Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#7230
Собственно дабы не загружать Поздравления, поздравляем друг друга с 5-летием тут:)
Аватара пользователя
 Цыган
#7236
ну что сказать от души поздравляю! :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7237
Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 01 мар 2010, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#7279
С Днюхой всех нас,особенно ребят, имеющих отношение к созданию сайта.Долгих и счастливых нам лет.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#7292
С праздником замечательный сайт, который приятно и интересно читать и всех евойных посетителей, с которыми интересно и приятно общаться :D
Аватара пользователя
 Patron
#7300
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальше развиваться!!!
Аватара пользователя
 Кампот
#7311
С 5летием родной фкдин! спасибо Мише, сайт сайт для меня первым пунктом в моем обязательном интернет маршруте, а форумчане второй семьей) тебя люблю особенно, спасибо папа! :dinfan:
Аватара пользователя
 Volokno
#7313
Миша, спасибо тебе за сайт. И всем ребятам, работающим над дизайном и содержанием, тоже большое спасибо!
Аватара пользователя
 Jocker
#7438
Во-первых, очень приятно читать поздравления и слова благодарности. Они позволяют чувствовать, что это действительно нужное дело. Во-вторых, как один из идеологов создания сайта хочу высказать огромный респект всем практикам - кто воплощал в жизнь, развивал, совершенствовал. Такого качества неофициальных сайтов немного не только в России, но и в мире. Фкдин давно перерос определение неофициальный сайт, это портал болельщиков и для болельщиков. Пять лет назад о таком результате работы создатели могли только мечтать. Ну и особый респект mikluho - человеку, которого я знаю очень давно, знаю не только как верного динамовца, но и как честного, талантливого, хорошего человека - Майкл, спасибо тебе за этот пятилетний труд, за то, что поддерживаешь, развиваешь, за все. Ну и с юбилеем всех нас, конечно!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#7454
Поздравляю всех нас! Помню еще самую-самую первую версию сайта и вот это уже самый уважаемый Динамовский ресурс в сети Интернет... Конечно, всё это заслуга всех нас - пользователей fcdin.com, но всё-таки отдельной строкой, думаю стоит поблагодарить и поздравить администрацию проекта!
С Праздником!
Аватара пользователя
 Рыба
#7476
Отличный сайт.Всем воплощателям идеи благодарность,Мише спасибо отдельное.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#7485
Лучший сайт лучшей команДы!!!

С чем всех нас взаимно и поздравляю! :oops:
 Ment
#7498
Поздравляю с юбилеем! Так держать!! Всех благ!! Динамо Москва!
Аватара пользователя
 Дон
#7507
Всех нас с праздником :) !!! Создателям и идеологам огромное СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#7513
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Спасибо ФКДИНу и его создателям за возможность узнавать о клубе первыми, и возможности знакомиться с сораДниками. Гип-гип УРА-УРА-УРА :dinfan2:
Аватара пользователя
 мюс
#7515
Огромное спасибо всем, кто стоял у истоков создания сайта, всем, кто 5 лет днем и ночью обеспечивал его существование. Низкий вам поклон и поздравления!
Аватара пользователя
 Норман
#7618
Всех НАС с праздником! Почет и уважение создателям!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#7621
Много слов прозвучало, осталось присоединиться. Скажу лишь, что для меня это абсолютно главный сайт в интернете.
Аватара пользователя
 Jurr
#7802
Ну что ж, первая круглая дата пройдена. Позади большой путь да и вообще пять лет для сайта - огромный срок. Здорово, что за эти пять лет интерес, страсть и креативность не пропали. Я горжусь тем, что причастен к фкдину. И еще больше горжусь ребятами, которые это делали и делают. Всей старой гвардией - Мишей, Джоком, Микки, НикСом, Руем. Теми, кто выводил сайт на следующую ступень - Пашей, Сашей, Олей, Денисом, Павлом Зингером и, конечно, Игорем. Ну и теми, кто принял знамя - Андреем миксером, Павлом Катричем, Александрой Побережнючок. Да, благодаря Мише я всегда в курсе, кого и за что благодарить :) Ребята, вы большие молодцы. Огромное вам спасибо - за ваш вклад в жизнь рядового болельщика "Динамо" и за то, что могу гордиться причастностью к большому, искреннему и бескорыстному проекту :) Со своей стороны обещаюсь информационно помогать как минимум до следующего юбилея :) Всех с праздником! И да пребудет с нами Великая джедайская сила! ;)
Аватара пользователя
 Fil
#7813
С празДником ! Всем Создателем и Учавствующим - спасибо !
Присутствую здесь недавно , в форуме вообще новичок ( все как то не решался ) , но уже сайт , как родной ! Где я раньше то был .... :cry:
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !