Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#336873
alex75449 писал(а):Про тактику писал выше!
А невнимательные, и пробивающие пенальти пяткой будут наказаны и отлучены от пред матчевой разминки пивом :P
пенальти бил так спецом,дабы ввести в заблуждение скаутов других команд. если доведется бить в субботу-придумаю что-ни будь другое)
буду за рулем,так что ничего страшного. разомнусь накануне,вечерком. так сказать,вечерняя тренировка
Аватара пользователя
 alex75449
#338270
Турнир начнется завтра в 10 утра.
Все желающие могу придти потапить за наших :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#338280
Главное товарищам игрокам сегодня не налегать сильно на алкоголь! ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#338287
Megap1xel писал(а):Главное товарищам игрокам сегодня не налегать сильно на алкоголь! ;)
может,наоборот?
- А дальше нашу команду поджидали похмельные шотландцы, накануне успевшие отпраздновать собственный отъезд домой. И тем не менее - 0:3... Как же вы умудрились?

- Да, перегаром от некоторых игроков сборной Шотландии на поле и впрямь разило изрядно... Они вышли просто поиграть в свое удовольствие.
http://www.profootball.com.ua/2004/04/2 ... _evro.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Megap1xel
#338292
Ну в свое время мы на даче тоже обыгрывали соседние деревни выпивая во время матча водку и с сигаретами в зубах=)))
Правда последние годы это уже не всегда работает(((
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#338293
хм... Сравнил хрен с трамвайной ручкой...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#338299
Рома,
Ну так я и не призываю злоупотреблять допингом накануне матча, а наоборот предостерегаю и себя буду бить по рукам)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#338302
Megap1xel писал(а):...предостерегаю и себя буду бить по рукам)))
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#338304
Megap1xel писал(а): Правда последние годы это уже не всегда работает(((
ты читаешь интервю игроков и тренеров? они ж на каждом шагу орут,что уровень Российского футбола вырос,что проходных матчей уже нет.....
 patriot-11
#338504
главное - чтобы никто не слился) завтра играем!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#338561
0.7 на двоих. ложусь спать. завтра готов играть роль Вовки Рыкова. играть тупо на вынос)))) ну,или,Ромы Березовского,тока прыгать не умею.....
Аватара пользователя
 Megap1xel
#338672
Я вчера сдержался - выпил 3 пива и спать!)))
Аватара пользователя
 Patron
#338789
1 победа
3 ничьи
3 поражения
5 место в группе.
С учетом, что таким составом играли в первый раз в жизни-то результат неплохой. Жаль, что не вышли.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#338794
Молодцы!
В следующий раз обязательно получится!!!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#338799
Играли в самой тяжелой группе
Свистки явно засуживали
Последнюю игру выиграли у самого серьезного соперника)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#339014
Ребята всем огромный респект!
Первый блин не комом, все кто приехал и играл молодцы!
Спасибо Лехе за организацию!
Спасибо Роме за поддержку!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#339099
Megap1xel писал(а): Спасибо Лехе за организацию!
жалко,что тренер не проводил душеспасительных бесед в перерывах между играми,а то,глядишь,подял бы наш моральный дух и мы бы всех порвали...
Аватара пользователя
 Vasilich
#339123
Мужики Вы молодцы !!! Для первого раза, пятые в группе это здорово. Очень хотел ВАС посмотреть, но наши игры совпадали с Вашими.Но самая сложная группа была наша. Как ВАМ турнир ? :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#339156
Понравилась организация, в частности манишки и бесплатная вода. Спкасибо за подарки. Единственное что не понравилось-то, что не вышли из группы, но все равно удовольствие получили.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#339157
Vasilich писал(а):Мужики Вы молодцы !!! Для первого раза, пятые в группе это здорово. Очень хотел ВАС посмотреть, но наши игры совпадали с Вашими.Но самая сложная группа была наша. Как ВАМ турнир ? :dinfan: :dinfan2:
На мой взгляд организовано просто супер!
Огромный респект тем, кто все это сделал!!!
Кубки, майки, мячи, вода, раздевалки с душем, оплата парковки, судьи, манишки - по моему большего и желать глупо.
+ Ветераны и тренер основы тоже приятно что открывали.

32 команды, с разных городов - солидный состав!

А вы как сыграли?