Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Акела
#310291
K@priz писал(а):
Romul писал(а):был в Брянске в 2005-м на Кубке. славный город.
я вот всё жду, когда Кубок нас вновь сведет, особенно в какой-нибудь тёпленький день в Брянске было бы здорово
Не хотите открыть брянскую ветвь на нашем динамовском дереве?
viewforum.php?f=40" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 K@priz
#310327
ветку открыла)
в этом году готова встретиться в Кубке, а через годик в РФПЛ ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#310366
sergey-lyo писал(а):Это и есть состав из 18-и?
_29_20120220_1813428429.jpg
_8_20120220_1110197131.jpg
Нет, это участники банкета (вверху) и участники учредительной конференции (внизу).
На конференцию попал не как член ЕдРа. Мне Критик в личку запостил об этой конференции.
Последний раз редактировалось dolbano 25 фев 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#310377
Ухты, уже 5 страниц накатали.)) Странно, что на многочисленные вопросы касаемо состава, который представлен в основном Москвой, никто так и не ответил. Все очень просто - основные организационные вопросы естественно решаются в Москве, отсюда и состав. Похожая ситуация и в ВОБе, в состав центрального совета которого входят представители московских команд, в т.ч. и Вася Петраков, который некоторое время был без команды.)))
Аватара пользователя
 Критик
#310406
Ну епырный театр... Посмотри еще раз на состав центрального совета созданной организации. Помимо ветеранов и нескольких регионов в нем представлены еще 2 категории людей:
а) которые уже в ФК по работе с болельщиками;
б) которые представляют КБ.
Аватара пользователя
 dolbano
#310429
олежан писал(а):
Gerasim писал(а):Олежек, каким образом будете привлекать рязанцев? Чем поможет организация в этом вопросе?
Пока я для себя вынес несколько моментов.

4. Я пока не могу сформулировать конкретно, но с получением статуса регионального объединения всероссийской организации, можно запускать программы популяризации в тех же школах, как делал Локомотив, например. Я вот педагог по диплому, мне легко можно доверить вывоз на матч Динамо группы школьников. Ну и в том же духе. Не будут разрешать - будем давить через Москву.
Педагогический диплом поможет тебе в дороге научить детей скандировать: "Е...ть, спартак, е...ть!" и другим хорошим кричалкам.
А если серьёзно, то если игра в воскресенье, и начинается не в 14:00, а детям в понедельник в школу...
В следующем сезоне необходимо лоббировать проведение игр в субботу и пораньше, в 14:00. Иногородним на басе будет удобнее.
Аватара пользователя
 Критик
#310445
Все это конечно прекрасно, что касается детей. Но для начала неплохо бы получить официальный статус, чтобы уже существующие болельщики могли централизованно получать билеты, всю сопутствующую информацию, необходимую помощь и пробивать выезда. У нас проблема Химок стоит остро и позднее начало матчей ставит под вопрос возвращение домой этим же днем, поэтому и активность невелика... Ну и естественно сказывается, так скажем, географическое расположение фанов, которые разбросаны по области группами от 5 до 30 человек, многие из которых даже не знают о существовании камрадов в близлежащих городах и селениях.
Аватара пользователя
 dolbano
#310636
Необходимо разработать и отпечатать солидные удостоверения, очень похожие на МВДвские, чтобы было с чем зайти в кабинет к высшему полицейскому начальству.
Аватара пользователя
 Норман
#310638
dolbano писал(а):Необходимо разработать и отпечатать солидные удостоверения, очень похожие на МВДвские, чтобы было с чем зайти в кабинет к высшему полицейскому начальству.
Сразу видно партийного деятеля, опытного аппаратчика. Не то, что некоторые - какую и как вести работу на местах. д. Саша добре дело знает: главное - докУмет! Так, что за это объединение можно быть спокойным.
