Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Gad
#417866
dolbano писал(а):Я то в тему, про МОО.
dolbano, есть настойчивое предложение прекратить флуд, Ваша искушенность уже понятна.
Аватара пользователя
 dolbano
#417867
Да, тульское региональное отделение развивается. Намечается массовый выезд (не менее десяти щщей) на игру с крыльями.
Прекращаю. Они сами виноваты, неискушённые пререкаться начали.
У нас правление из пяти чел.
Последний раз редактировалось dolbano 03 окт 2012, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 alex75449
#417869
dolbano писал(а):Да, тульское региональное отделение развивается. Намечается массовый выезд (не менее десяти щщей) на игру с крыльями.
Всех родственников собрал?
Аватара пользователя
 Акела
#417871
олежан писал(а):
alex75449 писал(а):Олег, по моим сведениям учредительные документы до Минюста не доехали...
Что подобное я и подозревал, учитывая наглухо затишье с этой темой.
Врут, значит...Новость от 21.02.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-21/4_3/" onclick="window.open(this.href);return false;
Теперь, чтобы получить права юридического лица, новой организации, первой в своем роде, а потому на сегодняшний день уникальной, осталось пройти формальную регистрацию в Минюсте
.
Чиновники, небось, виноваты...
Аватара пользователя
 alex75449
#417874
Некоторые документы необходимые для проведения регистрации в Минюсте имеют свой "срок годности". От этого и отталкиваюсь...
Аватара пользователя
 Gad
#418093
Флуд частично потер, общительных предупредил.
Аватара пользователя
 K@priz
#418413
а я сообщу свои сведения (в неприятной теме конфликтов) уже писала, что они попали на регистрацию и занимается ею наш соратник! В воскресенье планирую с ним увидеться как раз узнаю как и чего по нашим документам
Аватара пользователя
 Defo
#418436
Совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков "Динамо"
Сегодня, 4 октября, в 11 утра около собственного дома тремя неизвестными было совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков московского "Динамо" Алексея Пименова. По данному факту сотрудниками полиции ОВД Савёловский было принято заявление.

Ранее Пименов неоднократно получал угрозы в свой адрес со стороны главы Всероссийского общества болельщиков Александра Шпрыгина, сообщается на интернет-портале Fanstyle. Отмечается, что произошедшие события могут являться звеньями одной цепи.
Аватара пользователя
 dolbano
#418525
K@priz писал(а):а я сообщу свои сведения (в неприятной теме конфликтов) уже писала, что они попали на регистрацию и занимается ею наш соратник! В воскресенье планирую с ним увидеться как раз узнаю как и чего по нашим документам
1.Спасибо, за инфу. Держите нас в курсе.
2. Поднимите пожалуста вопрос, чтобы руководителям региональных отделений отпечатали визитки и удостоверения.
Последний раз редактировалось dolbano 05 окт 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#418553
dolbano писал(а): 2. Поднимите пожалуста вопрос, чтобы руководителям региональных отделений отпечатали визитки и удостоверения.
И выдали мигалки и спец пропуска без досмотра :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#418559
Кортеж мотоциклистов наверное тоже будет нелишним.
Аватара пользователя
 Valerich73
#418603
deformer писал(а):Совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков "Динамо"
Сегодня, 4 октября, в 11 утра около собственного дома тремя неизвестными было совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков московского "Динамо" Алексея Пименова. По данному факту сотрудниками полиции ОВД Савёловский было принято заявление...
Алексей сильно пострадал?
Аватара пользователя
 олежан
#418606
alex75449 писал(а):
dolbano писал(а): 2. Поднимите пожалуста вопрос, чтобы руководителям региональных отделений отпечатали визитки и удостоверения.
И выдали мигалки и спец пропуска без досмотра :lol:
в раздевалку команДы в перерыве матчей? :D
Аватара пользователя
 dolbano
#418610
Что бы ребята мне в глаза посмотрели?
Аватара пользователя
 K@priz
#418611
Valerich73 писал(а):
deformer писал(а):Совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков "Динамо"
Сегодня, 4 октября, в 11 утра около собственного дома тремя неизвестными было совершено нападение на исполнительного директора клуба болельщиков московского "Динамо" Алексея Пименова. По данному факту сотрудниками полиции ОВД Савёловский было принято заявление...
Алексей сильно пострадал?
а кто такой неграмотный составлял-то сей анонс? неизвестные у собственного дома нападали? или все же у дома Лёши? Ну вроде по твиту Севы - с Лёшей все в порядке
Аватара пользователя
 dolbano
#418613
Не каждый может пресс-релизы составлять. Предполагаю, что около дома Алексея.
Аватара пользователя
 олежан
#418617
dolbano писал(а):Что бы ребята мне в глаза посмотрели?
Не. Вам - не надо. Просто нам ещё дорога команДа. А ваш взгляд чиновника, наверняка натренированный отшивать всяких ничтожных просителей, может просто подавить наших ребят.
Аватара пользователя
 K@priz
#418635
dolbano писал(а):Не каждый может пресс-релизы составлять. Предполагаю, что около дома Алексея.
да я-то понимаю, на гесте КБ он отписался по ситуации
но за пресс-релиз кому-то жирнющая двойка! В общем, по организации отпишусь по возвращению)
Аватара пользователя
 dolbano
#418667
Спасибо. Буду ждать информации по возвращению. А пресс-релиз сочинял явно новичок. Это я говорю, как пять лет отработавший пресс-атташе одного из подразделений Тулэнерго.
Аватара пользователя
 Норман
#418675
dolbano писал(а):Спасибо. Буду ждать информации по возвращению. А пресс-релиз сочинял явно новичок. Это я говорю, как пять лет отработавший пресс-атташе одного из подразделений Тулэнерго.
Тулэнерго настолько круто, что каждое подразделение имеет своего пресс-атташе.

Александр, давайте договоримся так - вы пишете только по делу. И оставляете описание своих "подвигов" для потомком. Как то: про себя любимого начальника, чиновника, пресс-атташе, вахтовика, члена партии и т.д. Я то ваш поклонник, но даже я не смогу уберечь вас от праведного гнева сорадников. Тем более, заканчиваете с нравоучениями от чиновника. Не все могут понять, что это вы так тонко шутите.
Надеюсь на вашу понятливость.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 17