Одна жизнь – одна команда!

Какой домашний стадион Вы выбираете?

Арена "Химки"
127
54%
"Локомотив"
54
23%
"Торпедо"
39
17%
Что-то иное
16
7%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32156
Да я то рад, с Каховки вон полчаса (много раз засекал), пробки не влияют (ввиду пешеходной доступности от Автозаводской), про вымокнуть, так в Химки пока доедешь, то так вымокнешь...
К тому же новое вот распоряжение, перед "Сапсаном" теперь на полчаса закрывать переезды, думаю никому не нужно объяснять какие будут пробки в результате...
Аватара пользователя
 emytch
#32162
нормальную альтернативу Химкам может составить Черкизон и, мб, Лужа. Все! И то Химки я ставлю повыше Лужников тк там трибуны оооочень далеко. Я уже не говорю о том, что ни на одном сттадионе в Москве до сих пор нет складных сидений. К чему это ведет, думаю, обьяснять не стоит. Про Стрельцова промолчу. Если туда переедем, ноги моей там не будет... В разы ухудшенный вариант Лужников. Где трибуны находятся в километре от поля.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#32173
Сам стадион в Химках отличный. Расположение нормальное. Я вообще не понимаю людей, которые говорят о "потерянном дне" из-за удалённости и транспортной недоступности. Я придерживаюсь мнения, что день игры, это день игры и если человек выбирает активную поддержку команды на трибуне, то выбор "я бы пошёл, да вот далеко" стоять не должен. Я с востока Москвы, используя маршрутку, метро и электричку доезжаю спокойно за 1 час 40 минут "от двери до двери". О том чтобы такое расстояние по Москве в будни преодолеть за такое время на машине не стоит даже мечтать. А ехать в выходные по ленинградке... ну, каждый вправе выбирать, но при наличии альтернативы в виде электрички, трудности такого выбора уже целиком ложатся на выбирающего. Поэтому, транспортную тему в отношении "Арены-Химки" считаю искусственной.
Другое дело, что сама организация матчей проходит как всегда через одно место. Но представляя полное отсутствие надлежащей инфраструктуры на стадионе им. Стрельцова, я не думаю, что переезд принесёт какую-то пользу. Скорее наоборот.
А то что удалённость стадиона основная причина малого числа болельщиков - это ещё один миф. Их (мифов) у нас (динамовцев) много. Вот ещё один появился. Динамовские болельщики просто инертны и это уже доказанный факт (пустые места были даже на матче с Селтиком и даже несколько тысяч мест не было заполнено на последнем матче на "Динамо", в 2008 г, на который был бесплатный вход).
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 23 апр 2010, 19:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#32182
Чем играть в зиловской клоаке,лучше положить поле на Динамо,установить стулья(не более 10000) и играть минимум этот год там,а возможно и следующий сезон(если стройку не начнут).
Из тех стадионов,что есть сегодня-футбол можно смотреть только в Химках и на Локо.Если в Локо не пускают,остаются Химки. Выбора нет и разводить спекуляции по дальности стадиона-это ж невозможно читать,сразу ясно становится кто ездит футбол смотреть,а кто просто в метро покататься,причем рядом с домом.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32191
MusicalSpirit
Советую Вам посмотреть матч ЦСКА-Локомотив и увидеть сколько было болельщиков (даже комментатор говорил про Химки).
Насчёт электричек, Вы действительно не понимаете, что скоро их там не будет просто так, в принципе?
Аватара пользователя
 Hate
#32194
За стрельцова нада платить. По качеству не лучше Петровского парка. В чем смысл ? Все равно в ПП нихрена не делают. За стоимость аренды можно было кресла поставить и навес сделать.

Вообще непонятно откуда тема возникла. То ли химки хотят нагнуть в чем то. То ли задумались что народу мало ходит и решили перетянуть живущих в районе торпедо заодно.

А в химки да уходит полдня, те кто ездит на машине это жесть добираться.
Последний раз редактировалось Hate 23 апр 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#32198
Просто некоторым руководителям надоела пробка на мосту)
Аватара пользователя
 Норман
#32200
Почему бы не играть на МСА? Ну, кое-что подлатать, подстроить. Делов-то!
Аватара пользователя
 din1
#32209
[quote="Константин Динамович"]Из Рязани едут, пять, шесть человек?

