Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Чинзано
#594395
Новый Свет писал(а):
Мазарини писал(а): Никакого гнева у меня нет и в помине, претензий ко всем тем более, я просто ответил на претензию, выраженную в через чур неприемлемой форме. :)
Да, ладно, Дим! Там просто неравнодушие зашкалило, в претензициозной форме...
В чём-то парень прав, и с этим не поспорить....
Ни в чём он не прав. Но это моё мнение, я его не навязываю)
Аватара пользователя
 Gad
#594414
Мазарини писал(а):Ни в чём он не прав. Но это моё мнение, я его не навязываю)
Он прав в только том, что пришел на стадио болеть за команду. В остальном, кроме резкости суждений и слабоорганизованного выражения позиции КБ(большинство шли с однозначным негодованием по поводу неадекватной кадровой политики руководства и дело организаторов(именно в этой роли видится мне при данном "легком" раскладе КБ), имхую, помочь выплеснуться этому протесту), ощущение после игры, как будто был с дамой :) , а "кончить", извини за сравнение, не удалось, хотя голос до сих пор не вернулся)) готов плюсануться к твоему посту. Хотя рад и тем малым успехам, которых удалось добиться.
Аватара пользователя
 Чинзано
#594421
Gad писал(а):
Мазарини писал(а):Ни в чём он не прав. Но это моё мнение, я его не навязываю)
Он прав в только том, что пришел на стадио болеть за команду. В остальном, кроме резкости суждений и слабоорганизованного выражения позиции КБ(большинство шли с однозначным негодованием по поводу неадекватной кадровой политики руководства и дело организаторов(именно в этой роли видится мне при данном "легком" раскладе КБ), имхую, помочь выплеснуться этому протесту), ощущение после игры, как будто был с дамой :) , а "кончить", извини за сравнение, не удалось, хотя голос до сих пор не вернулся)) готов плюсануться к твоему посту. Хотя рад и тем малым успехам, которых удалось добиться.
Да нужно-то было по факту обозначить, что это не какая-то атака клонов из интернета, спровоцированная кучкой провокаторов, как это преподносилось покровителями Романиди верхам, а реальное мнение людей по данному вопросу. И поверь - основная борьба впереди, потому что Романиди лишь следствие, а разбираться надо с причинами.
Аватара пользователя
 Gad
#594428
Мазарини писал(а):И поверь - основная борьба впереди, потому что Романиди лишь следствие, а разбираться надо с причинами.
Да я и не сомневаюсь) Повоюем.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#594431
Мазарини писал(а):... И поверь - основная борьба впереди, потому что Романиди лишь следствие, а разбираться надо с причинами.
Да кто б сомневался... Ладно, Дим проехали,...
ЗЫ.
- Ваше кредо?
- Всегда!
Повоюем...)
А-ха... Не глядя! Как под копирку, мля!
Последний раз редактировалось Новый Свет 26 ноя 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#594434
Gad писал(а): Хотя рад и тем малым успехам, которых удалось добиться.
Тим, а разве это малый успех?? Да раньше бы на нас болт положили, и ржали бы полгода в узких кругах..Давайте просто определимся..что мы от КБ хотим? Что бы они были проявлением нашего сознания? Так давайте его проявлять, ВСЕ, не ожидая инициатив от них, а инициируя их,голосом,делами..не ожидая команды Севы как руководителя,Романиста и Михи как заводящих..
Аватара пользователя
 Gad
#594448
Anjey писал(а):..Давайте просто определимся..что мы от КБ хотим? ..
Андрюх, я тебе сформулирую). То чего я хочу, по-настоящему, от КБ - на данном этапе неосуществимо, а из реальных желаний - организация и развитие суппорта, основой которого должно быть следование незыблемым для каждого болельщика общединамовским ценностям, планку которым задает история и личности Великого клуба).
з.ы. Ты к выездам возвращаться когда планируешь?
Аватара пользователя
 Anjey
#594454
Gad писал(а):
Anjey писал(а):..Давайте просто определимся..что мы от КБ хотим? ..
