Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Орда1923
#302002
Уважаемые болельщики! Мы набрали достаточное количество людей для проведения первого турнира среди поклонников московского Динамо по покеру. В связи с этим заявки на турнир больше не принимаются. О времени и месте проведения турнира, игрокам приславшим заявки, будет сообщено лично! Спасибо, увидимся на турнире!

сорри, что не ответил ранее. Турнир по техаскому холдему Б/Л.
Аватара пользователя
 KOK$
#302446
Орда1923 писал(а):Уважаемые болельщики! Мы набрали достаточное количество людей для проведения первого турнира среди поклонников московского Динамо по покеру. В связи с этим заявки на турнир больше не принимаются. О времени и месте проведения турнира, игрокам приславшим заявки, будет сообщено лично! Спасибо, увидимся на турнире!

сорри, что не ответил ранее. Турнир по техаскому холдему Б/Л.
ЗАШИБИСЬ!
А заранее предупредить, что количество участников ограничено было нельзя???!
В Динамо, как и в во всей стране, все через одно место ... :cry:
Аватара пользователя
 KOK$
#303143
Сегодня получил ответ от Клуба болельщиков Динамо :) :
- турнир расчитан на 40 человек, в данный момент записано 50 человек, если есть желание можем записать в очередь ...
- Покер сейчас очень популярен, давно ходили разговоры о проведении подобного турнира, мы разместили объявление в пятницу, в понедельник уже было 36 заявок...
Вот так вот :?
Аватара пользователя
 KOK$
#303153
Gerasim писал(а):Ну тогда будем ждать следующего турнира.
Без вариантов :)
Аватара пользователя
 Критик
#303293
KOK$ писал(а):ЗАШИБИСЬ!
А заранее предупредить, что количество участников ограничено было нельзя???!
В Динамо, как и в во всей стране, все через одно место ... :cry:
... и недовольные, как и во всей стране, всегда найдутся.
Ответь, сколько на твой взгляд должно быть участников? Только принимая во внимание тот факт, что организатор не ВТБ, который и в холле гостиницы Метрополь может провести, человек этак на 300.
Аватара пользователя
 KOK$
#303383
Критик писал(а):
KOK$ писал(а):ЗАШИБИСЬ!
А заранее предупредить, что количество участников ограничено было нельзя???!
В Динамо, как и в во всей стране, все через одно место ... :cry:
... и недовольные, как и во всей стране, всегда найдутся.
Ответь, сколько на твой взгляд должно быть участников? Только принимая во внимание тот факт, что организатор не ВТБ, который и в холле гостиницы Метрополь может провести, человек этак на 300.
Главная претензия заключалась в том, что в объявлении не упоминалось об ограниченном количестве участников! По моему, это СПРАВЕДЛИВОЕ замечание!!!
Да и потом, разве 40 человек это много? 4 стола :?
Этим я и был не доволен, что СИЛЬНО скорректировал свои планы на субботу именно из-за этого турнира, пришлось идти на жертвы ;) (не в буквальном смысле конечно), а тут НЕОЖИДАННЫЙ облом :shock:
Да и с КБ в итоге разобрались (по переписке), и расстались без особых претензий пожелав друг-другу УДАЧИ и договорившись, что в дальнейшем они учтут мое замечание.
А причем здесь "Метрополь"? В объявлении ни слова не было сказано не о месте, не о количестве участников, поэтому все ровно.
Аватара пользователя
 Критик
#303642
KOK$ писал(а):Да и потом, разве 40 человек это много? 4 стола :?
Это первый турнир, поэтому и 40-50 человек достаточно. Главное, что выявлено примерное количество желающих принять участие и будут сделаны орг.выводы. Если сейчас количество желающих принять участие превысило число мест практически вдвое, то в следующий раз желающих и сотка спокойно наберется.
Аватара пользователя
 Patron
#303724
Ты сам-то играешь?
Аватара пользователя
 Критик
#303882
Нет. Могу разве что в подкидного сыграть, чтобы скоротать время.
Аватара пользователя
 Критик
#305014
"Динамовский покер". Послесловие
Не смотря на 20-и градусный мороз, поклонники «динамовского» покера почти что вереницей стягивались в офис «Клуба Болельщиков» для регистрации на «первый турнир по покеру среди болельщиков московского Динамо». Далее...
+фотогалерея
Аватара пользователя
 Patron
#305033
Почему Гере щщи не замазали??))
Пузо и Красс разве играют?
Аватара пользователя
 alex75449
#305070
А с какой целью интересуешься :)
Аватара пользователя
 Критик
#305117
Еще есть фотка с половиной твоей спины и примерно четвертинкой щщей
Аватара пользователя
 Новый Свет
#305120
Критик писал(а):Еще есть фотка с половиной твоей спины и примерно четвертинкой щщей
От разнесло на пиве-то, аж в объектив не влазит)))
Аватара пользователя
 AVV1
#305136
Гера, а чего не выиграл то?
Пиво не того сорта было?
Аватара пользователя
 AVV1
#305182
Да... на мелочевке ты уже не в первый раз попадаешь...
Лады, давай по марту свой междусобойчик забабахаем))
Аватара пользователя
 AVV1
#305186
Судя по всему туды не така просто попасть))) Скорость записи зашкаливает)))
Аватара пользователя
 tigerol
#305227
Gerasim писал(а):Ну я попал в два стола. 15 место моё, меня второй призёр на оллине поймал. Т с мелочью разномастной у меня, у него Т,К. В общем на кикере я и пролетел. А хотелось бы на финальный стол попасть, но чуть не хватило.
Ниче, не крайний раз.
Оллин чей был- его или твой ? Если его, да еще с преимуществом в фишках, те с твоим вылетом,ну никак нельзя идти было. Ясен йух, что у него не меньше пары или Т со старшим киккером.
Аватара пользователя
 Antichrist
#335878
Ребят, расскажите, как сыграли в итоги?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#335881
Да ну блин, обдино факен сракен((( Пошёл я короче в оллин с королём и тузом, а парниша меня выбил дамой, обидно чьёрт подьери... Дальше дринк и угар...
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14