Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#593647
Повторяю здесь то, написал на dmfans.

То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба") на которое сподобились сораДники, в очередной раз подтверждает золотое правило: Динамовские фанаты ДОСТОЙНЫ того унижения, которое получают от динамовских "руководств" в любых вариантах. Хоть начиная со стадиона. Чтобы иметь наглость просить построить нормальный стадион с достойной (великих предков) вместимостью, нужно хоть раз, ну хоть один, заполнить 18 000-е химки. а 5 в среднем и 7 по огромным праздникам тысяч ОБЯЗАНЫ ездить на Родину и без вариантов. А один сра..ый сектор после недельного воя перед "решающей битвой" это даже не смешно.

Поэтому унижение пидорофашистом является абсолютно логичным. Развонявна всю страну в СМИ, накатав письмо президенту, выпустить в итоге такой пук вместо ожидавшегося и обещавшегося хе***ыми героями ада - это ответ опущеных терпил, которые достойны того, что об них вытирают ноги.

А теперь баньте меня за неуважение к всему движу и групповое оскорбление - отождествлять себя с этим всё равно нет желания. Только, если совесть осталась опубликуйте это. Потому, что это мнение не только лично моё, но и многих знакомых мне БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо, которых фанатьё презрительно зовёт кузьмичами. Но эти самые кузьмичи, не имея возможности замутить что-то сами, очень надеялись на тех, кто провозгласил себя НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ. Показали себя настоящие, нечего сказать... Второй раз мне стало стыдно что на мне был динамовский шарф. Первый был, когда я с дуру решив поискать романтики, поехал на выезд в Нижний впервые в фанатском автобусе. И стыд этот был, когда я смотрел на локти какого-то ублюдка, зататуированные паутиной. Не из-за того, что он Динамовский, а из-за того, что он был ещё и на этом ублюдке. С которым буква Д не должна никогда сочетаться! И вот теперь. Вас не просто опустили головой в дерьмо! Вас отхлестали х**м по щекам, взяв в клуб ПИДОРА и САМОЕ!!! ГЛАВНОЕ!!! ФАШИСТА!!! А вас хватило только на то, чтобы вспомнить про свои детские комплексы и ненависть к мясу! Противно и гадко! И стыдно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#593671
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.

То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба")
а чего здесь пишете? здесь нет фанатья, одни кузмичи...вам постучаться надо в другие двери: http://ofnews.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
м.б. там и ответят.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#593678
Valerich73 писал(а):
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.

То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба")
а чего здесь пишете? здесь нет фанатья, одни кузмичи...вам постучаться надо в другие двери: http://ofnews.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
м.б. там и ответят.
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.

То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба")
:) Информирую :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#593679
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.
Апплодирую стоя!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#593684
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.
То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба") на которое сподобились сораДники, в очередной раз подтверждает золотое правило...
Плюсуюсь. Стыдно за игру любимой команДы, стыдно за поддержку.
"Убирите мясо из клуба" кмк, начали заводить не из фанатского сектора, а "зоводящие" так и не разу не затронули данную тему. Или была указка с верху, или они знают то, что не знаем мы.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#593694
Крик души скорее за иерархию динамовских болел нежели за переживания происходящего. В чём-то согласен. Даже в большинстве согласен, но для того, чтоб трибуны заполнялись должны проводиться специальные мерлприятия и команда должна показывать тот футбол, на который хочется смотреть.
Какая в жопу разница где плакать от увиденного? Дома хоть тепло и уютно, и пизд.чить не надо потом несколько часов до хаты.
Когда тебе откровенно ссат в уши и в душу....есть такое свойство у чкловека обижаться...а обижаться на близкого тяжко и неприятно.
Я кучу срал на Дана и его команду. Я не срал на Динамо и никогда этого не сделаю.
Костя Выборнов- безусловно, огромная потеря для нас...но кричать об этом когда ещё куева куча причин кричать уже просто не имеет смысла...нас не слышат.
Дак пусть лучше соседи меня проклянут за вопли и мат.
Динамо навсегда...хоть в пердиве, хоть в дворовом футболе.
Аватара пользователя
 Fil
#593699
turovs писал(а):Спасибо большое Вам,Константин,за еще живое Динамо!Успехов,Слава Труду!
Очень согласен !!!!
Аватара пользователя
 Fil
#593701
Костя , ты профессионал !
Поэтому у тебя все будет - ХОРОШО !!!
п.с. Даже не парься )))
 Grenzer
#593726
mikluho писал(а):Спасибо за все, Костя, свидимся! "Динамо" вечно.
Полностью плюсуюсь и есть предложение - выдвинуть Константина на должность Ген.Директора клуба болельщиков Динамо :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
На этом посту он сможет принести огромную и неоценимую пользу всему Динамовскому болельщицкому движению.

