Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#7484
Господа модераторы, сораДникам не предупредившим, что не придут, предлагаю сделать выговор с занесением в бан-лист!)))
 PaFFArt
#7492
Хорошее предложение))) Поддерживаю)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#7495
Мы их в этой ветке забаним! :D
Аватара пользователя
 Корлеоне
#7502
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Мы их в этой ветке забаним! :D
Будем отвечать на их посты дружным "юлюлюканием" :D
Аватара пользователя
 Patron
#7503
Да ну, бред какой-то, просто если кто-то ломается ехать или нет, то лучше не записываться, потому что в таком случае, если он приедет, то ему все равно все будут рады и без пищи и выпивки он не останется, на крайняк сами не доедим. И такой ситуации с недоплатой не получится в любом случае. А как в этот раз назаписалось куча народу, а в последний момент соскочили несколько человек (я не знаю по каким причинам, может быть уважительным, а может и нет) и в результате имеем то, что имеем. Некозырно получилось.

Или сораДников, которые хотят поехать, но до конца не уверены в том, что у них получится записываться ближе к сроку оплаты аванса!

Я думаю так!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#7505
Patron писал(а): если он приедет, то ему все равно все будут рады и без пищи и выпивки он не останется, на крайняк сами не доедим.
Согласен. Ну каждый может и сам себе заказать, что хочет по меню, если уж на то пошло...
Аватара пользователя
 Gad
#7556
Patron писал(а): Некозырно получилось.
Абсолютно согласен.Считаю ,по совести, соскочившим сораДникам также стоит подключиться к ликвидации Сашиной задолженности. И вопросов никаких не будет.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#7565
Да, присоединюсь к мнению "поучаствовать" тем кто записался и не пришёл. Также призову другой раз более ответственно относиться к записи. Лучше уж не записываться и быть, чем вот так (еду то можно дозаказать и там). И наверное всё таки следующий раз нужно как то поскромнее (всё таки для многих это очень дорого), в конце-концов не есть же мы ходим...

И давайте поставим себе за правило - записался, вносишь деньги, не важно, был или не был...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7579
к сожалению, записываться только тем кто точно придет - не поможет. Тут или будет супер маленький список (чтобы не прогадать)и итог встречи будет таков - придет больше народу и опять не хватит...и вряд ли есть заведения, которые будут готовы накормить на 10 чел больше, например. Я уже молчу про скорость.. + про места за столом. Я эту опция пыталась пробить еще в первую нашу встречу.. была вежливо отправлена в сад! :D + вспомним ситуацию в Джаге, когда не хватило стульев...(хотя речь шла о 3 чел сверх списка).
И потом, может получится форс мажор.. от этого тож никто не застрахован...
Я думаю, надо собирать деньги заранее.. :) это, конечно, хлопотнее.. НО зато надежнее :) Это несложно организовать и в теч. 2-3 дней мона собрать со всех желающих. ;)
Насчет того, что дороговато - согласна с КД думаю мы можем ОБЩИМ делать только АЛКО и закуски.. (например),а уже все остальное - каждый сам себе.. как-то так.. - ну это посмотрим, время еще есть
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#7585
В принципе собирать деньги заранее отличная идея и ей нужно воспользоваться...
В конце-концов живущие более-менее рядом соберут одному, он встретится с Вами...как то так. И наверное всё таки общую (обязательную) сумму надо делать поменьше (не есть же ходим).
Не сочтите скрягой, но кмк обязательная сумма от 2000руб. для многих может быть слишком велика и этим мы отбрасываем от себя кого то (кто просто стесняется написать, что для него это дорого)...
Аватара пользователя
 Gad
#7596
Саш,я свою долю либо на мясе, либо на шайбе отдам.
Аватара пользователя
 Кампот
#7606
chimik писал(а):
Побережнючок писал(а): (для тех, кого не было,и тем, кто не помнит!)
Это кстати очень актуально, последнюю четверть вечера смутно помню :D
о Владимир Петрович я вам как раз покажу что такое танцы-медведей)
Про деньги, поучаствую после зарплаты, в обязательном порядке)
собсно фотки)
http://webfile.ru/4330372
Последний раз редактировалось Кампот 01 мар 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#7607
Кампот писал(а):
chimik писал(а):
Побережнючок писал(а): (для тех, кого не было,и тем, кто не помнит!)
Это кстати очень актуально, последнюю четверть вечера смутно помню :D
о Владимир Петрович я вам как раз покажу что такое танцы-медведей)
Ооох, что-то мне уже стыдно стало :oops:
Аватара пользователя
 Кампот
#7609
да ладно это было оч весело) даже мне) главное не зашибли никого)
Аватара пользователя
 Patron
#7615
Gad писал(а):Абсолютно согласен.Считаю ,по совести, соскочившим сораДникам также стоит подключиться к ликвидации Сашиной задолженности. И вопросов никаких не будет.
Никто не скинется, кмк!
Побережнючок писал(а):Я думаю, надо собирать деньги заранее.. :) это, конечно, хлопотнее.. НО зато надежнее :) Это несложно организовать и в теч. 2-3 дней мона собрать со всех желающих. ;)
Насчет того, что дороговато - согласна с КД думаю мы можем ОБЩИМ делать только АЛКО и закуски.. (например),а уже все остальное - каждый сам себе.. как-то так.. - ну это посмотрим, время еще есть
В любом случае будут какие-то проволочки и неприятные нюансы, так что просчитать все наперед не получится. Сдавать деньги наперед самое верное на мой взгляд средство, тут или пришел и отъел/отпил своё или потерял СВОИ сданые деньги по каким-либо причинам (сам виноват). И не получится как в этот раз, что народ записался, не приехал, а Саше пришлось свои деньги отдавать из-за этих людей. Я ни в коей мере не имею ввиду сораДников, не пришедших по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам
В след раз, правильно Костя и Саша написали, имеет смысл скидываться на выпивку и холодное, а супца,шашл,рыбку жареную или что-то другое пусть каждый сам заказывает. Если доживет канешн,хехе... :D
Деньги отдам при первой возможности, когда это будет не могу сказаать, у меня и так непредвиденные расходы возникли. Но отдам 100%, ты меня знаешь. :)
Аватара пользователя
 Gad
#7716
Patron писал(а): Никто не скинется, кмк!
Паш,я о тех мужиках, которые в постоянном списке,те кто сомневался, мне кажется , в законе),в смысле "к ним нет вопросов"..
Аватара пользователя
 Patron
#7722
Думаешь скинутся?
Я, честно говоря, не знаю.
Я не хочу никого обидеть, но просто сам факт, что из-за подобных косяков Саше пришлось выплачивать деньги из своего кармана, при условии, что пищи было закуплено на 40 человек, а пришли 25(образно,я не считал), мне очень не нравится. А народ за месяц до празенства говорил, что приедет.

Такие накладки всегда бывают, если организовывать мероприятие больше чем на 10 человек. По себе знаю, када за месяц все говорят что приедут, а ближе к делу часть народа обязательно дает обратный ход.
Если бы это было мероприятие типа шашлыков, когда заранее ничего не скидывали, собрались и решили по ситуации что купить,скинулись, потом приходил народ и что-то доносил-одно дело и претензий ни к кому не было бы в таком случае.А так как получилось-совершенно другое.
#7785
Тэкс, приступим-с! :)

Стандартная рубрика под условным наименованием "КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ"

Тут даже комментировать нЕчего да и нЕкого, пока.. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7793
ТОРЖЕСТВЕННАЯ часть. Раздача слонов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#7798
продолжаем ТОРЖЕСТВЕННУЮ часть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9