Андрюх, я тебе сформулирую). То чего я хочу, по-настоящему, от КБ - на данном этапе неосуществимо, а из реальных желаний - организация и развитие суппорта, основой которого должно быть следование незыблемым для каждого болельщика общединамовским ценностям, планку которым задает история и личности Великого клуба).
з.ы. Ты к выездам возвращаться когда планируешь?
11-го в Донецк,на шайбу. Пока так.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#594460
Anjey писал(а): Давайте просто определимся..что мы от КБ хотим?
Я бы хотел, чтобы КБ был реально авторитетныи органом. И в глазах болельщиков, и в глазах руководства, и в глазах антидинамовского окружения. Тогда, возможно, и никакие акции не понадобились бы по романиди. Просто предварительно проконсультировались бы с КБ и послали его разводить пчел в Гренландии. Не хочу сказать, что ФК должен с КБ по всем кадровым вопросам консультироваться, но по таким должностям - просто обязан. Этого можно добиться только кропотливой и продуманной работой. Я бы хотел, например, для начала увидеть какой-нибудь стратегический документ (стратегия,концепция, программа - суть не в названии). Возможно, такой документ есть, тогда прошу прощения и возможности с ним ознакомиться.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#594465
Gad писал(а):
Anjey писал(а):..Давайте просто определимся..что мы от КБ хотим? ..
Андрюх, я тебе сформулирую). То чего я хочу, по-настоящему, от КБ - на данном этапе неосуществимо, а из реальных желаний - организация и развитие суппорта, основой которого должно быть следование незыблемым для каждого болельщика общединамовским ценностям, планку которым задает история и личности Великого клуба)....
Добавлю. Хорошо тут Ромул сформулировал: -
вести разьяснительную работу, что такое ультрас-культура. И над репертуаром поработать
...
Правда, для этого, опять же харизма требуется незапятнаная...
Аватара пользователя
 СерГ
#594497
Кто же его так тащит? чей любовник он?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#594522
Obninsk345 писал(а):на данный момент у меня есть инфа, что данный мясной будут работать в клубе, пусть и не на должности директора по связям с общественностью...
вот так вот... :(
Странное желание работать в нашем клубе, если все против него. :?
И на какой должности? Изображение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#594527
sergey-lyo писал(а):
Obninsk345 писал(а):на данный момент у меня есть инфа, что данный мясной будут работать в клубе, пусть и не на должности директора по связям с общественностью...
вот так вот... :(
Странное желание работать в нашем клубе, если все против него. :?
И на какой должности? Изображение
Странное желание получать бабки?
Аватара пользователя
 Orcas
#594551
sergey-lyo писал(а):
Obninsk345 писал(а):на данный момент у меня есть инфа, что данный мясной будут работать в клубе, пусть и не на должности директора по связям с общественностью...
вот так вот... :(
Странное желание работать в нашем клубе, если все против него. :?
И на какой должности? Изображение
Руководитель транспортного отдела, будет заведовать автобусами и гаражом... шучу, да хоть помощником бухгалтера - всё равно не место ему в Клубе...
Аватара пользователя
 Gad
#596398
По информации 1923.dm, с завтрашнего дня под руководством Дмитрия Романиди будет начата работа над новыми передачами "Динамо-ТВ".

Он будет заниматься пиаром клуба. Страшно подумать, каким.
Реализуется схема с ООО "Грешный ангел".
Последний раз редактировалось Gad 03 дек 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#596402
Gad писал(а):
По информации 1923.dm, с завтрашнего дня под руководством Дмитрия Романиди будет начата работа над новыми передачами "Динамо-ТВ".
Умеет Gad поднять настроение с утра :evil:
Ждем "зажигательного" ролика перед Макаром?
Аватара пользователя
 Romul
#596418
мля, вы серьезно чтоли?
 C3CB
#596429
ухуеть приплыли, если это правда :twisted:

сцуку смртина сжечь с раманиди этим, в котловане млять!!!!!!!!
Последний раз редактировалось C3CB 03 дек 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 78