Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 Норман
Чукча не читатель, чукча писатель (с)
 dolbano
Лучше сделать меньше, чем не сделать ничего. Начинать надо с малого. Главное начать.Поэтому не надо надеяться на чиновников, в том числе Главу города. Нужно вычислить потенциальных спонсоров и организовать выезд на домашку детям или другим социально незащищённым категориям граждан.
Для спонсорства турниров или на подарки с Динамовской символикой нужны деньги. А атрибутику можно попытаться взять на реализацию, то есть без предоплтаты. У меня пока с атрибутикой без предоплаты не получилось. Но надеюсь, что получится.
 Хоше
Александр, все-таки прислушайтесь к совету авторитетного сораДника Олежана ;) Это как-то упростит общение с вами :)
 K@priz
dolbano писал(а):Влада, у Вас имеются сведения о регистрации МОО?
точное инфо сообщить не могу, но на прошлой неделе должны были получить документы уже... не знаю с чем связана тишина
 dolbano
Может быть организация стала не нужна? Пока не нужна, по крайней мере?
Последний раз редактировалось dolbano 09 ноя 2012, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
 Volokno
А когда она была нужна?
 dolbano
Если бы изначально была бы не нужна, то не учреждали бы.
 Dynamo-Moscow-Fan
Так и не учредили до сих пор, судя по постам здесь)
 Норман
Эта организация нужна, уже хотя бы потому, что есть Долбано!
 dolbano
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так и не учредили до сих пор, судя по постам здесь)
Учредили, но не зарегистрировали.
 Dynamo-Moscow-Fan
dolbano писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Так и не учредили до сих пор, судя по постам здесь)
Учредили, но не зарегистрировали.
Это называется, собрались и ...посидели)))
Вот когда зарегистрируют, тогда это будет "учредили"... ;)
 dolbano
Де-юре прав я. Учредили, но пока ещё не зарегили.
 Dynamo-Moscow-Fan
А де-факто правы мы с Минюстом, т.к. де-юре МОО нет)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 ноя 2012, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
 dolbano
Я не понимаю, почему некоторые сораДники с каким-то удовольствием постят о том, что оперативно зарегистрироваться не можем.
Нас итак мало. А некоторые как бы не желают, что бы в регионах было больше сораДников. :x
 Dynamo-Moscow-Fan
Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
 Акела
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
Не-не-не...Сделаем количество организаций бОльшим, чем количество самих болельщиков! Вот тогда попрём...
 alex75449
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Количество болельщиков никак не может зависеть от наличия или отсутствия зарегистрированных организаций.
Не-не-не...Сделаем количество организаций бОльшим, чем количество самих болельщиков! Вот тогда попрём...
Выдадим всем удостоверения и мигалки, вот тогда попрет :lol:
 dolbano
Какое-то бестолковое ёрничание. Кому было плохо, что я привёз на футбол девять человек (включая водителя, старого болельщика Динамо)?
Помню, как году так в 2005 ёрничали, что ФК Москва привозит и бесплатно пропускает на свои игры мальчишек из городов Московской области. Кому от этого было плохо?
Что плохого в том, что из ближайших регионов сораДники будут приезжать на игры организованно и не оплачивая дорогу? Бесплатная дорога для иногородних актуальна. По стоимости намного дороже билета на игру.
Будет МОО зарегена или нет, для меня неактуально. Так как расчётный счёт открывать не собираюсь.
 Fil
" Сделай добро и брось его в воду " (с)
 dolbano
Fil писал(а):" Сделай добро и брось его в воду " (с)
Чья цитата? Что за умник это сказал?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17