Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 kiel
#392446
Anjey писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): ЗЫЫ: Аналогичные Орловским вызывают отвращения комментария и Кирилла Дементьева... Он тоже из касты неприкасаемых?
Неее...он немного из другой касты :D .
Что до Дементьева докопались-то? Понять не могу...У человека такой голос,что с этим поделаешь? Голосовые связки поменять? Не забыли про свою команду? У Семшова какой голос? Тоже как у п...ра? Может быть...Только п...в много, но не всех из них в капитаны назначают....
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#392501
kiel писал(а):
Anjey писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): ЗЫЫ: Аналогичные Орловским вызывают отвращения комментария и Кирилла Дементьева... Он тоже из касты неприкасаемых?
Неее...он немного из другой касты :D .
Что до Дементьева докопались-то? Понять не могу...У человека такой голос,что с этим поделаешь? Голосовые связки поменять? Не забыли про свою команду? У Семшова какой голос? Тоже как у п...ра? Может быть...Только п...в много, но не всех из них в капитаны назначают....
Ну вообще-то комментаторство -работа голосом. который должен быть подходящим, сораДники сетуют на то, что голос данного индивидуума не подходит для данного дела).
Аватара пользователя
 kiel
#392504
Ну правильно, а голос Семшова не подходит для капитанства, но всё ж таки он капитаном бывает, несмотря на свой мягко говоря немужественный голос. Если Семшову можно , то почему Дементьеву нельзя?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#392510
kiel писал(а):Ну правильно, а голос Семшова не подходит для капитанства, но всё ж таки он капитаном бывает, несмотря на свой мягко говоря немужественный голос. Если Семшову можно , то почему Дементьеву нельзя?
Мне всегда казалось капитан - лидер - пример для подражания. Здесь поступки играют роль. Считаю, что по данному критерию - Семшов плохой капитан. Дементьев, с моей точки зрения, не лучший комментатор (И не только из-за голоса). Мне больше по душе - Стогниенко, Градиленко. Мне важно, чтобы понимал игру, чтобы оперировал фактами, которые видел, а не прочитал в газете или тупо услышал. И главное, не мешал смотреть.

P.s. Больше дискутировать не буду, уважаю ваше мнение, хоть и не согласен с сравнением (Сравнивать Семшова-капитана и Дементьева-комментатора). Первым же постом, пытался переформулировать мнение сораДников.
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 16 авг 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#392515
kiel писал(а): Что до Дементьева докопались-то? Понять не могу...У человека такой голос,что с этим поделаешь? Голосовые связки поменять? Не забыли про свою команду? У Семшова какой голос? Тоже как у п...ра? Может быть...Только п...в много, но не всех из них в капитаны назначают....
Я надеюсь, в нашем клубе педерастов в капитаны не назначают, у Вас чуть иные сведения?
P.S. А докопались потому что, он поддерживает педерастию,если Вы не в курсе?О чем собственно сам вещал на ТВ.
Последний раз редактировалось Anjey 16 авг 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#392573
Anjey писал(а):P.S. А докопались потому что, он поддерживает педерастию,если Вы не в курсе?О чем собственно сам вещал на ТВ.
Не в курсе, ссылочку пожалуйста на всеобщее обозрение!
Аватара пользователя
 Pups
#392604
kiel писал(а):то почему Дементьеву нельзя?
ему нельзя, потому что он просто не в теме. вообще непрофессионализм на нтв несколько подзатрахал. особенно в исполнении Черданцева и Дементьева. они к матчам просто не готовятся. посему сидишь, слушаешь, а уши вянут...
Аватара пользователя
 Romul
#395718
RoyalPriest, вы наверное неправильно поняли мой вопрос к Константину. Он заключался в том, что мы с Адиком уже 2-й год, а ЦСКА 2-й месяц. Однако их форме в сети висит а наша нет. И полоски в этом году я заметил. :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#395902
Pups писал(а):
kiel писал(а):то почему Дементьеву нельзя?
ему нельзя, потому что он просто не в теме
Это ваше сугубо личное мнение, у меня другое, вполне профессионален в теме,особенно в теме того что касается чемп.Германии
Аватара пользователя
 Новый Свет
#395921
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Константин, по поводу запрета потребления напитков на D Людвиг Аристархович совершенно прав, увы(((
За всё время, сколько помню, ЛИШЬ РАЗ с пепси пустили)
Теперь уже сначала спрашиваю, с кофе можно?
НЕТ...ответ всегда один...
При этом на С, где сетки нет, можно)
Впечатление, что руководство полицией на стадионе просто демонстративно плюет на все договоренности с клубом!
Да, на С в этом сезоне, пока козЫрно))) И на мясо, и на данди, и на терек не было вопросов с проходом с кофе на трибуны, а то и с водой в бутылках...)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#395925
А нас, старых хулиганов, притесняют)))))
Аватара пользователя
 Норман
#395927
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А нас, старых хулиганов, притесняют)))))
Потому, что вы самые опасные. Опытные потому что ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#395931
Точно! Вот теперь четко сходится, почему даже на возраст не смотрят, когда с кофе не пускают... :)
Боятся многолетнего опыта по запусканию стаканов в оппонентов на противоположной трибуне! :D
Да и мало ли, что искушенный фанат может соорудить из жидкости и пластиковой тары... может, как Сигал, добавит пару ингридиентов и соорудит взрывпакет! :shock:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#395936
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А нас, старых хулиганов, притесняют)))))
Да тебя не то, что с кофем... С улыбкой на лице пускать опасно, ибо это явная подготовка диверсии...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#395953
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Точно! Вот теперь четко сходится, почему даже на возраст не смотрят, когда с кофе не пускают...
кстати,во втором тайме,видел девушку на Д1,стояла со стаканОм колы.....подозрительно и возмутительно,Дискриминация какая-то
Аватара пользователя
 Норман
#395961
Это продавщица стояла, я ее знаю.
Аватара пользователя
 turovs
#397931
От таких вопросов Людвиг Аристархович связь пропала.
Аватара пользователя
 Valerich73
#397943
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да и мало ли, что искушенный фанат может соорудить из жидкости и пластиковой тары... может, как Сигал, добавит пару ингридиентов и соорудит взрывпакет! :shock:
КОНИ анжуйцам показали, как можно использовать пластиковый стакан)
как раз с данной трибуны
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17