Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
 sameah
#346076
Кстати,о птичках...После выссказывания г...Орлова о "молдавской остановке мяча" Епуряну, наш игрок,как мне кажется,имеет полное право подать исковое заявление в суд на этого горе-комментатора за разжигание национальной ненависти и оскорбление национального достоинства.Это,как минимум,отстранение от эфира на год. :twisted:
Аватара пользователя
 kiel
#346080
sameah писал(а):Кстати,о птичках...После выссказывания г...Орлова о "молдавской остановке мяча" Епуряну, наш игрок,как мне кажется,имеет полное право подать исковое заявление в суд на этого горе-комментатора за разжигание национальной ненависти и оскорбление национального достоинства.Это,как минимум,отстранение от эфира на год. :twisted:
Сами-то верите в такое?
Игроки всех команд куями судей обкладывают с ног до головы - и ничего, все довольны ,никто не судится...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#346084
Орлов априори не может нейтрально комментировать (не хочет, не знает как это делать и т.д.) Но какое государство, такие и комментаторы и чемпионы...
 sameah
#346105
Игроки и судьи между собой беседуют,а здесь на весь СНГ,считай международный скандал.Губерниев за "датского вратаря" уже сколько вне эфира,а это похлеще будет.
Аватара пользователя
 kiel
#346130
sameah писал(а):Игроки и судьи между собой беседуют,а здесь на весь СНГ,считай международный скандал.Губерниев за "датского вратаря" уже сколько вне эфира,а это похлеще будет.
Ну не по суду же он "вне эфира",правильно?
 sameah
#346143
Суд-не самоцель,это Заяц пусть решает,а вот убрать этого "специалиста по водным видам спорта" из коментаторской будки на какое-то время -вполне реально и многим,особенно коллегам по работе,в радость.
Аватара пользователя
 Норман
#346148
Вот только дипломатического скандала с Молдавией не хватало!
Аватара пользователя
 Критик
#346151
Почитал основную тему, и снова здасте! Многим, перед тем как что-то написать, не мешало бы подтянуть матчасть и узнать такое словосочетание как газпром-медиа, а после задуматься стоит ли писать инфернальный бред.
 Барбориска
#346154
sameah писал(а):Кстати,о птичках...После выссказывания г...Орлова о "молдавской остановке мяча" Епуряну, наш игрок,как мне кажется,имеет полное право подать исковое заявление в суд на этого горе-комментатора за разжигание национальной ненависти и оскорбление национального достоинства.Это,как минимум,отстранение от эфира на год. :twisted:
да ладно там реально епуряну принял по молдавски с отсоком мяча на 5 метров))
Аватара пользователя
 Гость
#346156
Ну этот товарищ уже не будет комментировать ближайший матч Зенита.
 C3CB
#346179
а Игорь Добровольский не молдаванин, не???тут ведь по разному можно повернуть.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#346351
Критик писал(а):Почитал основную тему, и снова здасте! Многим, перед тем как что-то написать, не мешало бы подтянуть матчасть и узнать такое словосочетание как газпром-медиа, а после задуматься стоит ли писать инфернальный бред.

Ок, хаваем Единую Россию и Газпром-Медиа. Вы привыкли хавать, да?
Аватара пользователя
 Критик
#346440
Да причем тут "хавать"? Я в принципе знаю как звук отключить одним нажатием кнопки. А так, я думал только в Омске могли всерьез обратиться в клуб с просьбой, чтобы тот, в свою очередь, например воспрепятствовал комментированию матчей их какейного Г-клуба Кытмановым, Дерунцом и Федотовым в рамках Радио Спорт.... ан нет...
Окстись!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#354624
Акела писал(а):Здравствуйте, Константин....
Понятно, то сейчас все ждут СД...Но! Просьба оперативней решить вопрос с абонементами на следующий сезон. Межсезонье не такое уж и большое, да и не надо забывать, что в этот раз оно приходися на лето, а это отпуска, поездки и путешествия...Не затягивайте с этим....Мы ждём. Не хотелось бы проблем по времени с покупкой...Заодно, может, и подумайте о скидках постоянным "членам профсоюза"(с) ;) .
у нас итак самые дешевые абики по Мск. куда ж еще дешевле? вопрос в другом,игры ЛЕ будут включчены в единую стоимость абика? если нет,то надо так сделать
Аватара пользователя
 Акела
#354626
Людвиг Аристархович
Там смайлик, вообще-то...Впрочем, разговоры-то были...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#354789
Акела писал(а):Людвиг Аристархович
Там смайлик, вообще-то...Впрочем, разговоры-то были...
шуточный смайлик это вот такой :D и такой. :)

а ;) ,помойму,намекает на что-то)

:?
Аватара пользователя
 Romul
#354818
В ТF интервью нашего зам. комерческого директора, он открытым текстом подтверждает бонусы за лояльность.
Аватара пользователя
 Критик
#354874
Еще раньше можно было посмотреть в рамках Динамо-ТВ интервью с Кириллом Хохловым (директор по маркетингу или что-то типа того), который ответил на ряд вопросов по абикам и не только.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#379970
Pups,хоть твое сообщение из параллельной темы удалили,поясни свои слова по поводу переноса матча и ответственного за это.
2 августа играем,матч закончится хрен пойми когда,+ дорога домой. думаю,команда приедет домой не раньше обеда,3го августа. итого,2 дня на подготовку к дерби. наши профи и за неделю не могут подготовиться,а тут 2 дня ты им даешь.
Аватара пользователя
 Anjey
#392442
Вячеслав.РУ писал(а): ЗЫЫ: Аналогичные Орловским вызывают отвращения комментария и Кирилла Дементьева... Он тоже из касты неприкасаемых?
Неее...он немного из другой касты :D .
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17