Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 Сафрон
#343266
Как ни крути, но победа важнее нам, а не бомжам. Они-то очечечко зацепят по-любому в четырех оставшихся матчах, а нам необходимо не подпускать пресдедователей, т.к. в двух подряд дерби, да еще и с учетом финала Кубка, может случиться все, что угодно. Так что, по сути, нам предстоит играть репетицию финала Кубка или римейк 1/4 Кубка
Аватара пользователя
 vitik
#343272
Победа то важнее нам, а хотят ее они не меньше нашего, и, боюсь, уже зарядили судей и весь админрессурс...
Аватара пользователя
 Сафрон
#343275
Кмк, нет им нужды в игре с нами все это включать по полной, ломаться, не дай Бог перед Евро, к тому же сыты и 5:1, ничья их вполне устроит, такое у меня предчувствие, а вот с мясом могут уже себе позволить покуражиться
Аватара пользователя
 vlas
#343279
Бомжи нас и без судей с "ресурсами" всякими могут уделать как Бог черепаху. Не будут они заряжать никого. Смысла нет. Выйдут именно с целью выиграть так, чтобы сомнений ни у кого не было. "Ресурсы" можно с рубэном и онжой легко применить. В общем, жду рубилова мощнейшего. Однако, думаю, что всё какимнить унылым нольноль или адинадин закончится...
 soraДnik
#343287
Определяющая во многом игра будет. Сейчас начнется серия важнейших матчей с минимальным промежутком и начинаем мы ее с самого сильного соперника (неудобный Рубин кубковый в расчет не беру)да еще и в гостях. Если все пойдет, как надо (минимум не проиграем), то есть высокие шансы на то, чтобы все же оказаться в заветной двойке. О варианте с поражением, тем более крупным, думать не хочется. Но матч в любом случае должен получиться очень интересным, осталось немного подождать.
Аватара пользователя
 Акела
#343359
Положа руку на сердце...Зе_нит уже чемпион, ёжику понятно...другое дело, чтобы он не стал им именно в матче с нами...Хотя...банкуйте...ничья тоже нам в кассу...но, всё же, всё же...
Последний раз редактировалось Акела 23 апр 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#343365
vlas писал(а):Бомжи нас и без судей с "ресурсами" всякими могут уделать как Бог черепаху. Не будут они заряжать никого. Смысла нет. Выйдут именно с целью выиграть так, чтобы сомнений ни у кого не было. "Ресурсы" можно с рубэном и онжой легко применить. В общем, жду рубилова мощнейшего. Однако, думаю, что всё какимнить унылым нольноль или адинадин закончится...
Складывается впечатление, что обе команды заинтересованы сыграть
"по гамбургскому счету".
Т.е. выяснить, кто из них действительно сильнее.
У них дополнительный стимул -
оформить чемпионство при своих фанах.
У нас - борьба за Лигу чемпионов.
И зачем тому же Воронину какой-то Кельн,
если с Динамо всё значительно интереснее!
Да и цену себе в Европе набить можно.
Если, разумеется, что-то другое не набьют ;)
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 24 апр 2012, 00:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Хоше
#343375
Войдя на D3 в минувшую субботу, поймал себя...нет, не мысли - на устойчивом ощущении, что победим коней. Не часто такое бывает - ни при одном подходе к нашим воротам ( даже когда Секу за 5 минут до конца вывалился 1 в 1) сердце не ёкнуло. И не обмануло.
Вот перед игрой с бомжами чувство грядущей победы почти такое же осязаемое. Что ж , проверим интуицию еще разок ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 Гость
#343386
vlas писал(а):Бомжи нас и без судей с "ресурсами" всякими могут уделать как Бог черепаху... Однако, думаю, что всё какимнить унылым нольноль или адинадин закончится...
Таки я не понял: нас "могут уделать как Бог черепаху" или "всё какимнить унылым нольноль или адинадин закончится"?
Аватара пользователя
 Nalimus
#343387
А у меня вот чувство, что надо Кокошу выпускать в центр играть, нападающим вместо Кевина, и пасы вразрез вразрез вразрез, в последнем матче Кокоша летал по-полю, обходя опекунов, как стоячих. Поэтому надо выпускать жужу. И получается у нас три человека: ЗВездан, Жужа и Нобоа могут разрезать обороны соперника точным пасом, да и Петрович, если с ума сойдет может пас выдать, главное не об....ться в центре, Нобоа и Семшов ОБЯЗАНЫ ЦЕНТР ВЗЯТЬ иначе БИДА
Аватара пользователя
 Банщик
#343388
Если есть самолюбие, если на поляну выходят не только за рублём, но и с самоуважением, если - не пройдохи, но - мужчины, то костьми лягут наши, но не дадут на себе Зениту кончить первенство чемпионами.
Эта игра - не за бабки, не за очки - за настоящий интерес, со щитом или на щите. Такие игры или закаляют будущих победителей или плодят прагматичных героев эпизодических ролей. Поэтому победа - ой как важна.
А выиграть в Питере нам по силам - недавно уже доказывали.
Аватара пользователя
 Hostage
#343389
Да надерём мы им задницы 3-1(Кураньи,Самедов,Воронин)
Аватара пользователя
 Сафрон
#343390
Надрать, канешно, было бы неплохо, но ничуть не хуже было и цинично опустить 1:0 :)
Аватара пользователя
 Hostage
#343394
Сафрон писал(а):Надрать, канешно, было бы неплохо, но ничуть не хуже было и цинично опустить 1:0 :)
Между единичкой и двоеточием случайно циферка не потерялась?
Аватара пользователя
 AVV1
#343397
Хоше писал(а): Вот перед игрой с бомжами чувство грядущей победы почти такое же осязаемое. Что ж , проверим интуицию еще разок ;) :dinfan:
Тоже самое предчувствие :)
Будем посмотреть ;)
Аватара пользователя
 SJ
#343428
А между тем суббота-то рабочий день. А на работе аврал. максимум, что светит, - это текстовая трансляция. И то не факт :(.
 dinam!k
#343429
В калитке Антоха. Бомжи в неудел. :dinfan:
Последний раз редактировалось dinam!k 24 апр 2012, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#343430
SJ писал(а):А между тем суббота-то рабочий день. А на работе аврал. максимум, что светит, - это текстовая трансляция. И то не факт :(.
Так игра только в 20-30 будет. А я по ходу опять в Торжке буду смотреть, уже вторую игру с немытыми.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#343434
Наверняка, будет очень тяжело первые 20-25 минут.Выстоять нужно.
бомжи, гонимые трибунами и запахом медалей, попрут.Хорошо бы, хороший пас, выход один на один в это время.А дальше, эх...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28