Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 мюс
#271964
я за 24 декабря.
Аватара пользователя
 Cossack
#271975
Увы я в этом году пас :( Уеду к 17 декабря на собственную свадьбу, а вернусь только после нового года... Удачно вам отпраздновать!!!
Аватара пользователя
 chimik
#271984
Cossack писал(а):Увы я в этом году пас :( Уеду к 17 декабря на собственную свадьбу, а вернусь только после нового года... Удачно вам отпраздновать!!!
Нифигасебе, када успел??? :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#271987
30 декабря буду со стопроцентной гарантией. Именно 30 декабря в 10 утра приезжаю с вахты.
Аватара пользователя
 Becks
#272141
Cossack писал(а):Увы я в этом году пас :( Уеду к 17 декабря на собственную свадьбу, а вернусь только после нового года... Удачно вам отпраздновать!!!
поздравляю тебя....рад что все удачно у тебя сложилось...

а главное как быстро...в том году был холостым(разведенным, а в этом уже почти женатым

еще раз поздравляю....счастья в семейной жизни
Аватара пользователя
 alex75449
#272147
24 оптимальный вариант
Аватара пользователя
 Becks
#272167
а дед Мороз и Снегурочка будут ? а то в том году мы упустили эту деталь
Аватара пользователя
 dolbano
#272189
Побережнючок писал(а):Амигос, по многочисленным просьбам, спешу октрыть темку, а точнее ОПРОС:
:?: В КАКИЕ из ниже предложенных дат вы бы хотели и , не менее важно, ПОСЕТИЛИ бы празднование НГ с фкдиновцами?

Варианты такие:
1) 10-11 декабря
2) 17-18 декабря
3) 24-25 декабря
4) 14-15 января

и СКОРЕЕ ВСЕГО это будет суббота, чтобы в Вс еще можно было в себя прийти
Может быть внесём дату 30 декабря, для опроса? 31 декабря не рабочий день.
Последний раз редактировалось dolbano 01 дек 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#272191
dolbano писал(а):Может быть внесём дату 30 декабря, для опроса? 31 декабря не рабочий день.
Зато 30-е рабочий день.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#272217
Согласен с Герой! 30-го честные люди будут на работе бухать или паковать чемоданы в турпоездки…
Дата в принципе сформирована - 24. Осталось определить окончательный состав и место заседания актива форумчан!
Долго тянуть нельзя ибо дни будут горячие для кафетериев (корпоративы) и места надо забивать заранее!!!
Аватара пользователя
 Antichrist
#272219
за 24е,...23го на работе корпоратив :)
Аватара пользователя
 Батон
#272986
24 отличная дата! Хотя мы будем в любой день который назначат))

Cossack, мои поздравления!! хотя звучит как будто ахомутали))))) счастья тебе и семейного благополичия!
Аватара пользователя
 Allenatore
#273092
Ну вы решили - где собираетесь?
Аватара пользователя
 B_D_N
#273127
У меня 24 числа игра, хотя она в обеденное время, но все же гарантий никаких дать не могу…
Аватара пользователя
 Побережнючок
#273491
Друзья,
Итак, у нас вырисовывается дата 24 декабря

1) 10-11 декабря
2) 17-18 декабря - Мега
3) 24-25 декабря - Мега,Патрон, Harryroberts, doctor_d, Гера, Romul, Becks, Мюс, alex75449, Евгения, *АнТиХрИсТ*, семья Зайцев :D , mikluho
4) 14-15 января

*Более или менее за любые даты - turovs,Гера и Злодей.

Давайте теперь про МЕСТО и про ВРЕМЯ

ВРЕМЯ: думаю. это 15:00/16:00 - что скажете?

МЕСТО: Какие места предложили бы? Заранее бронировать с предоплатой - вряд ли будем. Давайте сначала обсудим возможные места :!: В ЦЕНТРЕ! или на ДИНАМО.
На Динамо остались только ГОЛ, который изрядно поднадоел да и сейчас он работает на банкеты, и на все 100 процентов уверена, что там все забито.
давайте обсуждать другие места:

- Золотая Вобла
- Инсайд? (не была, но много слышала)
Высказывайтесь, сораДники! ;)
Аватара пользователя
 Becks
#273495
без разницы...куда большинство решит..туда и пойду

по предоплаты скажу так: нас в этот раз не так уж много в этот раз, поэтому бронировать все заведения смысла скорее всего нет, а пару тройку столов забить и попросить сдвинуть их вместе оптимально...все остальное уже на месте купим/закажем :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#273498
В Вобле мест не будет имхо 100%.
Инсайд наверно не плохой вариант, но нужно понять что там сейчас.
От себя могу предложить "СПБ".
В любом случае на 10-15 чел нужно бронирвать стол. По выходным и на 2-х столик хрен найдешь без предзаказа!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11