Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 alex75449
#439439
Начну с того, что сбор в 9.30 :!:
И попрошу не флудить, а записываться
Аватара пользователя
 timoha
#439445
Не смогу , хотя очень бы хотелось , если действительно на тортик скинуться , пишите куда бросать.
Аватара пользователя
 Romul
#439461
Не смогу, увы(((
Аватара пользователя
 matras
#439467
надо бы показать что и благодарными умеете быть..желательно и в СМИ это выкинуть,так сказать добавить позитивных черт динамовскому болельщику.
а то расписали вас страшнее некуда..отказ от петард считаю жирным плюсом фан -обьединению..
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#439468
А я могу и хотел бы, но мне предпочтительнее, быстрее и ближе самому доехать до ворот базы, чем до манежа. Если так можно и пустят, я приеду.
 Grenzer
#439471
А с камнями плохо если сыграют, то ряд некоторых вздыхателей будут канючить, что тортом объелись... :oops:
Так что может без торта, а с благодарственными листовками, ну клин клином выбивают, во всем должна быть симметрия, ну а торт ействительно после 19 тура... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#439486
RoyalPriest писал(а): Если так можно и пустят, я приеду.
Насколько я понял, приезжающие своими силами входятв 10-ку, ну 15=ку).
1. Гад
2. RoyalPriest
Аватара пользователя
 alex75449
#439487
Gad писал(а):
RoyalPriest писал(а): Если так можно и пустят, я приеду.
Насколько я понял, приезжающие своими силами входятв 10-ку, ну 15=ку).
1. Гад
2. RoyalPriest
А остальные в теме "Дирекция связей с общественностью. Вопрос - ответ" про чай интересуются...
Аватара пользователя
 prapor
#439497
alex75449 писал(а):Начну с того, что сбор в 9.30 :!:
И попрошу не флудить, а записываться
Где и когда записываться(я просто из почти далекого,среднедалекого Подмосковья?)
Аватара пользователя
 Gad
#439499
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
Ну, как то так мы записываемся).
Аватара пользователя
 Дон
#439529
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#439550
Дон писал(а):1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
ну как же без меня ! очередное фото с Березой надо сДелать ))))
п.с. поДъеду сам,готов подвезти 3-х сораДников от Долгопрудного до Новогорска и обратно
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
5. ЛюДвиг Аристархович
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 27 ноя 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#439552
Не ну что за бля..тво то такое, просил же заранее объявлять о посещении базе, обещали так и делать и опять ровно за день, складывается ощущение, что клуб сам все делает для того чтобы минимизировать количество болел посетивших базу!
Последний раз редактировалось Акела 27 ноя 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#439557
Фан из Казахстана писал(а): клуб сам все делает для того чтобы минимизировать количество болел посетивших базу!
обидно,конечно,но больше 50 человек на базе делать нечего. тяжело такой толпой управлять
Аватара пользователя
 Новый Свет
#439561
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
5. ЛюДвиг Аристархович
6. НС
Аватара пользователя
 ZLODEY
#439604
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
5. ЛюДвиг Аристархович
6. НС
7. ЗЛОДЕЙ
З.Ы. Поеду с Людвигом.
Аватара пользователя
 tigerol
#439613
Сам, к сожалению, не могу поприсутствовать из-за неотложных дел, но если сораДники захотят сделать видео на HD-камере, могу передать завтра утром в районе МКАДА Ярославки (там неотложно работаю), или вечером в районе ВДНХ. С нее можно нарезать качественных фоток в любом ракурсе, если что, да и видео-HD разместить, да и небольшие вью сделать. Мой телефон у Гада. Очень уж хоцца видео глянуть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#439692
Пост от Orcas
обязательно поеду (так что +1), по Можайскому направлению могу еще кого-нибудь с собой захватить в машину.
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
5. ЛюДвиг Аристархович
6. НС
7. ЗЛОДЕЙ
З.Ы. Поеду с Людвигом.
8.Orcas
Аватара пользователя
 Gad
#439707
1. Гад
2. RoyalPriest
3. prapor
4. Дон
5. ЛюДвиг Аристархович
6. НС
7. ЗЛОДЕЙ
8. Orcas
9. Anjey
10. alex75449
Можно смело еще человекам пяти записываться, поскольку большинство из списка поедут на авто в Новогорск.
Аватара пользователя
 Дон
#439747
Леха (НС)! Ты на басе или тоже с кем-то на авто?
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20