Михаил, инициируем вопрос на сайте? Будет - ли возможность создать тему "Кого бы Вы хотели видеть ГД КБ".
Последний раз редактировалось Grenzer 25 ноя 2013, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#593753
Здесь немного другая тема. Не надо ..... на вентилятор поливать.
Аватара пользователя
 Хоше
#594089
Новый Свет писал(а):
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.
Апплодирую стоя!
+1 (город)
Аватара пользователя
 Чинзано
#594109
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.

То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба") на которое сподобились сораДники, в очередной раз подтверждает золотое правило: Динамовские фанаты ДОСТОЙНЫ того унижения, которое получают от динамовских "руководств" в любых вариантах. Хоть начиная со стадиона. Чтобы иметь наглость просить построить нормальный стадион с достойной (великих предков) вместимостью, нужно хоть раз, ну хоть один, заполнить 18 000-е химки. а 5 в среднем и 7 по огромным праздникам тысяч ОБЯЗАНЫ ездить на Родину и без вариантов. А один сра..ый сектор после недельного воя перед "решающей битвой" это даже не смешно.

Поэтому унижение пидорофашистом является абсолютно логичным. Развонявна всю страну в СМИ, накатав письмо президенту, выпустить в итоге такой пук вместо ожидавшегося и обещавшегося хе***ыми героями ада - это ответ опущеных терпил, которые достойны того, что об них вытирают ноги.

А теперь баньте меня за неуважение к всему движу и групповое оскорбление - отождествлять себя с этим всё равно нет желания. Только, если совесть осталась опубликуйте это. Потому, что это мнение не только лично моё, но и многих знакомых мне БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо, которых фанатьё презрительно зовёт кузьмичами. Но эти самые кузьмичи, не имея возможности замутить что-то сами, очень надеялись на тех, кто провозгласил себя НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ. Показали себя настоящие, нечего сказать... Второй раз мне стало стыдно что на мне был динамовский шарф. Первый был, когда я с дуру решив поискать романтики, поехал на выезд в Нижний впервые в фанатском автобусе. И стыд этот был, когда я смотрел на локти какого-то ублюдка, зататуированные паутиной. Не из-за того, что он Динамовский, а из-за того, что он был ещё и на этом ублюдке. С которым буква Д не должна никогда сочетаться! И вот теперь. Вас не просто опустили головой в дерьмо! Вас отхлестали х**м по щекам, взяв в клуб ПИДОРА и САМОЕ!!! ГЛАВНОЕ!!! ФАШИСТА!!! А вас хватило только на то, чтобы вспомнить про свои детские комплексы и ненависть к мясу! Противно и гадко! И стыдно.
Повторяю здесь то, что написал на dmfans.

