Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482004
Г. Соловьёв
"Это не клуб болельщиков..."
Ага...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#482009
Посмотрите на турнирную таблицу...
Т.е. 7 место это максимум, все о чем может мечтать клуб с великими традициями.
Это не клуб болельщиков. Каждый может писать все что хочет...Я письмо не читал , но Самедова и других мы не продавали.
Тогда как вообще можно давать какие-то комментарии по материалу с которым вы не знакомы. И что для вас понятие болельщик? Вот одно из значений: болельщик - тот, кто проявляет участие, заинтересованность в каком-либо деле, заботится, беспокоится о нём. Но для вас это наверное "зритель на спортивных состязаниях".
Мне очень не понравилось его комментарии по поводу письма, это что-то вроде : "Я начальник вы го_но".
Последний раз редактировалось Vasek2406 21 мар 2013, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482020
Ну как бы в чём-то он прав, его огорошили, не слышал о письме. Ну а по поводу КБ, не Всеволод же его составлял и не от имени КБ составлен. Это он похоже и имел в виду.
Аватара пользователя
 Gad
#482028
Женераль традиционно за последнее время разочаровывает своей медийной туповатостью. Брешет, что не ознакомлен с письмом, считает что болельщики, которых стоит слушать - это только те, кого одобряет Сева (вообще трындец). Сева тоже попал, пудрил, видимо, Женералю с Шергиным мозги на тему "все под контролем, шеф" - целый Совет создали, зря чтоли)? КБ в открытую лег под руководство ФК. Грустно все это. За то, что в руководстве ФК непрофессионалы, амбициозные воспарившие идиоты и, возможно, предатели. Еще печальнее, это "гордость и величие", олицетворяемое позицией КБ, йопта.
Последний раз редактировалось Gad 21 мар 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#482029
Огорчает, что из письма, про которое на момент сбора подписей негативно высказалось от силы несколько человек, сейчас делает предмет раздора именно между болельщиками.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482031
mikluho писал(а):Огорчает, что из письма, про которое на момент сбора подписей негативно высказалось от силы несколько человек, сейчас делает предмет раздора именно между болельщиками.
Мне показалось или письмо это писалось и собирались подписи в спешке?
Аватара пользователя
 mikluho
#482032
Как оно писалось я не знаю - я его увидел тогда же, когда и все. А спешка... ну можно было не один месяц подписи собирать, а зачем?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482033
Генерал вещает, что не ознакомлен с письмом... Не верю! Письмо проникло в интернет несколько дней назад. Его довели до сведения общественности многие инетресурсы. И если к моменту интервью, генерал действительно был не в курсах, "что за письмо"... То это говорит либо о жутчайшей некомпетентности его и его "штаба", либо о том, что срать он хотел с высокой колокольни на любые письма. Про позицию КБ промолчу, её озвучила "конференция"...
Аватара пользователя
 Antichrist
#482034
mikluho писал(а):Огорчает, что из письма, про которое на момент сбора подписей негативно высказалось от силы несколько человек, сейчас делает предмет раздора именно между болельщиками.
Собственно говоря, они бьют туда, где тонко. Медийных платформ у них больше как у официалов. Так что, еще не такое услышим.
Хотя очень хочется верить в сказку о том, что ВТБ проникнется и изменить ситуацию. Эх.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482037
mikluho писал(а):Как оно писалось я не знаю - я его увидел тогда же, когда и все. А спешка... ну можно было не один месяц подписи собирать, а зачем?
Не месяц, неделю хотя бы.
За чем, ну вот я например сразу не готов подмахнуть был...
Я не против письма, скорее за, но мне это напомнило как раньше было царь хороший, он ничего не знает, а вот чиновники и его окружение говнюки все.

Отчасти письмо направлено и против Соловьёва, так как через его голову перепрыгнули. Что может в теории привести как к его замене, так и к тому, что ФК Динамо станет менее открытым.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#482038
Как показывают наблюдения, неформальные организации рано или поздно становятся формальными и подчиняются тому, кто, увы, платит. Становятся филиалом.
