Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Patron
#103486
chimik писал(а):Может один шарф в одни руки, и владелец должен иметь более 100 сообщений на форуме?
Если выдавать каждому кол-во которое он попросит, то эти шарфы уже не будут эксклюзивными.

А там смотрите сами, я свой субъективный мнений высказал.
Аватара пользователя
 chimik
#103491
акела писал(а):
Новый Свет писал(а):
chimik писал(а):Может один шарф в одни руки, и владелец должен иметь более 100 сообщений на форуме?
+ незабаненую репутацию?
+ размер сапог не ниже 43-го... ;)
А кто сапоги не носит?
Аватара пользователя
 Дон
#103499
Хорош флудить! По существу давайте...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#103503
Patron писал(а):Если выдавать каждому кол-во которое он попросит, то эти шарфы уже не будут эксклюзивными.
Мне кажется не стоит сильно переживать по этому поводу, во-первых: в списке, только форумчане,
во-вторых: даже если несколько шарфов уйдут коллекционерам - это не подорвёт "эксклюзив", FCDIN - всё ж не секта закрытая, и в-третьих: не могу себе представить болельщика приобретающего себе эксклюзивную розу сообщества в которое он не входит...ИМХО
Аватара пользователя
 AVV1
#103525
Батон писал(а):
avv1 писал(а):Смысл был делать в Англии, так что я в этом мероприятии не участвую.
Блин, вот честно если, то не хватает слов! Вы что-нибудь делать то будете вообще? Англия, Англия, а что-то никто не чешется!
Я предложила альтернативу, ни в коем случае не перетягиваю одеяло на себя. Просто все как то резко слились и никому уже будто не нужны эти шарфы. Мне - нужен.
Где движуха то с вашей Англией? Хоть какая то вообще
Ну, Батончик, :) не нужно так нервничать ;)
Это даже отлично, что Ты перехватила инициативу. Но согласись, что не будь этой темы...если бы мы не довели до широких масс саму идею о "розах", то тогда бы не то что до ближайшей субботы, но и до ближайшего чемпионства Динамо никто бы и не задумывался об этом :P
Аватара пользователя
 turovs
#103531
Мне надо 4-отправить на Запад.
Аватара пользователя
 Саныч
#103532
avv1, а в чем фишка в английских шарфах? Они что, настолько лучше?
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#103533
Мише срочно регистрировать товарный знак, а то судя по обсуждению ожидается ажиотаж с шарфами. :)
Аватара пользователя
 AVV1
#103535
Саныч писал(а):avv1, а в чем фишка в английских шарфах? Они что, настолько лучше?
Из того, что я видел - да. По крайней мере отечественный (китайский, турецкий) вариант и рядом не стоял))))
Аватара пользователя
 Батон
#103556
avv1 писал(а): Ну, Батончик, :) не нужно так нервничать ;)
Это даже отлично, что Ты перехватила инициативу. Но согласись, что не будь этой темы...если бы мы не довели до широких масс саму идею о "розах", то тогда бы не то что до ближайшей субботы, но и до ближайшего чемпионства Динамо никто бы и не задумывался об этом :P
Хорошо, согласна совершенно))
Только не вижу конструктива - что решаем:
Я беру инициативу по реализации в свои руки и мы делаем "отечественный (китайско-турецкий)" вариант тем, кому это надо сейчас?
Либо ждем ваших действий на счет Англии?
Аватара пользователя
 AVV1
#103557
По Англии пока тишина. Поэтому Твоя инициатива очень даже вовремя подоспела))) Вот народ уже со всех концов земного шара заказы готов Тебе сделать)))
Аватара пользователя
 mikluho
#103561
Новый Свет, +1

По Англии - не вижу проблемы. Сделаем пока такие. Появится возможность - сделаем и в Англии. С другим дизайном. Но к мясу надеюсь на турко-китайцев)
Аватара пользователя
 Antichrist
#103575
@lex писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а): Если тебя устроит, могу забрать твой шарф и отправить, через «свою» транспортную компанию
перевозка - 300р, забирать будешь - ул. Удмуртская, д. 38
Эм, мне кажется почтой дешевле получится...
В общем, если кто-то готов забрать и отправить почтой, то дайте как-то знать, решим каким образом рассчитаемся...
Если дело в деньгах, при сумме 300р, мда, то действительно стоит искать другой вариант.
 Hating_meat
#103577
Ребята, сораДники, что за жёсткие рамки по поводу количества постов? Я вот зареген тут уже несколько лет, но на форумах никогда не торчал, максимум отписывался в статьях, при этом считаю FCDIN родным домом, так почему я не имею право на заветную розетку?! :evil:
В частности этот вопрос к chimik и Patron, не я один такой, так что
ребята вы не правы, ИМХО ;)
Аватара пользователя
 Саныч
#103579
Hating_meat, да это шуька была ))) Всем шарфы сделают, не переживай.

Батон, до матча всего сутки, а так и не понятно в каком месте и во сколько сдавать деньги?
Аватара пользователя
 Aikon707
#103600
вот это вопрос "в кассу".
Давайте как-то поактивнее решать этот вопрос . Вот лично я приеду к 18-00.
Аватара пользователя
 chimik
#103603
avv1 писал(а):
Саныч писал(а):avv1, а в чем фишка в английских шарфах? Они что, настолько лучше?
Из того, что я видел - да. По крайней мере отечественный (китайский, турецкий) вариант и рядом не стоял))))
У меня есть две "родные" английские розы - Челси и сб. Англии, так у них качество хуже чем "Днепр" Смоленский, который ты мне привез ;)
Последний раз редактировалось chimik 12 ноя 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
 Hating_meat
#103607
[quote="Саныч"]Hating_meat, да это шуька была ))) Всем шарфы сделают, не переживай.

Да я уж потом, догадался, с утра котелок не варил)))
Тем не менее, вопрос о месте и времени оставляю открытым, никто случаем не знает во сколько собака будет, место предлагаю у Лагуны, со стороны парка ;)
Аватара пользователя
 Батон
#103615
Саныч писал(а):
Батон, до матча всего сутки, а так и не понятно в каком месте и во сколько сдавать деньги?


Вы уж меня поймите, организатором всей этой темы я не являюсь и решать за инициаторов и всех остальных мне кажется я права не имела. Ждала пока отпишется Слава.

Теперь же с чистой совестью сообщаю:

Сбор денег состоится завтра перед матчем/после матча, с 18-00 до 18-20 я буду в Ашане на втором этаже, там где обычно собственно сидим перед матчами. Кому не удобно в Ашан заруливать, думаю можно у магазина атрибутики встретиться ближе уже к матчу совсем.
Цена вопроса 250руб.
Кому нужен номер телефона - в личку

В отношении шарфов, посоветовавшись с mikluho решили не ограничивать сораДников по кол-ву постов на форуме. Но в одни руки один шарф.
Поэтому, пожалуйста, отписывайтесь кто за кого сдает чтобы было понятно.

Имеющийся уже список я к себе перепишу и уже там буду отмечать кто чего..
Последний раз редактировалось Батон 12 ноя 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
 eanmor
#103621
СораДники,
на матч с рубином не попадаю. Буду на работе.
Кто-нибудь может за меня "сдаться"?
Деньги могу или на тел кинуть или через web money.
Ну или лично в воскресенье (желательно ВАО, чтоб не далеко ехать))))
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 46