Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Kavka
#940024
Кaпитaн писал(а):
Для Вас важен результат, для меня, как я выше сказал - главное шоу в день открытия стадио.
Шоу должно быть, конечно, но матч это кульминация этого самого шоу. А если в этой кульминации какой-то топ-клуб (приглашённый ради громкого имени в программке), играющий в пол-дубля и пол-ноги, без остановки трахает родное Динамо... Такое себе шоу выходит.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#940025
Kavka писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Для Вас важен результат, для меня, как я выше сказал - главное шоу в день открытия стадио.
Шоу должно быть, конечно, но матч это кульминация этого самого шоу. А если в этой кульминации какой-то топ-клуб (приглашённый ради громкого имени в программке), играющий в пол-дубля и пол-ноги, без остановки трахает родное Динамо... Такое себе шоу выходит.
Я не собираюсь спорить с Вами. Мнение уже высказал свое.
Аватара пользователя
 Емеля
#940026
Одна надежда стадион, что мы в РФПЛ вернёмся. А первый матч имхо лучше с мясом был бы.
Аватара пользователя
 Patron
#940037
Да хоть с Мухосранским "ФК Зажопинск", главное, чтобы Динамо к этому времени вернулось в Премьер Лигу!
Аватара пользователя
 Валерий
#940038
Кaпитaн писал(а):Ну деньги то не у нас с Вами берут, правда?
Вопрос не этой темы, да и вообще не для форума. Если бы мы с Вами сидели, и пили пиво, в баре, я бы ответил, неправда. Выдал бы демагогию на несколько часов, так как банки, это моя сфера деятельности, но раз Вы сами считаете, что деньги не наши, то тогда какие могут быть недовольства? Получается спасибо и на этом, что ЦСКА, а не ФК "ПоПа" из второго финского дивизиона.
Кaпитaн писал(а):С конями мы и в чемпионате сыграем еще много раз.
Так мы и собирались с ними в чемпионате играть, это был бы календарный матч. Кстати, изначально ЦСКА хотел матч открытия провести ещё в марте со Спартаком, но по срокам они сели в лужу, после этого Гинер начал вещать о топ-клубе летом.

p/s Сейчас лично меня больше всего беспокоит сколько "Динамо" будет платить ВТБ, за то что бы играть на данном стадионе. А то вон Рубину построили, платят «Казань-Арене» за аренду стадиона 3,5 миллиона рублей за один матч, любой повод находят, что бы там не играть, такой стадион, малопосещаемой команде, камень на шее.
Аватара пользователя
 nemetc
#940315
Камера так и не показывает
Аватара пользователя
 nemetc
#940327
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nemetc писал(а):Камера так и не показывает
У меня показывает, как и всегда)
:arrow: http://fcdin.com/index.php/exclusive/10 ... arena-park" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение
У Вас, как всегда, устаревшие и очень оптимистичные данные ;) :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#940336
Одна ссылка не работает, вторая показывает.
В чем оптимизм и устаревшие данные?) :?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 май 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#940415
Все-таки как наш народ любит смотреть как работает другой человек.))
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#940438
Интересный снимок.
Надо полагать, что весь верхний ярус трибун будет закрыт.
Аватара пользователя
 nemetc
#940449
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Одна ссылка не работает, вторая показывает.
В чем оптимизм и устаревшие данные?) :?
Проехали ... Все норм.
А первая камера так и не работает :evil:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#941048
На стадионе монтаж трибун закончился, по сути все трибуны готовы, счас полностью начнут заниматься кровлей
 C3CB
#941271
вебку включили.
Аватара пользователя
 Cherep
#941274
C3CB писал(а):вебку включили.
Почитывают фисидин, мерзавцы.... :D
 kub
#942060
kent1k dynamo moscow писал(а):На стадионе монтаж трибун закончился, по сути все трибуны готовы, счас полностью начнут заниматься кровлей
Не факт, там на арене, 3й ярус только начали собирать.
Аватара пользователя
 Валерий
#942654
Под крышей стадиона оборудуют три светодиодных табло, отображающих результаты матчей. Самое большое из них будет длиной 50 метров. Стадион «Динамо» в Москве украсит гигантский медиафасад площадью 850 квадратных метров. Он расположится прямо над входом со стороны Ленинградского проспекта и будет огибать часть арены. На медиафасаде будут транслировать матчи, проходящие на стадионе.

«Талисманом» «Динамо» станет бронзовая копия статуи «Футболисты» скульптора Иосифа Чайкова. Её оригинал находится в Третьяковской галерее. Для создания копии применят лазерное 3D-сканирование.

Матч открытия на стадионе состоится в следующем году 22 октября — в день рождения Льва Яшина.

Как уточнили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, сейчас рабочие устанавливают каркас для будущей крыши «Динамо», которую изготовят из полимерных материалов. Над газоном центрального стадиона, где пройдут футбольные матчи, небо оставят открытым.

Под крышей оборудуют три светодиодных табло, на которых будут отображаться результаты матчей. Самое большое из них — длиной 50 метров — повесят над западной трибуной. Два других, поменьше, расположатся по диагонали в углах стадиона. Wi-Fi можно будет воспользоваться на трибунах стадиона и арены повсеместно.

«Сигнал сотовой связи на трибунах будет усилен, чтобы болельщики могли полноценно и комфортно использовать мобильный интернет», — добавили в пресс-службе «ВТБ Арена парк».

Газон на стадионе будет натуральным. При этом покрытие не замёрзнет и будет защищено от избытка влаги: специальная система согреет газон зимой и будет отведёт воду во время дождя. Орошать травяное покрытие будут также автоматически.

Напомним, после окончания реконструкции центральный стадион «Динамо» вместит около 27 тысяч болельщиков. Малая спортивная арена-трансформер расположится под одной крышей с большой. Она будет способна принять до 14 тысяч человек, там будут проходить хоккейные и баскетбольные матчи. Также она станет концертной площадкой. Стадион «Динамо» после реконструкции станет уникальным примером совмещения двух арен под одной крышей в периметре исторической стены старого стадиона.

Рядом, на территории спортивного парка «Динамо», планируется разместить академию спорта, городской квартал с апартаментами. Одноимённый музей откроется в марте 2018 года.
Аватара пользователя
 kurilka
#942682
Завтра, кстати, планируют запустить проект сканирования скульптуры "Футболисты" в ГТГ на Крымском валу.
  • 1
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 346