Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#49185
Завтра попробую.
Аватара пользователя
 мюс
#49533
Миша, извещение №5874 терминал 100011018 Элекснет 304 рубля (320-16) 07.06.2010 18:18
Аватара пользователя
 Gad
#49980
Миш, сбросил на телефон.
Аватара пользователя
 Дон
#50250
Миш, сбросил 300р на трубу 10.06.10 в 17.45. Пришло?
Аватара пользователя
 antonio
#50433
Блин, у нас только Евросеть есть. В ней, оказывается, на МТС платежи не принимают... :shock:
На Яндекс.Деньги тоже закинуть не могу - платежный терминал отключен.
Как еще можно закинуть на Яндекс.Деньги, подскажите плизззз!!!!!!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#50508
antonio писал(а): Как еще можно закинуть на Яндекс.Деньги, подскажите плизззз!!!!!!!!
Выбираешь Яндекс Деньги, забиваешь циферки. 41001225572760
Должен выйти чек, как у меня(несколько постов назад)
Аватара пользователя
 Andy74
#50654
sergey-lyo писал(а): Выбираешь Яндекс Деньги, забиваешь циферки. 41001225572760
Так у человека проблема в том, что платёжный терминал отключён!
Правда, возникает вопрос: неужели в округе нет ещё одного терминала Я.Д? :shock:
Последний раз редактировалось Andy74 12 июн 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#50664
Всем спасибо, пришли!
Аватара пользователя
 antonio
#50736
Andy74 писал(а):Так у человека проблема в том, что платёжный терминал отключён!
Правда, возникает вопрос: неужели в округе нет ещё одного терминала Я.Д? :shock:
Я живу почти в 100км от Москвы, с платежными терминалами у нас напряг, сейчас пытаюсь узнать у друзей еще может какой в нашем городке есть...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#50858
ну раз такое дело на с следующей недели кину на телефон так как не охота заморачиватся с киви и веб кошельком никогда непользовался...
Аватара пользователя
 antonio
#51644
Миша,
кинул около 13:40 на Яндекс.Деньги 300р (минус комиссия).
Аватара пользователя
 mikluho
#280919
Решил я не создавать новую тему, а использовать эту. Но речь сейчас не о финансовой помощи, а о творческой. В силу моих трудных жизненных обстоятельств последние месяца полтора сил у нас хватает только на то, чтобы поддерживать сайт на определенном уровне. Но это, конечно, не наш стиль и долго так продолжаться не может. Нужны новые люди и новые идеи. Опять же ситуация складывается так, что я не могу сейчас посвящать фкдину столько времени, сколько привык. Скорее всего временно, но пока это так. У Павла тоже есть определенная занятость по работе, так что пока получается только тянуть текучку. В связи с этим чтобы помочь сайту двигаться дальше большая просьба сораДникам, кто хочет поработать на благо других сораДников отписаться сюда или мне в личку. В первую очередь нас интересуют именно авторы, кому было бы интересно пообщаться в рамках интервью с футболистами "Динамо", нынешними и бывшими, что-то проанализировать, поднять интересные факты. Плюс, конечно, нужен человек (возможно, тот же) для помощи в обновлении новостной ленты. И еще хотелось бы найти творческого сораДника, которому было бы интересно заниматься графической составляющей - фотки, обои, видео. Мы это дело совсем подзапустили, в чем, впрочем, отчасти воля НТВ+. Нужен еще человек по стратегическому развитию, который стал бы еще одним "большим админом" ( :D )но я думаю, он у нас есть и скоро об этом узнает. Очень надеюсь, что отклик будет, все-таки талантливых среди нас много, аудитория большая. Школьники, студенты, пенсионеры, мужчины в самом рассвете сил - приветствуются все, кому было бы это интересно и кто располагает определенным временем, чтобы этим заниматься. Читая комментарии к своим произведениям, видя свои материалы на страницах других сайтов, вы получите удовольствие, обещаю :)
Аватара пользователя
 Volokno
#280926
На креатив нет времени, а вот ленту новостную обновлять могу.
Аватара пользователя
 Becks
#280954
пообщаться, написать что-то, проанализировать слова и дела. После написанных статей и диссертации это цветочки :) С этим готов помочь. С графикой особо не дружу.
Аватара пользователя
 Евгения
#280960
Хотела бы помочь, да только не знаю чем.
Креатива во мне - 0.
Аватара пользователя
 Евгения
#280968
Gerasim писал(а):Я бы на твоём месте открыл для Михаила хоккейный вектор развития сайта, а то он в игре на коньках совсем не видит смысла )))
ну это то я с удовольствием, только вот интересно ли это будет форумчанам? :?
Аватара пользователя
 Евгения
#280987
Gerasim писал(а):На форуме ты свою аудиторию обязательно найдёшь, а вот на сайте конечно не факт. Мы всё таки футбольный сайт.
поэтому и не стремлюсь покреативить о хокеее.
Хотелось бы сделать полезное именно для футбольного сообщества.