Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#162398
mikluho писал(а): насколько я понимаю, старый КБ ушел. По крайней мере, в лице первых лиц.
Ушли или их ушли? :?
Последний раз редактировалось sergey-lyo 11 апр 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#162400
Ну всё вместе)
Аватара пользователя
 Рыба
#162402
А подробней? Быковский ушел? Что поменяется от этого?
Аватара пользователя
 mikluho
#162404
Быковский ушел. Что поменяется - не ко мне вопрос, я не настолько в теме, поэтому и задал вопрос тут) Есть опасения, что D может выйти из-под контроля.
Аватара пользователя
 airbus
#162405
antonio писал(а): Это хорошо или плохо? :D
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
"- Миклух, Каманча- это хорошо
или очень плохо?"
У меня секретов нет
Слушайте детишки
"Папы" этого ответ...
Где можно прочитать? ;)


пы.сы. Сорри за флуд.Готов понести наказание
Последний раз редактировалось airbus 11 апр 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#162408
antonio писал(а):
mikluho писал(а):Каманча вернулся в КБ и, насколько я понимаю, старый КБ ушел. По крайней мере, в лице первых лиц.
Это хорошо или плохо? :D
Каманча хороший организатор.На болельщиках это скорее не как не отразится.Обычная административная возня.ИМХО
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 11 апр 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
 hooker
#162409
всё это печально..
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#162410
hooker писал(а):всё это печально..
почему?
 hooker
#162442
mikluho писал(а):Быковский ушел. Что поменяется - не ко мне вопрос, я не настолько в теме, поэтому и задал вопрос тут) Есть опасения, что D может выйти из-под контроля.
Из под чьего контроля?
Она и так абсолютно безконтрольна,количество маргиналов там зашкаливает.
Я вообще порой не понимаю откуда берутся эти люди,либо в стельку пьяны и ведут себя как быдло.либо стоят и молчат,просят присесть на стул и не махать флагами династийцев,вот вам и абонементы по 1000 на фанатскую трибуну...
Аватара пользователя
 chimik
#162467
Мазарини должен быть в курсе дел... Поговаривают, что Команча пришел и всех разогнал нах, и сказал что он теперь главный :? Видимо помимо атрибутики решил подмять под себя и абонементную программу и прочее что связано с билетами. Все ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#162470
одно радует-заводящего на трибуне сменили.хорошо сделал свое дело в субботу.
Аватара пользователя
 Акела
#162471
Что бы там в КБ ни произошло - мы всегда рады видеть Мазарини на нашем сайте...в любом качестве. Надеюсь, все согласятся.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#162477
Акела писал(а):Что бы там в КБ ни произошло - мы всегда рады видеть Мазарини на нашем сайте...в любом качестве. Надеюсь, все согласятся.
Точно! Он к нам теперь лицом повернётся. ;)
Аватара пользователя
 Рыба
#162496
Ну да, все всегда по делу.
Аватара пользователя
 Gad
#162547
antonio писал(а):Это хорошо или плохо?
Думаю, что плохо.
Аватара пользователя
 Норман
#162576
А что значит Каманча пришел и всех разогнал. Это как? Его из властных структур выперли? Насколько вообще демократична эта организация - клуб болельщиков, что ее разогнать можно.
Аватара пользователя
 chimik
#162578
Да я вот и сам удивился, когда мне сказали... Думаю Мазарини разъяснит ситуацию.
Аватара пользователя
 Чинзано
#162944
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!

Изображение

Уважаемые болельщики "Динамо"!
В ближайший четверг нами планируется поездка в подшефный нам Детский дом! Если есть желающие чем-либо помочь, в среду вечером будет загружаться в машины всё, что уже собрали и утром в четверг поедем в ярославскую область. На сегодняшний день, помимо уже собранных вещей нужна детская одежда от 4 до 15 лет, в хорошем состоянии игрушки и конечно же бытовая химия!
Спасибо всем, кто помогает детям! С уважением всем тем кому это все не безразлично!


http://www.alldynamo.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Чинзано 12 апр 2011, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#163074
Дим, до какого времени завтра можно в КБ подъезжать?
Аватара пользователя
 Чинзано
#163083
Gad писал(а):Дим, до какого времени завтра можно в КБ подъезжать?
Ну, часов до пяти точно.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 45