Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7801
ну и самое интересное... :)))

заключительная часть марлезонского балета, под условным наименованием КАК ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

П.С. не серчайте и сори, если не все фотки понра..я не специально. я старалась отобрать, самые приличные! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 02 мар 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7803
продолжаем-с! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7804
финальные аккорды.... :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кампот
#7836
Сашка отличные комменты)))
2Владимир Петрович) теперь понятно что я называю танцами медведей?))) у Санька еще видео есть))) ой приятно вспомнить все таки)) хорошо посидели!
Аватара пользователя
 chimik
#7837
Кампот писал(а):2Владимир Петрович) теперь понятно что я называю танцами медведей?))) у Санька еще видео есть))) ой приятно вспомнить все таки)) хорошо посидели!
Есть у меня на теле пару мест которым не очень приятно это все вспоминать :cry:
Аватара пользователя
 Кампот
#7838
выздоравливай тогда скорее)
Аватара пользователя
 Доктор Элдер
#7845
Саше - огромное спасибо за организацию мероприятия !
Был искренне рад всех увидеть .
Саша , внесу свою долю на первом матче в Химках , как вариант - досрочно - в районе Водного или Речного .
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#7853
Ребят, молодцы, замечательно провели время!
Вот только мне не очень понятно. Что было заказано, это всё было выпито и съедено? Если да, то какие претензии к тем, кто не пришел? я что то не очень понимаю. Если иначе, то к ним наверное можно предъявлять претензии. По крайней мере, добросовестные сораДники здесь в теме отписали, что прийти не смогут, как и попросила их Саша до определенного времени.
Аватара пользователя
 Bender
#7863
Фоторепортаж очень живой получился. Автор молодец! :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#7868
Фотки конечно жесть!:)

2 Мусоровоз
Схавали мы там процентов 40% на мой взгляд...
Аватара пользователя
 Кампот
#7874
да ладно Жесть)) все в рамках)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#7879
Классные фотки)))) рис мне понравился, судя по фотке - уж очень довольная физиономия и док мне явно завидует))))
Аватара пользователя
 doctor d
#8085
Какой там завидую, когда было ощущение, что слопал слона)))
Аватара пользователя
 AVV1
#8095
Клево вам было)))
 Deniss
#8150
мда, а можно как нить мои фотки вырезать?))) а то если молодые девочки-динамовки промониторят форум, и увидят меня таким, то не будут знакомиться в химках(((
Аватара пользователя
 Кампот
#8189
ахахха аргумент убийственный)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#8266
Deniss писал(а):мда, а можно как нить мои фотки вырезать?))) а то если молодые девочки-динамовки промониторят форум, и увидят меня таким, то не будут знакомиться в химках(((
:lol: :lol: :lol: :lol: А девочки точно динамовки?))) :P Может это девочки-"свинюшки"? :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#8296
Deniss писал(а):мда, а можно как нить мои фотки вырезать?))) а то если молодые девочки-динамовки промониторят форум, и увидят меня таким, то не будут знакомиться в химках(((
Дэн, а зачем те такие девушки?? пусть принимают тебя с разных сторон! :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Корлеоне
#8301
Побережнючок писал(а):
Deniss писал(а):мда, а можно как нить мои фотки вырезать?))) а то если молодые девочки-динамовки промониторят форум, и увидят меня таким, то не будут знакомиться в химках(((
Дэн, а зачем те такие девушки?? пусть принимают тебя с разных сторон! :lol: :lol:
Ну, возможно, динамовок будет смущать фигура Толи, где он положил голову на плечу Дэну :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9