Одна жизнь – одна команда!
 Oscar
#277132
Побережнючок писал(а):Друзья, о том, кто хочет прийти "сверх" списка и желает сдать денюжку - сообщайте, пожалуйста, мне, ибо вся инфа об участниках у меня ;)
Москву не знаю совершенно. Расскажите как добраться плиз.. вдруг масть ляжет и залечу в Столицу...
Аватара пользователя
 Becks
#277174
Oscar, если верить оф. сайту, то адрес кабака: метро Савеловская, улица Сущевский Вал, дом 9

если не прав, то пусть сораДники поправят

П.С. возможно буду на колесах и праздновать буду на сухую
 Oscar
#277293
Becks писал(а):Oscar, если верить оф. сайту, то адрес кабака: метро Савеловская, улица Сущевский Вал, дом 9

если не прав, то пусть сораДники поправят

П.С. возможно буду на колесах и праздновать буду на сухую
Спасибо! Принято!!!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#277406
1. Мега
2. Патрон
3. Злодей
4. Волокно
5. Gerasim
6. Romul
7. Евгения
8. Becks
9.Антихрист
10. turovs
11. Химик
12. Батон
13.timoha
14. супруга Romul
15. Страховщик
Аватара пользователя
 ZLODEY
#277444
16. Побережнючок
17. Доктор
Так наверное правильнее :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#277471
Тогда так:

1. Мега
2. Патрон
3. Злодей
4. Волокно
5. Gerasim
6. Romul
7. Евгения
8. Becks
9.Антихрист
10. turovs
11. Химик
12. Батон
13.timoha
14. супруга Romul
15. Страховщик
16. Гера
17-18. Побережнючок

19. Миклухо - ?
20. Доктор - ?
21. Толя - ?
:!: Друзья, так как число желающих может превысит 20 человек, а стол заказан на 13, просим всех желающих (кто еще не в списке/под вопрсом и пр.) подтвердить/отклонить свое участие до Пн (19 декабря)включительно, чтобы мы смогли понять, количество "сверх" и дозаказать столы. если это возможно(чем раньше мы это сделаем - тем больше шансом вместится всем)
Аватара пользователя
 Romul
#277476
я с женой железно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#277478
Вот такой список мне нравится значительно больше! ;)
Аватара пользователя
 Patron
#277611
Подтверждаю.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#277621
Интересно почему старые воины, такие как Ляо и НС решили пропустить сие мероприятие? :D
Аватара пользователя
 Becks
#277623
может быть из-за воспоминаний о предыдущем Новом годе
Аватара пользователя
 Новый Свет
#277678
ZLODEY писал(а):Интересно почему старые воины, такие как Ляо и НС решили пропустить сие мероприятие? :D
У меня жесточайший график на весь остаток года! Постараюсь подскочить хотя бы на пол-часика, повидаться, не думаю, что для этого нужно заказывать отдельное место. ;)
Аватара пользователя
 Евгения
#277722
Подтверждаю свое участие.
Эх,на каждой неделе корпоративные мероприятия,выдержал бы организм. :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#277834
Gerasim писал(а):Лёш, на самом деле спорный вопрос. С учётом бесплатного алкоголя и практически шведского стола персонал считает количество людей за столом. Люди которые уже отдыхали таким образом говорят, что за всех вновь пришедших, что бы они не пили или не ели, придётся доплатить 1650 р за шт.
Ну тады - ой! Я за пол-часа столько не съем, и тем более не выпью! :)
Аватара пользователя
 turovs
#278575
Кстати а вино какое-сухое или Агдам?Или любое на выбор?Так а с собой брать виски или нет?Там как с этим-ласты вяжут или с пониманием?
Последний раз редактировалось turovs 20 дек 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#278576
я опоздаю минут на 30 - 45 примерно.....и буду праздновать на сухую....поэтому без штрафной :)
Аватара пользователя
 Romul
#278588
Я тебе сегодня денюжку отдам.
Аватара пользователя
 Patron
#278601
Патроны планируют выздороветь до субботы и прийти!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#278612
Gerasim писал(а):А то я смотрю многие приболели... Как-бы не было симуляций. Злодеи
Сань, что ты такое говоришь? На Динамо и Динамовские мероприятия, я всегда прихожу как штык, хоть на костылях, хоть с пробитой головой. А грипп это ерунда, тем более до субботы пройдёт ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#278619
Gerasim писал(а):За это тя и уважаю. Ещё бы Николаича ценил...
А я тебя уважаю, несмотря на многие расхождения в наших взгядах ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11