Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#440413
Valerich73 писал(а):
kiel писал(а):RoyalPriest,Людвиг Аристархович -спасибо!
Присоединяюсь к благодарности.

Уважаемый Л.А., а вам удалось что-либо на этой встрече сфотографировать/отснять???
фотик я с собой взял,но еще перед входом на базу,старшие товарищи прямо сказали,что фотографировать и снимать не стоит. мол,будет съемка Динамо ТВ и оф. фотографа. на рожон я лезть не стал и фотик убрал в машину. в принципе,фотать-то особенно и нечего было.

Филу.
никакой неувязочки не вижу. глаза у него всегда печальные. и у СНС тоже такие. у Кобелева и Карпина злые....от настроения это не зависит
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#442589
Людвиг Аристархович писал(а): фотик я с собой взял,но еще перед входом на базу,старшие товарищи прямо сказали,что фотографировать и снимать не стоит. мол,будет съемка Динамо ТВ и оф. фотографа.
Да, Алексеев сказал, что была договорённость с клубом на эту тему и попросил нас клуб не нае.. не обманывать. Но в итоге, похоже, не мы их, а они нас :!:
Аватара пользователя
 Valerich73
#442593
RoyalPriest писал(а): Но в итоге, похоже, не мы их, а они нас :!:
в чем?
Аватара пользователя
 Valerich73
#442873
прошла неделя, а на офе. нет, не только текстового упоминания, так и фото/видео отчета о приезде благоДарных болельщиков на базу фкД 28.11.12… Странно
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#442875
я тоже удивлен. там и видео снимали и фото....может,хотят после Терека опубликовать?
Аватара пользователя
 Gad
#442950
Мне кажется вполне мудрым решением не вывешивание этого "события" на публике. Ибо оно сразу же превратится в пиар-акцию, съедающую большую часть искренности, принесенную большинством на этот сходняк. "По-пацански" так , чтоли), правильно.
Аватара пользователя
 alex75449
#443020
Да Вас всех спалили и занесли в черный список! Посмотрим как Вы попадете на стадион, ваши фото размножены и переданы мусорам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#447541
Подбил меня тогда Гера "на слабо", теперь вот и Симонян укоряеет)), да еще в контексте с бомжами).
А визит болельщиков "Динамо" и их брань в адрес футболистов на базе команды? Раньше подобные вещи даже во сне не могли присниться. К сожалению, понятие "болельщик" у нас сильно изменилось. Были нормальные, интеллигентные, справедливые, сидящие на одной трибуне с поклонниками другой команды.
http://www.championat.com/football/news ... eshhi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Gad 18 дек 2012, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#447558
Да я тоже не жалею, что тогда поехал, есичо)).
Последний раз редактировалось Gad 18 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#447645
А я жалею....т.к. не смог поехать в первый раз((( хотя... может оно и к лучшему, на тот момент не уверен, что смог бы себя сдержать... настолько было поганое чувство, что ... да что там говорить, сами знаете(((
Аватара пользователя
 Antichrist
#447707
AVV1 писал(а):себя сдержать
а что бы ты сказал? я уверен, что ты выступил бы гораздо лучше ораторов :)
Аватара пользователя
 AVV1
#447752
Анти, фиг его знает, что было бы. Сейчас можно только предполагать. На тот момент общее эмоциональное состояние было далеко от идеального. Геморрой на работе, а тут еще наши супербизоны херней страдали.
Короче, не знаю что бы я сказал на эмоциях, но вот одного из своих сотрудников я уволил ...
Аватара пользователя
 Antichrist
#447782
Если использовать теорию равновесия, то теперь надо одного нанять :)
Аватара пользователя
 AVV1
#447785
В следующий раз возьму на одного больше)))
Аватара пользователя
 kiel
#448120
ЮЛА писал(а): kiel,вот вы осуждаете поездку на базу, а как по вашему должны были поступить болельщики?
