Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Patron
#97018
Аскету:улавливаю=)

Gad'у:Ну извините, времени рисовать не было, а щас устал в ноль,перерисовывать седня не буду.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97019
Тимофею: ну, наверное. тогда я за белые кисти ;)

Вячеславу: что знасит остановимся???
Может народ тут к утру еще штук 100 вывалит???!!! :)


Всем:
Думаю нужно рассмотреть все предложения до среды.
Подберем оптимальный вариант - я сдалею дизайн-макет под шов и "запустим в печать".
В Самаре уже с новыми розетками будем не замерзать ;)

А??
Аватара пользователя
 Gad
#97020
Слав, не надо бронзовый. как впрочем и золотой, и серебрянный. Белый, кмк....или красный).
Я в Самару и Ростов не поеду, хотя была мысль. Только в Череповец 4 января- там греться буду в розетке.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97022
Gad писал(а):Слав, не надо бронзовый. как впрочем и золотой, и серебрянный. Белый, кмк....или красный).
Я в Самару и Ростов не поеду, хотя была мысль. Только в Череповец 4 января- там греться буду в розетке.
Тим, про красный долго думал (с учетом того, что он как раз на стороне, где фон белый)????
Или в определенных районах Череповца лучше появляться в куртке, из под которой выглядывает кусочек красно-белой розы???

Юморист, блин... :)))))
Аватара пользователя
 Побережнючок
#97041
Ром, а кисти они зачем? Вопрос без подвоха просто спрашиваю, уверена, они не просто так появились - хотелось бы понимать философию, так сказать :)))

и еще, у тя уже есть понимание, где производить?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97048
Под "кистями" понимается обычная бахрома. Это сленг, ну типа "вписки" ;)

Насчет производства. У меня есть проверенная кантора, которая палит отличные розетки. Качественно, быстро и недорого.
Но если Вячеслав предлагает производство в Англии - вопрос снят: я "за" двумя руками. Главное, чтобы они к началу следующей зимы управились.

П.С. Славик, я надеюсь те, кто обещал тебе высочайшее английское производство не VITAGOL зовутся??? ;)))
Аватара пользователя
 Побережнючок
#97051
фух... а то ты меня напугал: я уже представила розу с кистями... :)) в прямом смысле этого слова! :lol:
вот и решила аккуратненько спросить! :)))

Я как раз и есть "те,которые обещали Вячеславу производство в Англии" :))))))

На самом деле, мое предложение произвести все это дело в туманном Альбионе вызвано тем, что у нас здесь, к сожалению, не умеют делать ничего путем.... Если хочешь, чтобы было что-то качественное, а не ТО,что продается у Кабана в магазине.... надо подметки сбить и везде все посмотреть, проверить и пр... это не так легко, ибо все хотят дешево, а то, как выглядит белый и голубой цвет - уже никого не волнует....
Потому и спросила - ты уверен в этой конторе-то?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97052
Кстати, розы с кистями (в смысле с кистями!!!)существуют. Динамовские. В фиолетовом цвете. В свободной продаже в магазине у МСА в Шервуде :)))) Я сам видел. Ржака. как из бабушкиных штор....

Насчет канторы - в них я не уверен, ибо сам у них ничего не палил, но видел пару розеток ими пошитых. качетсво нормальное (на Карден, конечно). Одно смущает: светлые розы еще ничего, а вот темные цвета... Из под них белая основа выглядывает, когда розу растягиваешь. Но у нас-то темного цвета нет ;)

В общем, я за Англию, если спалят хотя бы к НГ: лучше поздно и дорого, НО качественно.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#97054
окЭ, тада надо оперативно определяться с дизайном. А пока выясню что там и как и по чем... а то может, там как крыло самолета и чугунный мост в придачу и сроки ппц )))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#97058
Рома, а есть возможность "пробить" изготовителя розетки "Левски"? Ну, там бирочка или еще что?
Аватара пользователя
 AVV1
#97061
Кстати, может параллельно и список страждущих замутим? Правда пока не знаю как. Может в первом посте вписывать желающих? Тогда просто присылайте в личку сообщения, а я по мере возможности список и составлю. А то если делать как "Фкдиновском футболе", то получиться 55555 страниц вечно меняющихся списков))))
Или рано еще?
Аватара пользователя
 Gad
#97103
Чего думать то? Обычное дело). Не без накладок, конечно. Копируемся, увеличивая список. Там, глядишь, и забаненные подтянутся.
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
Аватара пользователя
 Саныч
#97104
Я тоже в очереди! Кто последний?
Только пара замечаний:
1. Старославянский шрифт не актуален и просто банален. Против него. Лучше как на сайте.
2. Черная окантовка тоже не прикольно, может лучше без нее?
Ну и синий потемнее, не светло-голубой.
Аватара пользователя
 Volokno
#97105
Первую зарплату спущу на шарф и водку. Меня вписывай!
Аватара пользователя
 AVV1
#97108
А я уже начал список в первом посте))))
Аватара пользователя
 Gad
#97109
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11.
Последний раз редактировалось Gad 25 окт 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#97113
Мы тут с Батоном посидели и вот набросали такой вариантик
Можно еще добавить год основания сайта по краям под литерой
А с другой стороны можно сделать инверсию цветов либо оставить такие же

1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось chimik 25 окт 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#97118
А я в своей старой доброй розетке 90-х годов похожу. Прикипел я к ней, и ни на что другое менять не хочу.
Кстати, сейчас стали много чего делать в формате 3D, ну там тату, рекламу на асфальте и другие всячины, почему бы не быть первопроходцами и сделать первый футбольный шарф в 3D формате? Если такое вообще возможно? :)
Аватара пользователя
 Patron
#97135
Chimik, а не очень фиолетовым отдает?
Последний раз редактировалось Patron 25 окт 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#97139
Простите, Друзья. Но пока в лидерах Аскет (см. вариант на 1 странице).

ИМХО, конечно.
Последний раз редактировалось AVV1 25 окт 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 46