё Люди. Присоединясь к благодарности.Спасибо и "dolbano" за содействие
Аватара пользователя
 dolbano
#426291
Добавлю, что есть и абсолютно бескорыстные люди. Но автобуса у них нет. :)
Это я про то, как искать транспорт.
Последний раз редактировалось dolbano 29 окт 2012, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#426369
Теперь об главной Уставной задаче МОО. Об популяризации Динамо и об увеличении количества болельщиков Динамо.
Об этом мы говорили в кафешке накануне учредительной конференции. Надо привлекать к просмотру матчей на стадионе детей из провинции. Чтобы привезти детей в Москву из региона необходим автобус. Автобус (бесплатный) найти нелегко. Поэтому необходимо работать с детскими организациями в которых есть автобус или организации этот автобус регулярно выделяется на различные поездки.
Например в Ефремове есть детские футбольные команды, которым выделяется автобус на поездки по области на соревнование. Если в день, когда играет Динамо, у детей не будет своей игры, то можно попытаться получить автобус для поездки в Химки. При этом в Ефремове такой ньанс. Автобус выделяет Комитет культуры (без бензина). А заправляет один из спонсоров. Это может быть как владелец заправки, который помогает непосредственно бензином, так и выделевший необходимую сумму денег.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17