Ну, что же, вот я и выкроил время наконец-то, чтобы уделить его тебе и всем тебе подобным. Вот скажи - а с какого рожна ты вообще решил, что кто-то что-то планировал или организовывал, мутил какие-то акции?? С чего ты вообще это решил, что кто-то тебе шоу репетировал и всем вам, смотрящим со стороны?? Так вот знай, наблюдатель - никто ничего не планировал, не было никаких организационных мероприятий к этому матчу, именно поэтому всё и вышло именно так, как вышло, потому что все поорали в интернете, попи**или, а в итоге пришли со стороны поглазеть вместо того, чтобы хотя бы даже не фаер, а сраную петарду с собой пронести, да хотя бы заряд тупо поддержать, а не наблюдать "ну что же сейчас будет", "ой, ну когда же уже начнётся". Была обычная поднята волна, рассчитанная на массы. Подняли её пару человек, прикинь, да, всего лишь, все остальные подхватили и устроили полемику с ажиотажем, на чём и ограничились, к сожалению. Неужели ты и тебе подобные думаете, что если бы определённые люди решили что-то замутить, то они бы этого не сделали, что все зрители с пассажирами уже второй день рассматривали бы фото с видео и обсуждали, респектуя прошедшее событие??)) Неужели вы думаете, что если бы кто-то что-то планировал, то хоть слово об этом появилось бы в интернете, не говоря уже о том бурлении с обсуждениями предстоящих беспорядков, которые звучали перед матчем?)) Примеры привести именно за наш движ? Легко! В приватной беседе, но не здесь, не вопрос! Только раньше можно было рассчитывать, что и окружение может быть готовым иметь при себе хоть что-то, а не как аристократы ху*вы "ой я сбоку ни х*я не увидел", "ой я сверху еле слышал", "ой, а я срал сидел в подтрибунном помещении и вообще разочарован!". А теперь покажи ка мне - от кого громче всех бурлило-то с призывами и угрозами?? От контор, ультры, КБ, Дженераля с Романиди?))) Х*й! От вас театралов и бурлило, вы и нагнетали, зрители, разжигали громче всех! Была лишь поднята волна, а понесло её уже сотнями орущих, но абсолютно аморфных и пассивных по итогу персонажей, ждущих, что они поорут, а другой кто-то что-то за них сделает. Кто вам всем мешал не сбоку, сверху, через жопу наблюдать и ждать у моря погоды, а поддержать заряд, растолкать ближних, самим начать, я уж не говорю про пронести сраный фаер или хотя бы хлопушку?? КТО? Я всё понял, например, когда половина трибуны пол матча спрашивала когда что-то будет, а половина вообще не понимала, что происходит! Но, даже в такой ситуации, даже двух вялых зарядов и двух дымов хватило людям для того, чтобы кому надо намекнуть, что сегодня это два заряда и два дыма, а завтра это будет по двадцать два, что это не просто боты в интернете выступают, а реально живые люди об этом кричат и знаешь, что самое интересное - люди-то, кому надо, поняли - это тебе в качестве инсайда, б*я. Вы все вообще очень много не знаете, что происходит, откуда что берётся, для чего что-то делается, какие у того или иного мероприятия цели и задачи итоговые, а не промежуточные, но всегда готовы орать. И ты уж будь уверен - если на нас действительно положат х*й, а я уже сейчас на 88,14% могу утверждать, что никакого Романиди в клубе не будет и там все всё понимают (это, кстати, тоже сыграло свою роль, понимание того, что изначальная цель, в принципе достигнута), если люди решат, что надо действовать - они сделают всё так, что ты об этом узнаешь только тогда, когда начнётся.
Вот ты тут разорался - а что ты сам-то вообще за эти дни сделал?? Я вот могу рассказать, что сделал я, ещё несколько людей, что в итоге этого мудака запилили, а ты лично, что сделал, чтобы что-то кому-то предъявлять?? Всё, что ты сделал - это ожидал шоу, но дико обломался, когда тебе его не устроили! И теперь весь недовольный прискакал сюда копытами стучать и жаловаться, не забывая упомянуть, что сам ты в сторонке сидел! Стыдно тебе, что шарф на тебе динамовский?? Так тебя за рога никто не держит!
И в заключении - я тебе предлагаю на следующем матче подойти к тем, кому ты тут писал про ёб**ых фашистов, х*и по губам, опущенных терпил и прочее и рассказать всё то, что ты соизволил здесь в адрес людей, которые уж явно для движа в своей жизни побольше тебя сделали и никогда не жалели и не стеснялись, что на них динамовские цвета! И не*уя здесь прикрываться понятием "кузьмич", я видел позавчера кузьмичей, которые за воротами стояли и орали, и в дыму шизили, и были готовы ко всему, а не сидели сбоку, чтобы потом своё фи тут выразить! Люди хотя бы хоть что-то делать пытаются, так что кому чем по чему водят и кто с этим мирится - вопрос ещё крайне спорный! И не наблюдателям со стороны об этом судить!
Можешь ничего не отвечать - всё, что я хотел сказать - сказал, а вступать с тобой в говнорубки мне тупо неинтересно.
Последний раз редактировалось Чинзано 26 ноя 2013, 03:21, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Чинзано
#594111
sergey-lyo писал(а):
MusicalSpirit писал(а):Повторяю здесь то, написал на dmfans.
