Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Марсель
#308560
Не нравится человек-не проси помощь, будь принципиальным. Обратился к человеку, помог он - надо сказать спасибо. Это элементарно. А то что, как вы выражаетесь, немного "ж...у" лизнули, так спасибо этому парню надо сказать, который за нас всех то сделал!!! Иначе бы мы все с вами тут один большой ....й "сосали" и все вместе. Как сейчас болельщики "Москвы","Сатурна", "Торпедо".... Ну а то, что с выборами совпало-отдавать долг принято сторицей.
Последний раз редактировалось Марсель 22 фев 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#308562
МОО Клуб Болельщиков Динамо писал(а):Данное мероприятие планировалось провести ещё в августе прошлого года, но из-за всем известных противоречий внутри динамовского фан-сообщества не позволили это сделать.
Андрей, а сейчас противоречия преодолены и остались в прошлом)?
МОО Клуб Болельщиков Динамо писал(а):Состав ЦС МОО «Клуб Болельщиков Динамо».
Спасибо за оперативность, но раз уж начал отвечать, хочется увидеть кто есть кто в списке, хотя больше половины понятны) и известны. Ну и насчет финансирования. Размер, открытость и хоть какая то отчетность по освоению средств предвидится?
Gerasim писал(а):Андрей, как будут взаимодействовать между собой московский "старый" КБ и вновь созданая организация?
Присоединюсь к вопросу.
Аватара пользователя
 Chaos
#308586
Всем привет! Я вот почитал данную статью, посмотрел видео об этой конференции, но так и не понял, каким образом будет происходить создание этой межрегеональной организации! Прочитал обо всем, о том, какие у нас болельщики и сколько их, в каких видах спорта еще задействован бренд "Динамо", но тема по-моему называется по-другому, нет? Упоминалось о создании неких ячеек КБ Динамо по всей стране. Меня это конечно очень радует, я очень заинтересован в этой проблеме, ибо поддерживаю Динамо на протяжении многих лет не из Москвы, а из двух других городов и знаю, что за пределами столицы новые поколения о Динамо вобще не слышали и ничего не знают! Но в чем же суть этой организации? Я бы понял, если бы кто-то из всех этих замечательных людей сказал, что в каждом большом Российском городе будет по человеку, который бы организовывал поездки на матчи, привлекал новых людей, но в статье одна вода и не слова об этом! В чем заключается работа этой организации? :?
С уважением, лидер и организатор болельщиков Динамо Москва в Твери!
Последний раз редактировалось Chaos 22 фев 2012, 15:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#308590
Кстати, да. Пусть хоть один человек, но в каждом областном центре пытается организовать поддержку. Вот поиск таких людей и должен стать одной из главных задач на сегодня, кмк.
Аватара пользователя
 Евгения
#308599
Пару вопросов:
1. в чем принципиальное отличие МОО "Клуб Болельщиков Динамо" от прежнего КБ?
2. как будет вестись работа на местах, т.е. в регионах?
3. Надзорный орган кто?
4. Почему патриархат?

Блин, Шпрыгин везде....
Аватара пользователя
 олежан
#308600
Отвечу на 4-ый - одну девушку принципиально включили.))))
Ну как в советское правительство.)))
Аватара пользователя
 Евгения
#308602
олежан писал(а):Отвечу на 4-ый - одну девушку принципиально включили.
чай, кофе? ;)

чем будут заниматься эти люди? вот пофамильно кто и за что отвечает?
Аватара пользователя
 олежан
#308607
Евгения писал(а):
олежан писал(а):Отвечу на 4-ый - одну девушку принципиально включили.
чай, кофе? ;)

чем будут заниматься эти люди? вот пофамильно кто и за что отвечает?
Никто и не за что пока. Просто представительный орган.
Отчитываться должны будут перед конференцией. Конференция по Уставу - раз в два года. Ну или внеочередная.
Насколько я уяснил для себя - реальной работой и конкретикой будут заниматься ребята из кб, которые и сейчас занимаются тем же самым. Только им ещё вменяют больше обращать внимания на регионы.
Аватара пользователя
 Chaos
#308609
Пока же, кажется, что все это обычное пустословие и работа этой организации будет заключаться в получении денег. Все как обычно придется делать своими силами. Буду признателен, если кто-нибудь меня переубедит!
Последний раз редактировалось Chaos 22 фев 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#308611
Chaos писал(а):Пока кажется, что все это обычное пустословие и работа этой организации будет заключаться в получении денег. Все как обычно придется делать своими силами. Буду признателен, если кто-нибудь меня переубедит!
А пока переубедить не получится, никто же ни в чем не уверен и реальных дел не видел.
А что, деньги это плохо? Если часть из них будет перепадать в том числе Твери, разве не упростит это задачу собирать всё большие и большие группы поддержки команДы?
Аватара пользователя
 Евгения
#308612
Chaos писал(а):Пока кажется, что все это обычное пустословие и работа этой организации будет заключаться в получении денег.
на данный момент я тоже склонна к такому же мнению.

