Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#97140
Patron писал(а):Chimik, а не очень фиолетовым отдает?
Это просто примерный макет, цвет естественно можно поменять :)
Аватара пользователя
 chimik
#97141
avv1 писал(а):Простите, Друзья. Но пока в лидерах Аскет (см. вариант на 1 странице).

ИМХО, конечно.
Ого, у нас голосование? ;)
Последний раз редактировалось chimik 25 окт 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#97147
chimik писал(а):Это просто примерный макет, цвет естественно можно поменять :)
Простенько и со вкусом. :)
Аватара пользователя
 SJ
#97150
chimik писал(а):
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
спасибо, что внесли меня в список :).
Аватара пользователя
 AVV1
#97151
chimik писал(а):Ого, у нас голосование? ;)
А Ты думал! ;)
Аватара пользователя
 Саныч
#97164
Немного измененный вариант Аскета.
В части шрифтов лучше рукописные (их ни к кого нету) или какие-нибудь экзотические, но не старославянские (они как раз у многих). Ну и FCDIN.COM должно быть официальным шрифтом сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Саныч 26 окт 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#97166
Очень даже неплохо у Саныча получилось.
 eanmor
#97176
У Саныча зачетный вариант!
Аватара пользователя
 Gad
#97188
Не нравится только футбольная эмблема, я бы предпочел чиста динамовский ромб, старый, добрый. А так-нормальненько.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97194
to Саныч:
1. Насчет того, что "..в части шрифтов лучше рукописные (их ни к кого нету) или какие-нибудь экзотические, но не старославянские (они как раз у многих)". Могу Вас уверить, что в моей немаленькой (мягко говоря) коллекции розеток я насчитал 18 шт. с рукописными подписями, чреди которых 2 сенитовские и 1 мясная, остальные западные. Вы не за них, часом, подтягиваете?? ;)
А вот со старославянским, как коллекционер (прошу заметить, а не тупо собиратель всех понравившихся) со стажем, не встречал... Вы, как более опытный в коллекционно-розеточных делах товарищь, видимо осведомлены лучше. От того, опять-таки видимо, и предложили изготовить розетку темно-синего цвета, чтобы заряды "В атаку, бело-голубые!!!" звучали ярче и динамичнее.

Уверяю Вас (я конечно сам не знаю, но мне рассказывали пожилые болельщики), что цвета Динамо Москва именно бело-голубые, а не бело-фиолетовые и не бело-темно-синие.

Мужайтесь. И удачи Вам. Думаю, в итоге мы увидим именно Ваш вариант :)
Аватара пользователя
 Kurt
#97195
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
я тоже в теме.
Аватара пользователя
 AVV1
#97196
Соглашусь, цвет лучше бело-голубой.
На мой вкус и год основания я бы убрал, и надпись на ленте я бы сдвинул не много правее.
Аватара пользователя
 B_D_N
#97198
1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#97199
Есть, так сказать, рацпредложение: сначала утвердить макет всем вместе, а уж потом составлять список.
Объясню. Вот, например, мои щщи уже кто-то вкатал в список желающих иметь такую розетку.
А я вот, например, эту розетку приобрету и надену только в том случае, если она будет выполнена в традиционных динамовских цветах. В противном случае - "пардоньте" (с).
Аватара пользователя
 AVV1
#97200
Роман, не кипятись))) По любому - это предварительный список. Что бы было примерное понимание по количеству желающих и соответственно по цене вопроса. Согласись, что при заказе в той же Англии цена розетки вряд ли составит 300-500 рублей. Так что допускаю, что некоторые просто откажутся по финансовым соображениям. Лично я против изготовления и последующей продажи всем желающим. Я за эксклюзив и ограниченную партию.
Аватара пользователя
 tigerol
#97201
Выскажу и свое мнение. Роза все таки принадлежность к Динамо, а не ФКДИН, а выглядит скорее как пиар-реклама нашего сайта, поэтому я бы предложил уменьшить в полтора раза FCDIN, а под ним центрально симметрично, чуть меньшим шрифтом НИК обладателя розы. Понимаю, что все это дороже, но мы все же больше Динамовцы, чем ФКДИНовцы, а с НИКом(или любой своей подписью по желанию юзера) это будет круто.
ЗЫ. Правда, не знаю как будет смотреться Побережнючок .....
Последний раз редактировалось tigerol 26 окт 2010, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#97202
Смысл как раз в том, что это роза Динамовцев - Фкдиновцев. Вот поэтому я за вариант Аскета.
Аватара пользователя
 tigerol
#97203
avv1 писал(а):Смысл как раз в том, что это роза Динамовцев - Фкдиновцев. Вот поэтому я за вариант Аскета.
Так я ж и не предлагаю убрать ФКДИН, а лишь прорисовать к суперварианту Саныча и посмотреть.
Последний раз редактировалось tigerol 26 окт 2010, 09:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#97206
А что, это идея!!!! ))) Будем ходить с "Санычем" на футбол))))
А если серьезно, то я не против если еще и ник будет.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#97208
Ник нужен! Вариант Саныча замечателен! Но я бы шрифт ФКДИНА и ник написал бы сбоку над "кистями", а в середине на одной стороне взял вариант Саныча, а на второй - вариант Patrona с "нам небо дарит наших флагов цвета"!

1. avv1
2. Побережнючок
3. Аскет
4. mikluho
5. Gad
6. Patron
7. Саныч
8. Volokno
9. Daredevil
10. SJ
11. chimik
12. Батон
13. Kurt
14. B.D.N.
15. Корлеоне
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 46