Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как оцениваете сезон?

Отлично, мы на 4-м месте и в Еврокубках!
11
6%
Хорошо, задачу на сезон выполнили...
28
14%
Сдержанно, ибо могли и лучше!
129
66%
Провал, катастрофа и т.п.
27
14%
 Норман
а Динамо смогло выполнить задачу!
В первоначальном варианте речь о кубке не шла.
 airbus
Норман писал(а):а Динамо смогло выполнить задачу!
[youtube]ltcM7axld2k[/youtube]
 Норман
Сережа молодец - это про Силкина?
 airbus
Ну что не про Степашина-это точно....
 Акела
Ну, а Костик здесь, похоже - Сарсания...
 airbus
Тоже мне, Шерлоки Холмсы нашлись!
Вы Аркашу с Женей отгадайте!
Последний раз редактировалось airbus 16 май 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
 Акела
airbus писал(а):Тоже мне, Шерлоки Холмсы нашлись!
Вы Аркашу с Женей отгадайте!
Ну, Ватсон, элементарно...Аркаша это Ротенберг...Женя, похоже, Ловчев...
 sergey-lyo
Итоговый сериал о чемпионате России продолжается рассказом о команде, которой не удались начало и концовка сезона, а в середине было присвоено неофициальное звание самой зрелищной.
http://www.sports.ru/football/140847088.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 олежан
Норман писал(а):
В первоначальном варианте речь о кубке не шла.
А как же вью человека, эту задача ставившего? Исаев, по-моему, четко же проговорил - пятёрка+победа в кубке России....
 penguin013
Многие, защищающие Г-на Силкина, пишут, что задачу выполнили, а значит какие могут быть вопросы?
Безусловно, но давайте представим все иной обстановке.
Вначале рабочего года я поставил себе цель заработать на Лансер. Год задался и за квартал до его окончания я уже практически гарантировал себе Лансер, более того, у меня есть очень реальные перспективы наработать на Лексус.
Будете ли вы довольны тем, что кое-как остались с Лансером?
 ЗИЛ
В другой ветке есть.
 Antichrist
penguin013 писал(а):Многие, защищающие Г-на Силкина, пишут, что задачу выполнили, а значит какие могут быть вопросы?
Безусловно, но давайте представим все иной обстановке.
Вначале рабочего года я поставил себе цель заработать на Лансер. Год задался и за квартал до его окончания я уже практически гарантировал себе Лансер, более того, у меня есть очень реальные перспективы наработать на Лексус.
Будете ли вы довольны тем, что кое-как остались с Лансером?
Не корректный переход на а/с
Т.к. не всем больше нравиться лексус, чем лансер, сколько бы они не стоили.
Да и потом, смотря какой лексус и смотря какой лансер.
При этом купить мало, важно до покупки понимать, какое а/с сможете обслуживать.

p.s. мне очень жаль что Динамо осталось без бронзы. Наш реальный уровень имхо.
 Критик
Gerasim писал(а):Все примеры которые вы приводили строились не один год. Посмотрите на МС или на Анжи.
Еще в 2010-м при Божовиче было 4-0 на АХ, далее вложения, смена трех тренеров и И.О., рывок в заключительной части чемпионата и анжи едва не обгоняют команду Силкина, которое свое отфеерила еще осенью прошлого года.
 Критик
Не того масштаба персона, чтобы его гнать. Ты и сам это прекрасно понимаешь, судя по комментарию про персону Хиддинка...
 Критик
С приходом тренера калибра Магата многое изменится. В первую очередь в плане подхода к управлению клубом. Право, его персона не располагает к тому, чтобы обсуждать его решения в негативном ключе. Если посадит на лавку того же Семшова, то значит за дело и ни сам Семшов, ни кто-то из руководства определенно бузить не будут. Во вторых тренером его калибра виднее с кем реально можно работать и достигать успехов здесь и сейчас, а кого и на перспективу взять. И причем до болта на все эти "русскоговорящий, а значит легко адаптируется" и прочие нюансы, которые свойственны Кобелеву, Силкину, Божовичу. Я вот даже представить не могу, что приходит Магат (да даже Петреску) и Сарсания подает ему условного Кириллова под соусом: "Видел его в Химках, смотрю деревянными членами торгует, голоден говорит, я его в столовку и отвел..."
 antonio
Gerasim писал(а):И вообще, как я понимаю, большинство болел стоящих за Силкина, в его лице хотят обрести наконец то постоянство из-за которого мы находились в жопе с 99 года.
Стабильное место на задворках? Мазохисты какие-то...
Gerasim писал(а):Противнирки же хотят с первого сезона взять золото, кубок да ещё сыграть лучше всех в лиге чемпионов.
Откровенная ложь :!:
Мало того, что мазохист, так еще и лгун. Однако! :P
 timoha
Критик , очень я сомневаюсь , что при прходе любого тренера изменится подход к управлению клубом , нанимают тренера ,а не наоборот ,посему тут не играет роль тренера , сначала нужно менять подход , а потом приглашать специалиста или не приглашать.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11