Просто хотелось бы знать как будет вестись работа с региональными болельщиками?
Выделить денег на проезд? централизовано обилетиться? продажа атрибутики на местах?
Аватара пользователя
 Chaos
#308618
Евгения писал(а): Просто хотелось бы знать как будет вестись работа с региональными болельщиками?
Выделить денег на проезд? централизовано обилетиться? продажа атрибутики на местах?
Поддерживаю. Не каждый болельщик может позволить себе каждый выходной тратить деньги на дорогу + на билет. А с контролерами в электричках толкаться уже надоело, мы ведь не в 90-ых, а в цивилизованном обществе. Про атрибутику молчу, живу в Твери (это между Питером и Москвой) 3 года и ниразу не видел в продаже Динамовской атрибутики, ну может кроме тетрадки :) Ни одного мальчика во дворах не играет в футбол в Динамовской майке. Всех мастей есть - Локомотива, ЦСКА, Спартака, Зенита... А Динамо сидит и ждет появления болельщиков на трибунах. Да, да, все очень плохо и будет еще хуже, если эта организация создана для зарабатывания денег входящих в нее людей, а не на благо общества Динамо :dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#308622
Народ, а чё сразу такой негатив? Создали организацию именно по регионам. Ей один день от роду. Давайте дождёмся действий организации, а там уж оценим и, если надо - заклеймим, изничтожим и т.д. Пока за что сразу быть уверенными, что всё это шняга?
Аватара пользователя
 Pups
#308624
Евгения писал(а):продажа атрибутики на местах?
а вот у нас с атрибутикой все в порядке, правда кб и Динамо тут не причем к сожалению
Аватара пользователя
 Орда1923
#308625
На мой взгляд да, ругань и ссоры остались в прошлом. Я искренне на это надеюсь.

Старый московский КБ и новоиспечённый по-сути одно и тоже. В нашей работе по-сути ничего не изменится.

В идеале мы придём к представительству во всех крупных городах. (это в идеале и над этим необходимо работать)

Надзорный орган представлен 4-мя соратниками. Главный среди них Остриков Александр. Эти господа и будут следить за работой Центрального Совета.

Патриархат очевидно лучший вариант управления для фанатских сообществ.
Дамам лучше борщи варить на кухнях ;)

предпоследний пост олежана очень хорошо отражает суть происходящего.
Аватара пользователя
 Евгения
#308630
олежан писал(а):Народ, а чё сразу такой негатив?
не не не ....просто интересно что да как?
Орда1923 писал(а):Дамам лучше борщи варить на кухнях
как мило...некоторые дамы больше вас могут сделать для Динамо и его болельщиков.
Аватара пользователя
 Gad
#308641
Орда1923 писал(а): Главный среди них Остриков Александр. .
Старый Циля это хорошо). Поставлю вопрос иначе, коль больше половины игнорируется. Откуда у людей, имеющих косвенное отношение к КБ, появится постоянная возможность оценивать работу КБ в регионах? Каковы сроки и критерии работы? В ЦС Моо Шпрыгин за главного)?
олежан писал(а):Никто и не за что пока. Просто представительный орган.
Олега, работать то када начнут?
Аватара пользователя
 олежан
#308645
Gad писал(а):
Олега, работать то када начнут?
Ну пока жду документы для регистрации на электронку. Ещё не пришли.)))
Думаю придут, заполним, передадим в Мск, далее Минюст и уже тогда - вперёд.
Аватара пользователя
 Chaos
#308664
олежан писал(а):Народ, а чё сразу такой негатив? Создали организацию именно по регионам. Ей один день от роду. Давайте дождёмся действий организации, а там уж оценим и, если надо - заклеймим, изничтожим и т.д. Пока за что сразу быть уверенными, что всё это шняга?
Когда я прочитал название статьи на главной - обрадовался. Но когда прочитал саму статью... Вобщем, не хотел никого обидеть, просто сам этим занимаюсь уже давно и меня это немного задевает. Почему? Вобщем-то тут все уже сказано, из 18 человек - 15 с Московской пропиской, а остальные трое из Брянска, Барнаула и Питера, где есть Динамо, я правильно понял? О чем же тогда речь, о каких регионах, получается все останется как было, т.е. никак... :)
Последний раз редактировалось Chaos 22 фев 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#308666
Chaos писал(а):
олежан писал(а):Народ, а чё сразу такой негатив? Создали организацию именно по регионам. Ей один день от роду. Давайте дождёмся действий организации, а там уж оценим и, если надо - заклеймим, изничтожим и т.д. Пока за что сразу быть уверенными, что всё это шняга?
Когда я прочитал название статьи на главной - обрадовался. Но когда прочитал саму статью... Вобщем, не хотел никого обидеть, просто сам этим занимаюсь уже давно и меня это немного задевает. Почему? Вобщем-то тут все уже сказано, из 18 человек - 15 с Московской пропиской, а остальные трое из Брянска, Барнаула и Питера, где есть Динамо, я правильно понял? О чем же тогда речь, о каких регионах, получается все останется как было, т.е. никак... :)
Блин, это я оказывается так минорно всё представил....Да нет, не настолько всё плачевно, никто не мешает обращаться по любым вопросам отдельного региона, в личных беседах получено понимание, что людям не всё равно, они ждут конкретных предложений, в чем надо помочь. Во что это выльется - другой вопрос, но изначальные предпосылки не так плохи, как я, видимо, сгустил краски.
Последний раз редактировалось олежан 22 фев 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17