Точнее 7 человек. А стадион имени Стрельцова удобнее тем, что ближе добираться до него, чем до Химок, но Арена Химки все равно лучше.
Последний раз редактировалось din1 23 апр 2010, 23:51, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#32212
конечно стрельцова лучше чем химки и метро и на машине проще лучщий вариант это черкизово там и обасть рядом кто от туда на маршрутку сел 30 - 60 мин и ты на футболе на метро ваще шоколад и на машине круто
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32215
Константин Динамович писал(а):А нужно делать так, как это будет удобно большинству, не в расчёте на людей, которые поедут куда угодно, а в расчёте на всех...
Вот для того, что бы этих самых "всех" стало больше, из Химок надо уходить и желательно скорее...
Большенство болельщиков Динамо живёт на севере и северо-востоке столицы, так что не факт, куда кому ближе. Ну может большинству будет и ближе, но никак не удобно, ведь это 20-й век, УГ-яма стадион Стрельцова.
КД прошу тебя перестань ратовать за этот недостадион, ну пусть он ближе всех до Каховки, и что, ты же всё равно не посещаешь матчи?
Согласен с Банщиком, в московском регионе есть только два, удобных, футбольных стадиона, это "Арена Химки" и "Локомотив".
Был ведь опрос на старом форуме про стадионы, первое место заняли Химки, второе Черкизово .....
Аватара пользователя
 Skinner
#32217
Какие Лужники? Там же как по телевизору смотришь на общем плане. Игроков не видно, фигурки бегают. То ли дело в Химках, все рядом, можно жить футболом. Транспортный вопрос клуб решает как может: на электричке от Петровско-Разумовской - 15 минут плюс 15 минут пешком. Не считаю, что это долго. Торпедо вообще убитый стадион в худших традициях нашего родного в Петровском парке. Кстати от метро там идти не ближе, чем от электрички в Химках. И болелы на стадионе опять мокнуть под дождем будут? Это, конечно, резко повысит посещаемость, особенно в категории дети-женщины :) (что на мой взгляд немаловажно).А как на кочковатом торпедовском газоне наш супер-нап будет покеры заколачивать? :))) Не, по мне Торпедо - самый худший вариант после Лужи. Локо, да, приятный стадион. Но не пущают туда. Так что руки прочь от Арены Химки!
Последний раз редактировалось Skinner 23 апр 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32218
Стас. Интересно, а что ты на меня наговариваешь? Вполне даже посещаю, в прошлом году половину (точнее восемь), в этом году пока один (но причины непосещения вполне объективны)...
Кстати, глянь в расписание поездов на завтра...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 23 апр 2010, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#32219
Константин Динамович писал(а): в этом году пока один (но причины непосещения вполне объективны)...
Кстати, глянь в расписание поездов на завтра...
Беру свои слова назад. Скажу так, почти не посещаешь.
Зачем смотреть расписание, я езжу на матчи на авто, а тем кто на электричке, есть альтернатива, на метро до Речного вокзала, а там автобус или маршрутка.
Кстати на 24-е число почти нет изменений http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79610&st2=80010&list=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Patron
#32222
ZLODEY писал(а):Большенство болельщиков Динамо живёт на севере и северо-востоке столицы, так что не факт, куда кому ближе. Ну может большинству будет и ближе, но никак не удобно, ведь это 20-й век, УГ-яма стадион Стрельцова.
...
Согласен с Банщиком, в московском регионе есть только два, удобных, футбольных стадиона, это "Арена Химки" и "Локомотив".
Был ведь опрос на старом форуме про стадионы, первое место заняли Химки, второе Черкизово .....
Во! Да! Точно! Стас, я с тобой солидарен на 155 с половиной процентов!!!!!
С Банщиком согласен!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#32224
ZLODEY писал(а): Кстати на 24-е число почти нет изменений
Да, пардон, числа попутал, уже разобрался, хорошо ты сказал, то уж я думал в обход ехать :) Чего то решил, что завтра 23е :)
Аватара пользователя
 Норман
#32244
Странная догадка посетила меня. Уж не потому ли Динамо хочет переехать на стадион Стрельцова, что этот стадион хорошо знаком одному из тренеров?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 67