Аватара пользователя
 mikluho
#482040
КБ я тоже могу понять - сам статус организации таков, что кто бы ей ни руководил и что бы ни предпринимал - всегда будет между Сциллой и Харибдой.
Аватара пользователя
 Марсель
#482041
Подошли и тоненькой веточкой стали ворошить муравейник. Защитная реакция руководства естественная. Все надо быстренько потушить, никакой бури нет, просто группка, одна из многочисленных группок фанатов, не представляющих большинства.....Как то так все должны попытаться спустить на тормозах. А заодно все мы увидим, "единое фанатское движение" Великого. Тут палка может ударить другим концом. Теперь многие поймут, что дело не в господине Галямине. Все значительно хуже.
Аватара пользователя
 FanДорин
#482047
Ну, а чего собственно мы все ждали. Где-то полгода назад на Динамо-ТВ, в прямом эфире, я задавал генералу подобный вопрос. Там было примерно так: почему Мюллер всегда за бомжей горой, а наше большое руководство в лице Титова, Костина, Проничева нигде не услышишь. Ответ был такой "А что им каждый день в любви к Динамо и болельщикам признаваться". За полгода так ни одного признания и не услышал, а не то что каждый день.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482049
Разница между Костиным и Миллером в том, что второй в действительности болельщик бомжей...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482055
Вот и выяснилось: кто есть Динамо. Это не Костин, не Соловьёв, не тем более не Галямин и прочие .... Динамо это МЫ.
Мы пока не имеем возможности влиять на клубную политику, трансферы, и прочую лабуду, но МЫ единственные, кто имеет право голоса на эту тему! Потому что мы истинно любим Динамо! Для нас это не бизнес и не разменная монета. Одна жизнь - одна команда! (насколько же многим функционерам, да и игрокам этого не понять...)...
Аватара пользователя
 iker
#482057
Интересно только одно...Насколько смачно руководитель КБ поцелует руководство в зад. Сам факт поцелуев думаю неоспорим.
Аватара пользователя
 tigerol
#482058
mikluho писал(а):КБ я тоже могу понять - сам статус организации таков, что кто бы ей ни руководил и что бы ни предпринимал - всегда будет между Сциллой и Харибдой.
Михаил, ты уверен, что дело, именно, в этом...в вынужденном лавировании меж двух скал ? Но ведь это косвенное обвинение в некоей меркантильности, в смысле сохранения влияния на болельщицкие массы без утраты доступа к структурам ФК. Боже ш мой, неужели сораДники дошли до такого ?
Аватара пользователя
 FanДорин
#482061
Новый Свет писал(а):Вот и выяснилось: кто есть Динамо. Это не Костин, не Соловьёв, не тем более не Галямин и прочие .... Динамо это МЫ.
Мы пока не имеем возможности влиять на клубную политику, трансферы, и прочую лабуду, но МЫ единственные, кто имеет право голоса на эту тему! Потому что мы истинно любим Динамо! Для нас это не бизнес и не разменная монета. Одна жизнь - одна команда! (насколько же многим функционерам, да и игрокам этого не понять...)...

ТОЛЬКО ТАК!!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482063
tigerol писал(а):
mikluho писал(а):КБ я тоже могу понять - сам статус организации таков, что кто бы ей ни руководил и что бы ни предпринимал - всегда будет между Сциллой и Харибдой.
Михаил, ты уверен, что дело, именно, в этом...в вынужденном лавировании меж двух скал ? Но ведь это косвенное обвинение в некоей меркантильности, в смысле сохранения влияния на болельщицкие массы без утраты доступа к структурам ФК. Боже ш мой, неужели сораДники дошли до такого ?
Похоже так, Олег!((( Вообще всегда офКБ - вещь стрёмная изначально. Уж очень разные способы и линии мировоззрения для достижения, вроде одних целей у совершенно разных структур...
Личное ИМХО: любой КБ - блажь и попытка клуба влиять на болельщицкую массу.
В 80-х никакими КБ не пахло. Была инициатива, перфоманс и больше единства, на мой взгляд... Хотя...Брюзжу... ;)