Формат поездки осуждаю,если точнее, а не саму поездку...Как поступить?: не материться,не угрожать,не разбрасывать листовки со словами "Ублюдки" накануне(какие бы они ни были игроки, но игроков любимой команды я бы никогда так не назвал, если уж вы сами объявили что с ними "и в горе и в радости",а то получается- как горе пришло-так сразу стали ублюдками, мы глорихантеры что-ли?-вроде нет, побед давно не было) ,не снимать на камеры,чтоб потом вся Россия видела(мало что-ли скандалов в Динамо в последнее время? если это личный разговор-пусть оставалось бы между фанатами и игроками, а не на ютубе), и вообще на видео всё выглядело как-будто фанаты пришли на махач,"строить пришли", а не нормально общаться(приехали на базу-ведите себя нормально-"в чужой монастырь со своим уставом не ходят") с любимой командой...Если фанаты сами такие охрененные футболисты, пусть сами выходят вместо игроков с литерой Д, и доказывают на поле чего они стоят, и показывают что для них такое-клубный патриотизм,но что-то никто не вызвался из фанатов поиграть вместо "зажравшихся миллионеров"
Вкратце так,такое моё мнение
Аватара пользователя
 ЮЛА
#448127
kiel писал(а):
ЮЛА писал(а): kiel,вот вы осуждаете поездку на базу, а как по вашему должны были поступить болельщики?
Формат поездки осуждаю,если точнее, а не саму поездку...Как поступить?: не материться,не угрожать,не разбрасывать листовки со словами "Ублюдки" накануне(какие бы они ни были игроки, но игроков любимой команды я бы никогда так не назвал, если уж вы сами объявили что с ними "и в горе и в радости",а то получается- как горе пришло-так сразу стали ублюдками, мы глорихантеры что-ли?-вроде нет, побед давно не было) ,не снимать на камеры,чтоб потом вся Россия видела(мало что-ли скандалов в Динамо в последнее время? если это личный разговор-пусть оставалось бы между фанатами и игроками, а не на ютубе), и вообще на видео всё выглядело как-будто фанаты пришли на махач,"строить пришли", а не нормально общаться(приехали на базу-ведите себя нормально-"в чужой монастырь со своим уставом не ходят") с любимой командой...Если фанаты сами такие охрененные футболисты, пусть сами выходят вместо игроков с литерой Д, и доказывают на поле чего они стоят, и показывают что для них такое-клубный патриотизм,но что-то никто не вызвался из фанатов поиграть вместо "зажравшихся миллионеров"
Вкратце так,такое моё мнение
Болельщики поехали спонтанно, все было сказано на эмоциях, т.к. люди очень переживали сложившуюся ситуацию. Да, не очень подготовились, все попало в общий доступ. Но самое главное, что это ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!Команда действительно заиграла!!!
Аватара пользователя
 Romul
#448150
kiel писал(а):
ЮЛА писал(а): kiel,вот вы осуждаете поездку на базу, а как по вашему должны были поступить болельщики?
Формат поездки осуждаю,если точнее, а не саму поездку...Как поступить?: не материться,не угрожать,не разбрасывать листовки со словами "Ублюдки" накануне(какие бы они ни были игроки, но игроков любимой команды я бы никогда так не назвал, если уж вы сами объявили что с ними "и в горе и в радости",а то получается- как горе пришло-так сразу стали ублюдками, мы глорихантеры что-ли?-вроде нет, побед давно не было) ,не снимать на камеры,чтоб потом вся Россия видела(мало что-ли скандалов в Динамо в последнее время? если это личный разговор-пусть оставалось бы между фанатами и игроками, а не на ютубе), и вообще на видео всё выглядело как-будто фанаты пришли на махач,"строить пришли", а не нормально общаться(приехали на базу-ведите себя нормально-"в чужой монастырь со своим уставом не ходят") с любимой командой...Если фанаты сами такие охрененные футболисты, пусть сами выходят вместо игроков с литерой Д, и доказывают на поле чего они стоят, и показывают что для них такое-клубный патриотизм,но что-то никто не вызвался из фанатов поиграть вместо "зажравшихся миллионеров"
Вкратце так,такое моё мнение
По видео и Ютубу согласен. А вот по форме, ну чтож, собрались люди прямые, так получилось как получилось.
НУ а если против этого, ну поехал бы протестовать, в чем проблема-то? Теперь-то чего вчерашний день искать?

И кстати, хороший вопрос: А футболисты для кого играют?
Последний раз редактировалось Romul 20 дек 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#448159
видео снимали многие (в том числе и я),но в эфир попало только 1..... жаль,что есть среди нас такие личности...
Аватара пользователя
 kiel
#448172
Кстати про видео: ФК сделал выводы и "попросил"(по-русски говоря запретил)болельщиков не снимать видео во второй поездке. Тоже учатся,понемногу,молодцы :)
Последний раз редактировалось kiel 20 дек 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20