Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Gad
#153619
Молодцы, парни. Хорошее дело затеяли.
Аватара пользователя
 Antichrist
#153679
Молодцы! Мое уважение.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#153699
*АнТиХрИсТ* писал(а):Молодцы! Мое уважение.
И моё тоже.
Аватара пользователя
 AVV1
#153724
Доброе Дело) Достойно уважения!
Аватара пользователя
 Kurt
#153795
Респект и уважуха, супер. Так держать, дети наше будущее.
Аватара пользователя
 antonio
#153825
Хорошая и правильная акция.
Радует, что такие акции стали регулярными.
Так держать! :dinfan:
#155801
Изображение

Уважаемые болельщики Динамо!
С радостью сообщаем Вам, что в ближайший вторник 29 марта 2011 года в 21:00 стартует очередной эфир нашего "Радио-Династия"!

Ссылка на эфир: http://alldynamo.ru/radio

Традиционные ведущие эфира: один из лидеров Объединения болельщиков Динамо "Династия", исполнительный директор Клуба болельщиков "Динамо" Виктор (Проходимец) Вшивцев, специалист по связям с общественностью, пресс-атташе Клуба болельщиков "Динамо" Дмитрий (Мазарини) Бирюков.

Главные темы эфира:
- Подведение итогов матча с "Ростовом";
- Первый выезд сезона в Нижний Новгород;
- Суета футбольных властей вокруг "проблемы" расизма в российском футболе;
- Традиционные рубрики эфира;
- Специальные гости студии - олдовые фанаты "Динамо" Сергей Заяц и Сергей Ботаник.


Свои вопросы болельщики могут задавать на гостевых книгах ALLDYNAMO.FORUM24.RU, DM1923.FORUM24.RU, а также в комментариях к настоящей новости на сайте "Династии".

(Вопросы от незарегистрированных пользователей пропускаются на усмотрение Администрации вышеуказанных ресурсов)

PS: Просьба воздержатся от неадекватных, повторных, оскорбительных и провокационных вопросов! Уважайте друга друга!

www.alldynamo.ru

пс: Пользователи форума фкдин.ком могут задать свои вопросы в этом топике ;)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#155805
Любые вопросы можно?
1. Кто организовал акцию поздравлению ЛДПР и жириновского?
2. Куда пропал Вавил(из заводящих)?
3. Были ли последствия после известных не толлерантных зарядов в адрес цунарефов на матче с Нальчиком толи в 06, толи в 07 году?
Спасибо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#155915
dolbano, пост удален, т.к. никоим боком не относится ни к теме суппорта вообще, ни к Династии, в частности!
Аватара пользователя
 Чинзано
#156267
Кстати, в тему эфиров:
Голосовалочка у нас на сайте новая по этому поводу появилась: click here 8-)
Аватара пользователя
 Чинзано
#156365
Напоминание!

Через 30 минут стартует очередной эфир "Радио-Династия"! Гости эфира - олдовые фанаты "Динамо" Сергей Заяц и Сергей Ботаник.!

Подробнее:
http://www.alldynamo.ru/news/team/27mar ... _dinastiya" onclick="window.open(this.href);return false;

Ссылка на эфир: http://alldynamo.ru/radio" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 B_D_N
#156488
Ацкий эфир конечно :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#156545
B.D.N. писал(а):Ацкий эфир конечно :)
Угар полный, конечно, был... :lol:
Представляю себе, если б на FM шел! :shock:
Аватара пользователя
 Чинзано
#156550
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
B.D.N. писал(а):Ацкий эфир конечно :)
Угар полный, конечно, был... :lol:
Представляю себе, если б на FM шел! :shock:
Ну поэтому мы и перестали ходить на Радио-Спорт, потому что не вмещались в их эфир))))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#156559
А мне непонятно, сначало идут разговоры о раздробленности болельщиков на боксеров, кажуалов и т.д. , что надо быть одним целом, а через несколько минут они же начинают в прямом эфире чмырить Нечая(я не знаю ни тех ни других, просто сама ситуация довольно неприятная)
Аватара пользователя
 Чинзано
#156567
Запись девятого эфира Радио "Династия" от 29.03.2011г. с олдовыми фанатами "Динамо" Сергеем Зайцем и Сергеем Ботаником!

http://www.alldynamo.ru/news/team/30mar ... 9_03_2011g" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважаемые болельщики Динамо!

Девятый выпуск "Радио-Династия" доступен в нашем архиве по адресу:


http://alldynamo.ru/radio/arhiv" onclick="window.open(this.href);return false; (Выпуск №9 от 29.03.2011)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#156668
Зажегательный эфир получился :) Кстати абсолютно согласен с гостями про то, что у нас есть один главный футбольный враг, и это спартак.
З.Ы. Мазарини, а можно фотку, которую комментировал Заяц, скинуть сюда, или дать на неё ссыль?
Аватара пользователя
 Чинзано
#156725
ZLODEY писал(а):Зажегательный эфир получился :) Кстати абсолютно согласен с гостями про то, что у нас есть один главный футбольный враг, и это спартак.
З.Ы. Мазарини, а можно фотку, которую комментировал Заяц, скинуть сюда, или дать на неё ссыль?
Изображение
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#156732
ZLODEY писал(а): Кстати абсолютно согласен с гостями про то, что у нас есть один главный футбольный враг, и это спартак.
А я вот нет, ибо даже во времена типа дружбы с зе нитом, личных знакомств с ними не заводил, а уж после всего тем более не стал бы в эфире говорить про любовь к ним и звать в гости! :shock:
Вот это единственный отрезок, когда мне было неприятно, хотя нет.... про Нечая тоже нехорошо, соглашусь с Курьером. Типа мы бойцы, а вот некоторые...
Ну да это не главное, многое и правильно говорили, молодым есть чего почерпнуть, а в целом была веселуха.... :lol:
Спасибо старым Динамикам :!:

На фотке хорошо показан олд стайл, всплакнул... :cry:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 мар 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 45