Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
Аватара пользователя
 WARLOCK
#644525
Там еще вопрос про цены на бензин. Надо проголосовать.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#644534
Активистам темы посвящается:
Изображение
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#644548
Megap1xel
А можно вообще ничего не делать, а только критиковать.
Аватара пользователя
 Kurt
#644550
Есть такое.
 Авест
#644578
Сейчас по России 24 сказали что наш вопрос в десятке самых популярных.+3 проголосовал.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#644579
Авест писал(а):Сейчас по России 24 сказали что наш вопрос в десятке самых популярных.+3 проголосовал.
Я Вам больше скажу, наш вопрос на третьем месте уже ;)
Не сбавлять темпов.
 DinamoMaxx
#644581
Проголосовал. Они быстрее в Севастополе построят.
Аватара пользователя
 Valerich73
#644606
Кaпитaн писал(а):Не сбавлять темпов.
не будем))).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#644611
Кaпитaн писал(а):
Авест писал(а):Сейчас по России 24 сказали что наш вопрос в десятке самых популярных.+3 проголосовал.
Я Вам больше скажу, наш вопрос на третьем месте уже ;)
Не сбавлять темпов.
Есть ощущение, что все это флэш-моб. Проблема строительства стадиона в Москве волнует больше, чем другие более животрепещущие вопросы. Не верю, тем более социология это опровергает.
Аватара пользователя
 timoha
#644614
Проголосовал трижды
Аватара пользователя
 Александр63
#644628
Gad писал(а): и голосуйте до 3-х раз в день. Да пребудет с нами сила)
А кто сказал, что только 3 раза :?: :? Только что проголосовал ПЯТЬ раз. Первые три раза идут подтверждающие цифры, а потом буквы на латинице (с каждым разом всё непонятнее и непонятнее).
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#644634
WARLOCK писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Авест писал(а):Сейчас по России 24 сказали что наш вопрос в десятке самых популярных.+3 проголосовал.
Я Вам больше скажу, наш вопрос на третьем месте уже ;)
Не сбавлять темпов.
Есть ощущение, что все это флэш-моб. Проблема строительства стадиона в Москве волнует больше, чем другие более животрепещущие вопросы. Не верю, тем более социология это опровергает.
Плевать. У нас какая задача? Что бы наш вопрос донесли до верхов. И плевать, каким способом.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#644637
Кaпитaн писал(а):Megap1xel
А можно вообще ничего не делать, а только критиковать.
Угу, можно еще бога попросить если данный заход не поможет..
Аватара пользователя
 GreenWmele
#644638
сейчас, я так понял, можно неограниченное число раз голосовать :shock:
Последний раз редактировалось GreenWmele 14 апр 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
 vadystyi
#644639
Проголосовал!!!
Аватара пользователя
 antonio
#644655
Дело Долбано живет и процветает. )))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#644656
Кaпитaн писал(а):
WARLOCK писал(а): Есть ощущение, что все это флэш-моб. Проблема строительства стадиона в Москве волнует больше, чем другие более животрепещущие вопросы. Не верю, тем более социология это опровергает.
Плевать. У нас какая задача? Что бы наш вопрос донесли до верхов. И плевать, каким способом.
Только подобные результаты голосования ставят под сомнение всю акцию и дают право ее проигнорировать или просто не обратить внимание.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#644701
Подобные результаты говорят о том, что проблема волнует многих, только и всего...
Могут и не задать, конечно, как не самый актуальный в масштабах страны и мировой политики, но как минимум, доведут до адресата), который поручит разобраться и т.п., т.е. обратят лишний раз внимание на стройку, что само по себе удовлетворительный результат.

К тому же, проголосовать не сложно за благое дело), что и сделал опять)
Аватара пользователя
 timoha
#644712
Результат в этой жизни не гарантирует никто и ничто , а вот лишний раз нажать на кнопочку ,думаю рука не отвалится , что и сделал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7