То уё******е недоразумение ("уберите мясо из клуба") на которое сподобились сораДники, в очередной раз подтверждает золотое правило...
Плюсуюсь. Стыдно за игру любимой команДы, стыдно за поддержку.
"Убирите мясо из клуба" кмк, начали заводить не из фанатского сектора, а "зоводящие" так и не разу не затронули данную тему. Или была указка с верху, или они знают то, что не знаем мы.
Я тебя возможно разочарую - я стоял под заводящим - он заводил про Романиди. Никаких указок сверху не было вообще.
Последний раз редактировалось Чинзано 26 ноя 2013, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#594155
Молодец, Мазарини!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#594221
Мазарини писал(а): а ты лично, что сделал, чтобы что-то кому-то предъявлять?? Всё, что ты сделал - это ожидал шоу, но дико обломался, когда тебе его не устроили!
И теперь весь недовольный прискакал сюда копытами стучать и жаловаться, не забывая упомянуть, что сам ты в сторонке сидел!
Стыдно тебе, что шарф на тебе динамовский?? Так тебя за рога никто не держит!
Всё по делу! Можно даже было ограничиться одним этим абзацем.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#594332
А что? Нормально выступил )))) По крайней мере, всех х.ями покрыл...( т.е. не остался равнодушным...)))
Аватара пользователя
 Pups
#594353
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Всё по делу! Можно даже было ограничиться одним этим абзацем.
Да даже двумя предложениями.
Мазарини писал(а): Стыдно тебе, что шарф на тебе динамовский?? Так тебя за рога никто не держит!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#594373
Прошу прощения у форумчан, возможно, я и не вправе вмешиваться в дискуссию, но рискну все же.
Соратник Мазарини, без обид, может быть, направить свой гнев на что-нибудь другое? Может быть, каждый должен заниматься своим делом? "Кузьмичи" – своим, молодые (не люблю слово фанаты) – своим, КБ как официальный представитель болельщиков – своим? Возможно, многие из нас ждали более акцентированной демонстрации позиции КБ по этому вопросу. Так убедите нас, что мы не правы, зачем же огульно всем ... раздавать?
Я, например, при всем своем желании, не могу проносить файеры или петарды, тем более использовать их и, как принято выражаться, "шизить". Возраст не тот, здоровье не то, подготовка не та. Так получилось, что, начиная с 1966 года по 2008 (в последние годы, конечно, значительно реже) ходил только на Юг, к фанатской культуре не приобщен. Я даже и не "кузьмич" уже. Считаю, что при прочих равных условиях делаю все, что в моих силах. Так было и в ситуации с архнадзором (или как он там называется) по проекту стадиона в ПП, так было и в нынешней ситуации. Извините, что не запасся петардами впрок и не могу баннер пронести. Ну, давайте публично разжалуем меня из Динамовских болельщиков))).
Всем здоровья, болеть только за Динамо и только в легкой форме, без валидола.
Извините за компанию, с уважением
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 ноя 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#594376
123567 писал(а):Прошу прощения у форумчан, возможно, я и не вправе вмешиваться в дискуссию, но рискну все же.
Соратник Мазарини, без обид, может быть, направить свой гнев на что-нибудь другое? Может быть, каждый должен заниматься своим делом? "Кузьмичи" – своим, молодые (не люблю слово фанаты) – своим, КБ как официальный представитель болельщиков – своим? Возможно, многие из нас ждали более акцентированной демонстрации позиции КБ по этому вопросу. Так убедите нас, что мы не правы, зачем же огульно всем ... раздавать?
Я, например, при всем своем желании, не могу проносить файеры или петарды, тем более использовать их и, как принято выражаться, "шизить". Возраст не тот, здоровье не то, подготовка не та. Так получилось, что, начиная с 1966 года по 2008 (в последние годы, конечно, значительно реже) ходил только на Юг, к фанатской культуре не приобщен. Я даже и не "кузьмич" уже. Считаю, что при прочих равных условиях делаю все, что в моих силах. Так было и в ситуации с архнадзором (или как он там называется) по проекту стадиона в ПП, так было и в нынешней ситуации. Извините, что не запасся петардами впрок и не могу баннер пронести. Ну, давайте публично разжалуем меня из Динамовских болельщиков))).
Всем здоровья, болеть только за Динамо и только в легкой форме, без валидола.
Извините за компанию, с уважением
Никакого гнева у меня нет и в помине, претензий ко всем тем более, я просто ответил на претензию, выраженную в через чур неприемлемой форме. :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#594389
Мазарини писал(а): Никакого гнева у меня нет и в помине, претензий ко всем тем более, я просто ответил на претензию, выраженную в через чур неприемлемой форме. :)
Да, ладно, Дим! Там просто неравнодушие зашкалило, в претензициозной форме...
В чём-то парень прав, и с этим не поспорить....
  • 1
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 78