Аватара пользователя
 dolbano
#310653
yxyxy писал(а):Да Вам до Москвы не далеко на климовском ехать, лучше Вы к нам :)
Ездил раз 8 в Брянск, убедился в одном, что девушки из Брянска и дальше(Климовск) самые красивые, почему - секрет не смог разгадать! Хохлушки в пролёте :)
Хохлушки борщи вкусные готовят! :)
Аватара пользователя
 Критик
#310655
dolbano писал(а):Необходимо разработать и отпечатать солидные удостоверения, очень похожие на МВДвские, чтобы было с чем зайти в кабинет к высшему полицейскому начальству.
Таких даже в ВОБе у региональщиков нет, хотя организация не неделю назад была создана. Меня как-то даже в отделение забрали за то, что я осмелился предъявить законные требования, дабы не устраивался показательный массовый арест за пиротехнику.
Аватара пользователя
 dolbano
#310656
Критик писал(а):
dolbano писал(а):Необходимо разработать и отпечатать солидные удостоверения, очень похожие на МВДвские, чтобы было с чем зайти в кабинет к высшему полицейскому начальству.
Таких даже в ВОБе у региональщиков нет, хотя организация не неделю назад была создана. Меня как-то даже в отделение забрали за то, что я осмелился предъявить законные требования, дабы не устраивался показательный массовый арест за пиротехнику.
Мы, в отличие от ВОБа, мусарская организация. Мы круче ВОБа! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось dolbano 26 фев 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#310657
Для начала впрочем подошло бы и резервирование билетов на матчи, чтобы люди могли поехать в день матча с полным осознанием того, что гарантированно на него попадут.
Аватара пользователя
 dolbano
#310658
Насколько помню трибуна Д была заполнена полностью только на игре с Зенитом (игра имени Тани Булановой).
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#310662
На Д3 было полно места тогда
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 26 фев 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#310663
AlSkywalker88 писал(а):На Д3 было полно места тогда
Значит я ошибаюсь (был на Д1). На все игры полно билетов.
Последний раз редактировалось dolbano 26 фев 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#312647
K@priz писал(а):Олежан, по поводу принципа советского правительства ничуть не согласна, тем более мы общество прогрессивное и аристократичное (кто таковым не является сугубо не мои проблемы=))
K@priz, не подскажите, а почему обещанные документы на электронку прогрессивно и, разумеется, аристократично пришли только 29 вечером, а обещались 21-22? А то у нас в Рязани что-то болельщиков Динамо не прибавляется, даже брянского, не говоря уж о московском.
Аватара пользователя
 Cossack
#312659
Ну за Д и его заполненность можно долго рассуждать... Там с Д1 и Д3 многие переходят на Д2 (лично многих знаю) и на Д2 кучка выходит на 1,5 сектора, а на Д1 и Д3 просветы... Сильно плотно на Д1 стояли на Селтике, Спаме (в конце 10-го года), на Булановой тоже было плотно... А в этом сезоне было плотно (стоишь в пол оборота :) на одном из бесплатных) насколько помню на Анжи...
Последний раз редактировалось Cossack 01 мар 2012, 10:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#312663
А флудильню из ветки смотрю моментально сделали.))))
Аватара пользователя
 K@priz
#312840
олежан писал(а):
K@priz писал(а):Олежан, по поводу принципа советского правительства ничуть не согласна, тем более мы общество прогрессивное и аристократичное (кто таковым не является сугубо не мои проблемы=))
K@priz, не подскажите, а почему обещанные документы на электронку прогрессивно и, разумеется, аристократично пришли только 29 вечером, а обещались 21-22? А то у нас в Рязани что-то болельщиков Динамо не прибавляется, даже брянского, не говоря уж о московском.
21-22 не обещали, но обежали в ближайшие дни, но 10 дней это, конечно, совсем не ближайшие...
я, конечно, не смею бросаться обвинениями, но возможно там этим занимается человек неаристократичный и непрогрессивный):D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17