Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#248210
Вадик писал(а): там супер проект который будет приносить огромную прибыль...п
Какой такой суперпроект? Этот проект дай бог окупиться лет через 10 и то не факт.
Аватара пользователя
 Romul
#248213
Паниковать однозначно рано. Исходно проект задумывался безе учета ЧМ, так что глубоко параллельно 40 или 30 тысяч, главное поскорее. Это вопрос престижа, будет ЧМ на Динамо или нет.

Мы хотим Домой!(с)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#248218
Romul писал(а):Мы хотим Домой!(с)
Кто это мы? Мне и в Химках очень даже хорошо :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#248290
ну тебе хорошо а нам плохо
Аватара пользователя
 Новый Свет
#248334
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):Мы хотим Домой!(с)
Кто это мы? Мне и в Химках очень даже хорошо :)
Злодей! Хорош, злодействовать!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#248350
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):Мы хотим Домой!(с)
Кто это мы? Мне и в Химках очень даже хорошо :)
Бомжам тоже на вокзалах хорошо,а Мы домой хотим! :P
Аватара пользователя
 AVV1
#248602
Стас, ну Ты и загнул :D В Химках конечно не плохо, но это все равно, что сравнивать съемную квартиру и свою. И пусть съемная будет хоть суперэлитная, но своя все равно - роднее и уютнее.
Тем более, что скорее всего она превзойдет по элитности все близлежайшие стадионы вместе взятые :P ;)
Аватара пользователя
 Romul
#248608
так и запишем, "Злодея оставить в Химках"... :lol:
Аватара пользователя
 GreenWmele
#248613
yxyxy писал(а):ЭЭЭ, с такой игрой монстр пуст не будет!!! На такую игру, да на хороший стадион будут ходить не только болельщики, но и просто люди, любящие футбол. У меня на работе очень много иногородних, так болельщики зинита и просто не особо интересующиеся футболом люди хотят сходить на Динамо. Их пока останавливает только, что живут они территориально рядом с печатниками (Курьяново), а вечером ехать в химки - для них не айс :)
не факт что у нас через 5 лет будет такая же игра, какую мы видим сегодня...
Аватара пользователя
 Fil
#249404
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):Мы хотим Домой!(с)
Кто это мы? Мне и в Химках очень даже хорошо :)
+ Однозначно :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#254123
Вчера посетил магазин. Приобрёл сыну новую футболку с портретом Льва Ивановича. Из старой он уже вырос.
С разочарованием наблюдал, что наружную стену северной трибуны даже сносить не начали. Только окна и двери демонтировали.
Кто-нибудь в курсе почему? Если ли в наличии окончательно утверждённый проект нового стадиона?
Аватара пользователя
 dinamo23
#254145
главное что нехилые деньги освоили за это время ,а толку никакого , только все порушили и сеточкой для эстетики обтянули , что дескать работа идет
Аватара пользователя
 dolbano
#254149
:evil: :twisted: :evil: Даже не всё ещё порушили!
Аватара пользователя
 Gad
#254154
Отличная компашка). Дежурное предостережение насчет потенциального флуда из домыслов).
Аватара пользователя
 dolbano
#254157
То что наружную стену северной трибуны даже не начали сносить вчера сам видел! Это не домыслы!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#254158
dolbano писал(а):То что наружную стену северной трибуны даже не начали сносить вчера сам видел! Это не домыслы!
Так вроде и не собирались ее сносить она же "памятник"...
Аватара пользователя
 Gad
#254162
TOSHA1983 писал(а):Так вроде и не собирались ее сносить она же "памятник"...
Я вот тоже проекта окончательного не видел, знаю только что до сих пор не согласован).
Аватара пользователя
 dolbano
#254170
Очень жаль, что всё затянулось. Так хочется придти на новый стадион, соответсвующий луДшим мировым стандартам!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#254465
Гинер опять всех обрулил,там же вопрос по баблу,кто строит к ЧМ,тому помощь гос-ва.
Аватара пользователя
 vlas
#254471
Викторыч, ну вот зачем приплетать коней к Петровскому Парку??? Гинер стопицот раз сказал, что им на ЧМ класть болт. И поэтому они не будут строить стадион, который мог бы принять ЧМ. Стадиона ЦСКА даже в заявке к ЧМ нет. А добавлять в заявку нельзя ничего. Можно только удалять из неё. Кого обрулил Гинер? Какая в *опу "помощь гос-ва"?? О чём ты?
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 346