Одна жизнь – одна команда!
Счетчик сообщений отключен
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645635
Megap1xel писал(а):
Кaпитaн писал(а):Скажу цитатой ген.дира ХК "Динамо" Сафронова: "господа, не ищите мозги в ж.пе воробья"
Какие поклоны? Я терпеть эту власть не могу, но это ОДИН из способов расшевелить это болото. Если нас игнорят? Ничего не делать?
Ну Вова и Боря друзья не разлей вода, неужели Вы думаете что первому наше мнение важнее собрата по татами?
Да в курсе я. А что еще остается?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#645637
Кaпитaн писал(а):Скажу цитатой ген.дира ХК "Динамо" Сафронова: "господа, не ищите мозги в ж.пе воробья"
Какие поклоны? Я терпеть эту власть не могу, но это ОДИН из способов расшевелить это болото. Если нас игнорят? Ничего не делать?
Вы в это верите? Сильно сомневаюсь. Задавая подобный вопрос, мы опускаемся до уровня Томи, Вы не находите?
Сейчас у президента наверно есть более важные дела... во всяком случае как я себе это представляю.
Можно было бы что-то подобное озвучить год назад, когда нужно было проходить инстанции для того чтобы получить разрешения на строительство/реконструкцию. На сколько я в теме, сейчас бюрократические препоны пройдены и разрешения получены. Осталось только не давать заснуть строителям, а тут обращение к президенту во всеуслышание не самый уместный шаг наверно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645677
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Скажу цитатой ген.дира ХК "Динамо" Сафронова: "господа, не ищите мозги в ж.пе воробья"
Какие поклоны? Я терпеть эту власть не могу, но это ОДИН из способов расшевелить это болото. Если нас игнорят? Ничего не делать?
Вы в это верите? Сильно сомневаюсь. Задавая подобный вопрос, мы опускаемся до уровня Томи, Вы не находите?
Сейчас у президента наверно есть более важные дела... во всяком случае как я себе это представляю.
Можно было бы что-то подобное озвучить год назад, когда нужно было проходить инстанции для того чтобы получить разрешения на строительство/реконструкцию. На сколько я в теме, сейчас бюрократические препоны пройдены и разрешения получены. Осталось только не давать заснуть строителям, а тут обращение к президенту во всеуслышание не самый уместный шаг наверно.
Да не опускаемся мы до уровня томи. Я уже много раз писал, что надо пробовать любыми способами сдвинуть дело с мертвой точки. Документацию получили, говорите? Угу, еще что-нибудь придумают, что бы НЕ строить.
Аватара пользователя
 coolgamer
#645694
Что волнует россиян?

Аналитики ожидали, что главной темой бесед Путина с народом будут Крым и ситуация на Украине, однако пока что самым популярным является вопрос о том, когда и как увеличатся пособия по уходу за детьми.

Второе место, по данным сайта moskva-putinu.ru, заняло обращение севастопольцев о получении гражданства России.

Тройку тем, волнующих россиян, замыкает предложение ввести уголовную ответственность за ненадлежащее качество дорожного строительства.

Вопросы, а точнее — хвалебные отзывы, касающиеся Крыма, заняли лишь 7-8 места рейтинга.

Желающих получить ответ Путина также волнует судьба стадиона «Динамо» и цены на бензин.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... raud.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну уж если пресс-секретарь Путина отметил про стадион, то думаю мы двигаемся в правильном направлении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645757
Все, вопрос вылетел из десятки....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645764
Кaпитaн писал(а):Все, вопрос вылетел из десятки....
А мясные переживали, в каждой заяве ноют...
Мы очень надеемся, что наш голос будет услышан. И, несмотря на то что пока самым популярным вопросом Горячей линии про спорт является тема о стадионе „Динамо“, благодаря активности наших болельщиков вопрос о судьбе хоккейного клуба „Спартак“ будет озвучен нашим Президентом.
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... mutko.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Из вопросов о спорте наш стадион обошли вангование про сборную-2018 и Гульнас Акбашович...
:(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#645791
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Кaпитaн писал(а):Все, вопрос вылетел из десятки....
А мясные переживали, в каждой заяве ноют...
Мы очень надеемся, что наш голос будет услышан. И, несмотря на то что пока самым популярным вопросом Горячей линии про спорт является тема о стадионе „Динамо“, благодаря активности наших болельщиков вопрос о судьбе хоккейного клуба „Спартак“ будет озвучен нашим Президентом.
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... mutko.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Из вопросов о спорте наш стадион обошли вангование про сборную-2018 и Гульнас Акбашович...
:(
И правильно делают. Саш, напомню, когда хоккейное Динамо чуть не померло, из-за деятеля голоффкова, наши легенды не высказывались в прессе. Лишь Овечкина слышал по этому поводу.
Аватара пользователя
 nemetc
#645812
Фсе !!! вылетел с десятки :cry:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#645825
Veselyi_Rodger писал(а):
Вы в это верите? Сильно сомневаюсь. Задавая подобный вопрос, мы опускаемся до уровня Томи, Вы не находите?
Сейчас у президента наверно есть более важные дела... во всяком случае как я себе это представляю.
Ну на вопросы про собачек то он отвечает. Чем вопрос про стадион хуже вопроса про собачек?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#645826
Некоторые вообще задают президенту дебильные вопросы, типа как он считает, порадует наша сборная россиян на ЧМ-2018 или нет. Какая разница что он считает? Все равно он ни на что повлиять не сможет.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 16 апр 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#645976
Парни, не забудьте проголосовать, сегодня с 12-ти начинается прямая линия. Наш вопрос необходимо искать в "Вопросах спорта" ниже, к сожалению, основной десятки.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#646030
Одни вопросы про крым. Конца и края им нет. Наверное, скоро в студию дозвонится собачка добби и спросит, сколько будет стоить в рублях собачий корм? :evil:
Аватара пользователя
 kremnezem
#646035
Кaпитaн писал(а):Одни вопросы про крым. Конца и края им нет. Наверное, скоро в студию дозвонится собачка добби и спросит, сколько будет стоить в рублях собачий корм? :evil:
Крым-главная тема и это нормально. Линия в прошлом году длилась более 4-х часов, так что будем надеяться, что и до нас очередь дойдет. Хотя у меня есть очень большие сомнения что он в итоге прозвучит.
Аватара пользователя
 nemetc
#646096
Мимо.... :mrgreen:
Один Крым
Аватара пользователя
 Megap1xel
#646098
ЧТД!
Редкий случай когда не хочется злорадствовать...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#646103
Не ответили на мой вопрос, а жаль....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#646106
Если утешит, то могу сказать, что вроде как и про свиней с клюшками не озвучивали...
Ну и вопросы, так или иначе, думаю дойдут до адресата. Главное не то чтобы вопрос (проблема) была озвучена, а то чтобы она дошла до адресата или я снова неправ?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#646108
Veselyi_Rodger писал(а):Если утешит, то могу сказать, что вроде как и про свиней с клюшками не озвучивали...
Ну и вопросы, так или иначе, думаю дойдут до адресата. Главное не то чтобы вопрос (проблема) была озвучена, а то чтобы она дошла до адресата или я снова неправ?
Вот накласть мне на свиней и их хоккейный клуб, ну чесслово.
Дойдут или нет - увидим в ближайшее время. Пойдет стройка нормально, значит все ок, ежели нет....
Аватара пользователя
 Defo
#646117
видимо будем стадион ждать столько же сколько и чемпионства.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7